Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  По утрам у него будто ком в горле, сложно глотать слюну

Ответить в данную тему Начать новую тему

По утрам у него будто ком в горле, сложно глотать слюну, постоянное желание сглотнуть

Опции темы
Наталья Сергеевна
сообщение 25.8.2009, 9:11
Консультация #1

Мой взрослый ребенок стал жаловаться, что по утрам у него будто ком в горле, сложно глотать слюну, постоянное желание сглотнуть, откашляться. Раньше думали, что это от перепада уличной и домашней температуры.

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 25.8.2009, 9:25
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Наталья Сергеевна @ 25.8.2009, 7:09) *
Мой взрослый ребенок стал жаловаться, что по утрам у него будто ком в горле, сложно глотать слюну, постоянное желание сглотнуть, откашляться. Раньше думали, что это от перепада уличной и домашней температуры.

вашему ребенку надо сходить к врачам! Обязательно надо посетить отоларинголога и эндокринолога . Возможно, что у него проблемы с щитовидной железой, я бы на вашем месте не затягивала с посещением.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 29.9.2009, 15:41
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Как давно стал жаловаться? Причин может быть много и, конечно, среди них подозрение на щитовидку. Не теряйте время и бегом к специалистам из предыдущего поста. Без вариантов.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 2.10.2009, 22:02
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Мне кажется, что еще нужен аллерголог. Если у него только по утрам, возможно это такая реакция на что-то в комнате. А на даче также?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » У моей сестры несколько лет назад обнаружили туберкулез костей и тканей среднего уха
Антибиотики не помогают
2087 2
2 Консультация врача: Отоларинголог » У мужа хронический насморк, на рентгене показало, что у него отек слизистой
Как выявить причину заболевания у мужа?
2148 5
3 Консультация врача: Отоларинголог » Пользовалась нафтизином, так как дышать без него было не в моготу
нафтизин усугубляет положение
3057 6
4 Консультация врача: Отоларинголог » Отец много курит и у него начало болеть горло
Как избавится от этой проблемы?
2487 5
5 Консультация врача: Отоларинголог » У дедушки бронхит курильщика, ему 79 лет, сильный кашель по утрам
Стали давать «Доктора МОМа»
2059 3
6 Консультация врача: Отоларинголог » Мой 3-х летний брат не слышит, когда зову его со двора
Может, у него ослаблен слух?
1238 7
7 Консультация врача: Отоларинголог » Сейчас у него насморк и сухой кашель, температуры нет
болит ушко
2308 2
8 Консультация врача: Отоларинголог » В течение последнего года трижды у меня была гнойная ангина
иммунитет
1353 1
9 Консультация врача: Отоларинголог » Какой самый щадящий метод удаления аденоидов существует сейчас?
у него аденоиды уже 4 степени
997 1
10 Консультация врача: Отоларинголог » Моему сыну 2 годика и в течение 2х месяцев у него насморк с зеленым цветом
капли, которые прописал педиатр
1158 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016