Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У мужа выделения коричневые из носа, появляются при нажатии на десну

Ответить в данную тему Начать новую тему

У мужа выделения коричневые из носа, появляются при нажатии на десну, На десне опухоль. Что это?

Опции темы
Фимка
сообщение 25.8.2009, 10:48
Консультация #1

У моего мужа выделения коричневые из носа, которые появляются при нажатии на десну. На десне опухоль. Что это? К какому врачу обратится? На данный момент у мужа температура тела 38...

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 25.8.2009, 11:21
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Фимка @ 25.8.2009, 8:46) *
У моего мужа выделения коричневые из носа, которые появляются при нажатии на десну. На десне опухоль. Что это? К какому врачу обратится? На данный момент у мужа температура тела 38...

Видимо, есть связь между десной и полостью носа - может быть киста, которая открывается в гайморову пазуху . Надо разбираться, возможно – надо будет делать операцию

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 26.8.2009, 5:35
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Это не самые хорошие симптомы - я думаю, что Вашему мужу нужно как можно скорее пройти обследование, ведь чем раньше - тем больше возможностей обойтись без операции.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 26.8.2009, 15:17
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

без какой операции?! вы что ,бегом с хирургу-стоматологу!!!!!!! ну ил иотоларгингологу! писец, до чего народ дошел уже....

+Цитировать сообщение
tata2039
сообщение 26.9.2009, 23:46
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Конечно, бегом к врачу. Гнойная полость, еще и с температурой. У вас там воспаление по полной программе. Это же какая опасность для мозга! Несколько минут неприятных ощущений сейчас или долгое и болезненное лечение, с непонятно каким результатом, если вы запустите.

+Цитировать сообщение
Marica
сообщение 8.8.2011, 13:06
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(Фимка @ 25.8.2009, 11:48) *

Добрый день, Фимка!

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:
О чем говорят выделения из носа с кровью?
Чем лечить выделения из носа зелёного цвета?
Как остановить гнойные выделения из носа?
Где искать причину выделений из носа?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » Почистив ухо, я услышал треск
Есть выделения. Что скажете
2429 8
2 Консультация врача: Отоларинголог » У моего мужа астма. Появилась недавно, по крайней мере это заметно стало
Как нужно жить астматику?
1883 5
3 Консультация врача: Отоларинголог » У мужа хронический насморк, на рентгене показало, что у него отек слизистой
Как выявить причину заболевания у мужа?
2147 5
4 Консультация врача: Отоларинголог » У меня нос заложен уже месяц, идут водянистые выделения
острая боль в носовых пазухах
2715 4
5 Консультация врача: Отоларинголог » Постоянные проблемы с заложенностью носа, время пользуюсь каплями
В 8 лет мне удалили аденоиды
3793 6
6 Консультация врача: Отоларинголог » Сыну 2,5 года. Недавно из-за среднего отита ему удалили аденоиды
выделения из уха
950 1
7 Консультация врача: Отоларинголог » Уже почти 3 месяца, из носа идут пахнущие гнойные выделения
делали операцию по удалению миндалин
1778 1
8 Консультация врача: Отоларинголог » Не понимаю, почему у меня регулярно появляются гнойные пробки на гландах
я не болею
2907 0
9 Консультация врача: Отоларинголог » Lиагноз — гайморит. Делаю промывания носа, ингаляции, втираю бальзам «Звездочка»
способы лечения
2436 1
10 Консультация врача: Отоларинголог » У моего мужа опухло ухо и из него идут гнойные выделения
уши у него часто гноятся
1790 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016