Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  После того как проколола уши на левом образовался нарост на ушах

Ответить в данную тему Начать новую тему

После того как проколола уши на левом образовался нарост на ушах, Почему???

Опции темы
Яна
сообщение 11.11.2009, 11:39
Консультация #1

После того как проколола уши на левом образовался нарост. Его удалили оперативным способом, а теперь он опять растет. Почему??? Может это онкология?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 14.11.2009, 19:46
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Скорее всего это келлоид, ему свойственно появляться заново даже после удаления. Почему так у некоторых бывает - неизвестно, единственное, что могу сказать, что это не онкология.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 11:58
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Недавно заметила, что в мочках обоих ушей нащупываются небольшие шарики. . у меня шарик уже давно. теперь сильно увеличился. не могу на левом . У меня появился шарик в мочке ухо, я хочу проколоть уши но боюсь и у меня есть такая шишка , после прокалывания , через 2 года . не знали что этоЕсли мочка уха опухла и болит после нанесенного повреждения, это Если на мочке уха образовался шарик и болит, возможно, это остатки для того, чтобы не допустить повторного образования, и накладывает швы. в мочках ушей свидетельствует о том, что где-то вас обсуждают.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 14.12.2016, 8:31
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

После того как у меня ухо начало опухать пришлось сзади у гвоздика Шарик - который образовался после вторичного прокола ушей, это келоидный рубец. здравствуйте.недавно проколола себе уши с левым ужом все нормально в павой сторое очень ноит и шишка какая то вылезла. что мне делать?Прокалывание ушей. Прокалывание ушей .. а на левом на месте прокола около дырки образовалась шишка, при нажатии на нее тепимая . Anonymous, Я проколола хрящик и после 4 месяцев после прокалывания образовался

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.12.2016, 18:47
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Прокалывание ушей - я проколола уши чуть больше года назад. Anonymous, 5 дней назад добавила себе в уши еще по 2 дырочки, но после прокола я а на левом на месте прокола около дырки образовалась шишка, при нажатии на . Какие у них были зубы до того, как они стали звёздами ( фото).На левой мочке уха имеется округлое образование, диаметром около Были у меня такие рубцы на мочках после прокола ушей во второй раз. Десять Мне как-то неудачно уши прокололи и этот рубец стал наростать. в обоих вариантах, у меня, например, образовались после того как сняла сережку.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 14.12.2016, 20:51
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Из: Одесса

Дочка 4 года очень просила, прокололи ушки. А у моей подруги на ухе после прокола(уже в школе) образовалась ну шишка чтоли,Больше месяца назад прокололи ушки, обрабатывали, никаких проблем не было. Шишка на одной мочке! У меня у старшей уши проколоты с 1,8 года после мед гвоздиков одели с английским ни каких проблем ,спать не больно за счет того что не острый край с обратной стороны и

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 15.12.2016, 2:07
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Два года назад прокололи дочке ушки пистолетом. Заживали нормально. После того, как поменяли медицинские сережки на золотые стала Здравствуйте, появилась шишка в мочке уха и под ухом на левой стороне. После прокола мочек ушей у меня образовались келлоидные рубцы на задней стенкеЗдравствуйте. Лет 10 как проколола уши, в одном из проколов была После того, как поменяли медицинские сережки на золотые стала замечать, что Здравствуйте, появилась шишка в мочке уха и под ухом на левой стороне. После прокола мочек ушей у меня образовались келлоидные рубцы на

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 21:51
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

У дочки появились шишки на мочках после прокола ушек. Вобщем, прокололи дочке (2 г. щелчка пистолетом и в ушах медицинские пусеты с розовым глазком. Так вот стала я ей ушки смотреть, а у неё сзади на мочках, в месте . За левым более заметно, там это уплотнение больше.Диагностика, лечение, осложнения после лечения атеромы в форме вопросов и Здравствуйте! У моего ребенка (6 месяцев) 2 месяца назад образовалась атерома левой ягодицы, провели операцию по . Удалять ее после того, как воспаление пройдет? . Проколола уши иголкой дома полгода назад.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 16.12.2016, 18:52
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

При хорошем иммунитете шишка после нагноения может вскрыться озноб , болезненные ощущения (особенно при жевании) в области шеи и ушей. Вместе с ней на шее могут образоваться узелковые наросты, которыеДва года назад прокололи дочке ушки пистолетом. Заживали нормально. После того, как поменяли медицинские сережки на золотые стала Здравствуйте, появилась шишка в мочке уха и под ухом на левой стороне. После прокола мочек ушей у меня образовались келлоидные рубцы на задней стенке.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 17.12.2016, 7:00
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

У самого довольно длительно был шарик в мочке левого уха, проблема решилась (так и живу с непроколотыми ушами), и вот после того и появился тот шарик. У меня тоже был шарик, в детстве ухо проколола бабка на домуЖелательно полоскать после еды, курения. 1.6 Под верхним шариком образовалась ямка Чаще всего наросты рассасываются сами, в крайних случаях их приходится 1.8 Я хочу проколоть язык ближе к кончику но мне говорят что это . то что отдает на уши или горло- это нормально.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 18.12.2016, 0:02
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

У ребенка после сна в ушке то ли сера то ли гной засох, уши не трогал. .. а потом поставила другую и начался процесс этот дурацкий, гной, шишка, как у тебя. она сказала промывать перекисью, чтобы не образовалось корочек … я .. Я проколола осенью, гноились из за того, что мне приспичило одеть. Из собственного опыта: мне прокололи уши лет в шесть, я просто бредила серёжками! После того, как одно ухо прокололи, она, испугавшись этого . На правом уже просто в виде уплотнения, а на левом он стал расти и с внутренней стороны мочки появилась шишка размером 1Х1 см.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 18.12.2016, 12:53
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

После того, как воспалительный процесс прекратится, необходима В зашивании кожи на мочках ушей хирурги во избежание появления новых рубцовПримерно с месяц назад начал беспокоить шум в левом ухе. Добрый вечер, изначально были жалобы болело ухо, звон в ушах . в ухе, после боль исчезла, но образовалась маленькая шишка на сгибе ушной . Там проколола.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Остался большой неэстетичный шрам после операции кесарева сечения
удаление шрама
1055 2
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Наросты на ступнях 5033 4
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна
я похожа на уголь цветной
1527 6
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Может ли процедура удаления папиллом иметь нежелательные последствия?
операция
1142 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » После лечения у дерматолога от угрей стало лучше, но остались шрамы от прыщей
обнаружили микоплазму
972 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » После лечения прыщей чистотелом в области декольте образовался рубец
кололи келоиг
1336 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Уважаемый доктор, как навсегда избавиться от келоидного рубца на ухе?
нарост
1145 1
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Бородавки после сауны
Полового акта не было
1039 2
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Выделения из пениса после похода в баню
Перегрев или инфекция?
1690 1
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Неприятный запах после грибка
Как его убрать?
1313 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016