Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Мой муж не спал уже две суток, теперь просто не может заснуть

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мой муж не спал уже две суток, теперь просто не может заснуть, Нормально ли это?

Опции темы
Ольга
сообщение 25.8.2009, 9:13
Консультация #1

Мой муж не спал уже две суток, сначала по работе было много срочных дел, теперь просто не может заснуть. Нормально ли это? Что сделать, чтобы он заснул?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 25.8.2009, 9:26
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Ольга @ 25.8.2009, 7:11) *
Мой муж не спал уже две суток, сначала по работе было много срочных дел, теперь просто не может заснуть. Нормально ли это? Что сделать, чтобы он заснул?

если организм находится в отличном состоянии, то не спать двое суток - это не так и страшно. То, что муж не может заснуть, скорее всего вызвано перенапряжением, ему надо принять теплую расслабляющую ванну, выпить теплого успокаивающего чая с медом, сделайте ему расслабляющий массаж. Должен заснуть. Если такие меры не помогут, попробуйте легкое снотворное , можно даже детское. В случае повторной неудачи, может посетить врача?

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 25.8.2009, 15:17
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Бессоница может привести к неврозу. Принимайте меры. У Вашего муза произошло перевозбуждение нервной системы. Необходимо попить что-нибудь на травках: настойку пустынника, персен, валериану.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 27.9.2009, 12:43
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

то, что он тк долго не спал и может быть причиной теперешней бессонницы, просо напряжение еще не отпускает нужно хорошо подготовиться ко сну, принять теплый душ, выпить капелек успокоительных, и постараться ни о чем не думать.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 11.8.2011, 12:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Ольга @ 25.8.2009, 10:13) *

Добрый день, Ольга

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

После мозоля раздуло ногу
Мне сменить врача или нет?
У меня на руках волнистые ногти
Есть ли программа восстановления после инсульто ...

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Может ли случиться обморок от тугого воротника?
Почему это происходит?
1436 2
2 Консультация врача: Терапевт » Кружится голова, потеря сознания -может это гипогликемия? 3248 3
3 Консультация врача: Терапевт » Какие осложнения может вызвать болезнь Лайма?
Мою сестру укусил клещ, и она долгое время лечилась
1814 3
4 Консультация врача: Терапевт » Может ли беременная женщина, болеющая волчанкой, проходить процедуру электрофореза
а?
1006 1
5 Консультация врача: Терапевт » Поможет ли ежегодный рентген снизить риск рака легких?
Я выкуриваю около двух пачек сигарет в день
1600 5
6 Консультация врача: Терапевт » Может ли дизентерия закончиться летальным исходом?
Моя тетя умерла от дизентерии
1939 3
7 Консультация врача: Терапевт » Я часто болею различными инфекционными заболеваниями
Может быть, у меня нарушен иммунитет?
1332 2
8 Консультация врача: Терапевт » Помогите мне: сильно краснеет лицо, бывает даже без причины
может сделать какую-либо операцию?
6403 5
9 Консультация врача: Терапевт » Температура почти год 36.6 - 37.4
Что может вызывать длительное повышение температуры?
7249 14
10 Консультация врача: Терапевт » У меня частые поносоны, приходится пить лапедиум
В чём может быть причина жидкого стула
2187 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016