Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Моча коричневого цвета

Ответить в данную тему Начать новую тему

Моча коричневого цвета, Почему?

Опции темы
Вениамин
сообщение 28.6.2010, 20:13
Консультация #1

Добрый день! Мне 18 лет. Я пошел в тренажерный зал впервые. Было 4 посещения, и каждый вечер после этого моча мутная, мало и коричневого цвета. Дискомфорта нет. Это опасно? Почему так?

+Цитировать сообщение
Михаил Рыбка
сообщение 29.6.2010, 11:10
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Вениамин @ 28.6.2010, 20:13) *
Добрый день! Мне 18 лет. Я пошел в тренажерный зал впервые. Было 4 посещения, и каждый вечер после этого моча мутная, мало и коричневого цвета. Дискомфорта нет. Это опасно? Почему так?

Такой цвет может быть обусловлен обычным обезвоживанием на фоне повышенной физической нагрузки, а может говорить о заболевании. Анализ мочи надо сдать в любом случае. Обратитесь к терапевту.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Уролог-андролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Уролог-андролог » Вроде хочу писать - не получается, а когда получается, то с болью
в моче что-то красного цвета
2440 3
2 Консультация врача: Уролог-андролог » Сегодня днем обнаружил, что у меня моча красноватого цвета
красящего я не ел, лекарства не пью
1357 3
3 Консультация врача: Уролог-андролог » На половом члене увеличились лимфоузлы, а головка стала красного цвета
это само пройдет?
5801 2
4 Консультация врача: Уролог-андролог » У меня в сперме появились какие-то комочки прозрачного цвета
Как называется это заболевание?
12308 2
5 Консультация врача: Уролог-андролог » В последнюю менструацию я не вынимала тампон больше 6 часов
темная моча с неприятным запахом
1587 2
6 Консультация врача: Уролог-андролог » Какого цвета должна быть урина? 4706 4
7 Консультация врача: Уролог-андролог » Недавно заметил у себя на пенисе маленькие точки белого цвета
гда заканчивается головка
2612 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013