Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Врачи не заметили перелома шейки лучевой кости

Ответить в данную тему Начать новую тему

Врачи не заметили перелома шейки лучевой кости, Отёк не сходит, на ладони образовалась подкожная шишк

Опции темы
Даня
сообщение 25.8.2009, 11:09
Консультация #1

Врачи не заметили перелома шейки лучевой кости, не наложили гипс. Отёк не сходит 8 недель, а в центре ладони образовалась подкожная шишка. Что мне надо предпринять?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 25.8.2009, 11:31
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Даня @ 25.8.2009, 9:07) *
Врачи не заметили перелома шейки лучевой кости, не наложили гипс. Отёк не сходит 8 недель, а в центре ладони образовалась подкожная шишка. Что мне надо предпринять?

Вам надо обращаться к травматологам, соответственно нужно будет лечиться. Возможно, надо будет делать операцию .

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 25.8.2009, 15:12
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

Не шутите с переломами. Отечность может воспалиться. Обратитесь в травмпункт. Возможно назначат уколы с антибиотиками. А пока берегите отечность, чтоб не простудить.

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 30.9.2009, 11:21
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Даня @ 25.8.2009, 11:09) *

что вам мешает обратиться к другому врачу, сделать рентген по новой? Идите в больницу, в домашних условиях вы эту проблему не решите.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 6.10.2009, 8:46
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Не заметели при ренгене? Или он не делался?? В любом случае срочно в больницу или в травм пункт. застарелые преломы это серьезно, он у вас и срастись может не правельно, что тогда то будет? по новой ломать что ли придется?

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
snegych88
сообщение 12.8.2011, 15:29
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Цитата(Даня @ 25.8.2009, 15:09) *

Добрый день, Даня.
Посмотрите ответ на ваш вопрос вот в этих темах:

Какова вероятность, что симптомы появятся?

Некрасивые брови, хочу поменять

Что же делать мне с мозолью?

Мне сделали операцию на нос

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Хирург » Я подвернул ногу, в травмопункте, после рентгена, сказали, что перелома нет
растяжение связок
2589 1
2 Консультация врача: Хирург » Упал, выявили перелом шейки бедра. Была проведена операция, вставили штыри
остеопороз
2572 3
3 Консультация врача: Хирург » Ударился носом о косяк двери. Как понять, что нет перелома
побаливает, но терпимо
2147 3
4 Консультация врача: Хирург » У меня врожденный вывих бедра, который родители и врачи заметили только через полгода
вылечили
1169 2
5 Консультация врача: Хирург » Врачи рекомендуют ее удаление до подъязычной кости
диагностировали кисту в горле
5101 1
6 Консультация врача: Хирург » Беспокоит постоянная слабость, сонливость днем, головные боли
Врачи диагностировали «патологическую извитость левой ВСА»
7309 1
7 Консультация врача: Хирург » Что-то не так с моим пенисом, впечатление, что он переломан в основании
так он гнется
1170 1
8 Консультация врача: Хирург » Врачи советуют девочке ложиться на вытяжку позвоночника, у нее грыжа
Какие другие методы лечения нам могут подойти?
2055 2
9 Консультация врача: Хирург » Диагностировали у него остеохондропатию пяточной кости, от физкультуры освободили
врачи
1315 1
10 Консультация врача: Хирург » Операция по поводу 3х стороннего перелома лодыжки со смещением, после наложили гипс
под гипсом
1387 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016