Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как вылечить красное пятно на щеке?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как вылечить красное пятно на щеке?, На щеке появилось пятно.

Опции темы
karzo
сообщение 21.7.2010, 16:54
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте. Зимой был сильный мороз и я не заметил как обморозил одну щеку. Через некоторое время на ней появилось большое красное пятно неопределенной формы. Прошло уже 6 месяцев, а пятно не исчезает. Подскажите пожалуйста, как его вылечить? Может есть какие то мази?

+Цитировать сообщение
Дженет Фрейзер
сообщение 21.7.2010, 17:05
Консультация #2
₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪
Иконка группы

Из: ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

Цитата(karzo @ 21.7.2010, 15:54) *
Здравствуйте. Зимой был сильный мороз и я не заметил как обморозил одну щеку. Через некоторое время на ней появилось большое красное пятно неопределенной формы. Прошло уже 6 месяцев, а пятно не исчезает. Подскажите пожалуйста, как его вылечить? Может есть какие то мази?

Обморожение сродни ожогу. При достаточно глубокой степени обморожения заживление может произойти даже с образованием рубца, как после аналогичного по глубине ожога. После ожогов и отморожений 3а степени остаются участки с нарушенной пигментацией, и помочь избавиться от них может только очень бережное к ним отношение и время. Пятно может сохраняться до 1 года и даже дольше. Нельзя его тереть, нельзя загорать. Можно смазывать индифферентным кремом (например, детским).

Уважаемые пациенты! В любом случае Ваше лечение должно проходить под контролем Вашего лечащего врача. Самолечение не допустимо и может привести к самым не благоприятным, и даже фатальным последствиям.
--------------------
Intelligenti pauca

+Цитировать сообщение
Алексеева
сообщение 13.4.2011, 23:01
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(karzo @ 21.7.2010, 17:54) *

Посмотрите вот эти ответы:
Бледно-розовые пятна на теле
Начали сильно шелушиться пальцы
К какому врачу мне надо обращаться
Какими средствами можно вылечиться от крапивницы
У ребенка (7 лет) щеки стали красные

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Как мне вылечить герпес генитальный и опоясывающий?
Что мне лучше попить из лекарств?
2145 6
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Родимые пятна
Возможно ли удалить родимое пятно?
4533 17
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Поставили большую кучу диагнозов: от хламидиоза до трихомониаза
Возможно ли вообще вылечиться?
1794 6
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Мне поставили диагноз – себорейный дерматит
хотелось бы вылечить до конца дерматит
1659 6
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Образовалось пятнышко красное из кровеносных сосудов, как сеточка
Слышала, что её можно убрать жидким азотом.
1365 5
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Моя проблема в том, что вокруг рта появилось красное и сухое раздражение
что мне делать?
6287 4
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня - дермодекс. Скажите можно ли вылечить мое заболевание?
Пила трихопол, флюканозол и т.п.
2612 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013