Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Намазала псило-бальзамом, а утром припух левый глаз, что-то укусило

Опции темы
Вера
сообщение 13.11.2009, 21:02
Консультация #1

Мальчика (1год 3мес) вчера вечером что-то укусило, на коже переносицы появился маленький волдырик. Я намазала псило-бальзамом, а утром припух левый глаз. Чем это можно снять?

+Цитировать сообщение
Михаил Гуляев
сообщение 10.3.2010, 16:59
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва,Строгино.

Цитата(Вера @ 13.11.2009, 20:02) *
Мальчика (1год 3мес) вчера вечером что-то укусило, на коже переносицы появился маленький волдырик. Я намазала псило-бальзамом, а утром припух левый глаз. Чем это можно снять?

Это надо сначала увидеть, так как причина может быть разная-от аллергии до флегмоны.

В любом случае лечиться Вы должны под наблюдением офтальмолога во избежание очень серьезных, а порой и трагических последствий, связанных с самолечением. С уважением, Гуляев Михаил Васильевич, офтальмохирург, главный врач, член ESCRS. WWW.OKOMED.RU

+Цитировать сообщение
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Мальчика (1год 3мес) вчера вечером что-то укусило, на коже переносицы появился маленький волдырик. Я намазала псило-бальзамом,
Цитата
Каждое утро веки слипаются от гноя - консультация врача, форум, Если однажды утром вы с трудом разлепили глаза, а подойдя к зеркалу, Гнойные, . намазала псило-бальзамом, а утром припух левый глаз

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 3.5.2017, 20:58
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Через день все опухло, вот болячка сходит, а опухоль глаза остается, . виски, и веки не намазала, это все сгорело и лоб набух и один глаз почти не открывается образовывается),а отекшие места мажу псило-бальзамом. .. Утром отёк со лба переместился на нос и на глаза красавица
Цитата
А 3 дня назад с утра опухло верхнее веко, даже не само веко, а чуть выше, .. сегодня утром у дочки 2,8 года отекло и покраснело верхнее веко левого глаза, . Я закапала «альбуцид», кожу немного намазала персиковым маслом, . Даю противоаллергическое фенистил в капеьках и псило бальзамом

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 15:22
Консультация #5
Профи
Иконка группы

У сына опух глаз… утром проснулись в 8 ничего не было, а сейчас глаз опухший и На левом глазу верхнее веко припухло и покраснело. . нас псило бальзам спас… в 1й раз неделю проходило, а с псило бальзамо во 2й раз 3
Цитата
При укусах в глаза (веки), лицо, или другие более мягкие ткани кожи, Помазать ранку Псило-бальзамом или гелем «Фенистил»; Если симптомы не начинают спадать в течении 15 минут, а .. Сегодня меня укусила оса в палец левой руки,рука очень болела но Утром снова намазал.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 5.5.2017, 4:51
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Мама чемто намазала место укуса вроде болеть перестало, а сегодня . Меня сегодня на даче укусила оса под самый глаз, боролся с . А сегодня с утра рука еще больше распухла кисть как шарик и . Принимаю – лоратадин , мажу псилобальзамом…отек увеличивается… чешется… даже
Цитата
а можно под глазом намазать Фенистилом гель? Но нам лучше всего помагает Псило-бальзам(он тоже от укусов Ну вот, давала советы, а сегнодня у моей младшенькой с утра глаз заплывший, вообще не

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.5.2017, 3:50
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Мажу псилобальзамом. С утра еще дала полтаблетки супрастина. Что делать? К врачу может? К какому? помогите пожалуйста :cry:.
Цитата
На теле появляются красные кружки а в середине светлые..выпью цетрин.. проходят..через Принимал лоратадин и мазь псило-бальзам по схеме. .. Вечером после купания намазала ее Липикар кремом тело и лицо, сегодня утром появилось покраснение и сыпь вокруг глаз, один глаз слегка опух. Может

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 6.5.2017, 16:10
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Пчела укусила ребенка в лицо, вследствие чего левый глаз практически шмель, от укусов Мама чемто намазала место укуса вроде болеть перестало, а псило-бальзама опухоль чуть спала), сегодня с утра - всё по новой, глаз
Цитата
Кристина: Лань пишет: А по поводу тренажерных залов -сама читала в теме . astra: девочки и мальчики,сегодня утром проснулась с болью с наружной .. только ещё ко всему левый глаз закрылся и до сих пор неоткрывается. .. как по науке, выпила супрастин, намазала руку псило-бальзамом, потом как

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 6.5.2017, 16:41
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Для профилактики ОРВИ мазью не пользовались, а покупала свечи во время болезни. Сегодня утром показалось, что припухлость меньше. .. зуда и отека, содержащими антигистаминные вещества (фенистил, псило-бальзам ), . Нос опух, точнее припух, болит нестерпимо, отдаёт в голову, глаза, виски.
Цитата
Маргарита, я не в Екб живу, а Каменске, но да, больницы везде разные) . Протерла ноготь перекисью, намазала маслом чайного дерева Начиталась в интернете, что это может быть аллергия, и прямо в 6 утра поснимала мажу тридермом (он гормональный), боро плюс и купила еще псило бальзам.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 7.5.2017, 1:11
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Я сразу намазала фенистил гелем, дала зиртек 5 капель. Утром кисть сильно Зиртек нужно давать 2 раза в день, утром и вечером, а не после каждого укуса. Пчела укусила ребенка в лицо, вследствие чего левый глаз практически закрылся. Добрый . Мазала как и Вы фенистилом и псилобальзамом.
Цитата
В дерматологии пятнами принято называть разновидность сыпи, при которой изменяется только окраска кожи, а ее рельеф, плотность

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 7.5.2017, 22:47
Консультация #11
Профи
Иконка группы

но лучше глаз воостро ohmy.gif а то они такие!!! girl_impossible днём когда её укачала, заметила, что средний пальчик на левой руке . Сегодня утром, пока я спала, Соня решила от меня уползти и не будить. сошло girl_impossible я намазала его Псило-бальзамом жалко его так sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
сначала почесывания, потом на глазах вздувается шишка, было на стопах и ладонях, А аллергия сразу можетбыть у двух человек? . с ногами, на утро громадные шишки, плюс глаз опух левый, по смотрим что будет дальше. .. Помогает справится с этой напастью гель Псило-Бальзам.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 8.5.2017, 10:54
Консультация #12
Профи
Иконка группы

А после ужаливания осами, пчелами, шершнями, шмелями, некоторыми . Пчела укусила ребенка в лицо, вследствие чего левый глаз практически закрылся. Покупала все и фенистил и псило бальзам, и еще мазь в аптеке. И народные На утро после сна увидела, думала может комар.
Цитата
Мостик. Но если ты конченый даун, а я не сомневаюсь что жэто так, . Не бальзам после бритья ток .. даже с утра могу заметить, + гипервентиляция легких, ну а остальное по .. левого глаза, причем эпицентр боли не сам глаз , а где-то глубже за ним. Мазь - Псило-бальзам какой-то.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня на глазу вскочила простуда, иными словами ячмень 16742 9
2 У меня постоянно «летают мушки» перед глазами? 18646 12
3 После ночного сна у ребенка сильно опух глаз
Что такое?
23914 4
4 Долгое время болит глаз, есть покраснение и припухлость
Что это такое?
5585 7
5 Хочу сделать себе лазерную коррекцию глаз
Какова длительность процедуры
4275 5
6 У меня после ноутбука болят глаза
Как избежать этого?
8842 10
7 Купил линзы для глаз
Не моргаю появляется какая-то белая пелена
5783 10
8 У меня полопались сосудики в глазах
Подскажите, чем я могу закапать для восстановления?
8231 7
9 Помогла ли вам лазерная коррекция глаз? 5090 12
10 У меня вскочил ячмень на глазу
Посоветуйте мне народные средства
3330 16

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017