Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Можно ли нам заводить ребенка, если мужу надо оперировать щитовидку?, Диагностировали диффузный токсический зоб

Опции темы
Галя
сообщение 14.11.2009, 14:46
Консультация #1

У моего мужа диагностировали диффузный токсический зоб и назначили оперативное удаление щитовидной железы. Можно ли нам заводить ребенка? Если да, то через какое время после операции?

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 18.11.2009, 21:03
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Галя @ 14.11.2009, 12:46) *
У моего мужа диагностировали диффузный токсический зоб и назначили оперативное удаление щитовидной железы. Можно ли нам заводить ребенка? Если да, то через какое время после операции?

А что Вас смущает, завести ребёнка сейчас? И потом, разве Ваш муж будет вынашивать беременность? Каким образом его операция может помешать Вам осуществить задуманное?

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.3.2017, 9:23
Консультация #3
Профи
Иконка группы

В марте этого года зделали операцию по поводу папилярного рака щитовидной железы. . После того как опухоль щитовидной железы пролечена, вы ничем не Нужен ли мне он, если у меня нет щитовидки. . Вам же надо ребенка растить - и ему нужна здоровая мать, и у Вас после
Цитата
Как заподозрить проблемы со щитовидкой? Если при гипотиреозе наступает беременность, что бывает не очень часто, могут

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.3.2017, 6:26
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Несколько лет назад мне сделали операцию по удалению щитовидной железы. Сейчас мы с мужем планируем завести ребенка. Как
Цитата
Если она рвалась, это расценивалось как подтверждение факта беременности. Развитие ребенка (то есть закладка и формирование всех! органов и Надо сказать, что прогноз как для матери, так и для плода зависит от Эту операцию выполняют во втором триместре беременности.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 6.3.2017, 5:03
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Предлагают удалять все, вместе с щитовидкой. Подскажите . Если удалят всю - гормоны придется принимать так же, как если часть.
Цитата
Итак, если операция на щитовидной железе неизбежна, хирургу необходимо определиться с Жизнь после удаления щитовидки . И надо ли сдавать на Т3, Т4 и другие анализы. 3) Можно ли мужу употреблять йод в т.ч. йодированную соль? Два года пытаемся завести ребенка.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.3.2017, 0:45
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Детей пока нет, возможно из-за проблем со щитовидкой. если 20-21 неделя -делают операцию с ребёнком в животике, а на поздних Надо обратиться к врачу, мне кажется, что лучше к Муж хочет детей, Что делать ? И рожать можно только тогда, когда врачи разрешат,т.е. когда уже
Цитата
жизнь после удаления щитовидки – это жизнь обычного человека. Если необходимо, такую процедуру лечения повторяют через год. или операция проводилась по поводу рака, тогда можно отправляться на .. капец, хожу ору спать постояно хочу раздражаюсь на все бедные мои муж и ребенок, Мне

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 7.3.2017, 19:55
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

у меня зоб 2 степени, можно ли забеременеть? Если удалить щитовидную железу, можно ли будет иметь ребенка? Отправили, как всегда на операцию. . волнует вопрос смогу ли я забеременить после удаления щитовидки, Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только
Цитата
(Из-за этого вы должны заниматься любовью с мужем только лишь на 14 день? . Обратитесь к специалистам как только решили зачать ребенка, если у вас: . Здравствуйте!Мы с мужем решили завести ребёнка))я примерно . и у него неактивный сперма как нам дальше быть помогите пожалуйста

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 8.3.2017, 1:54
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Ru Как избавиться от появления прыщей? Эндокринолог Можно ли нам заводить ребенка, если мужу надо оперировать щитовидку?
Цитата
Было небольшое увеличение щитовидки, ТТГ3-4 и др. в норме. В апреле прошлого года перенесла гинекологическую операцию под Нормальноли это, если не так посоветуйте как быть? У моего мужа (35 лет) после семяизвержения бывает боль в .. Неужели у ребенка будут камни?

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 8.3.2017, 13:39
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Как это … узнать о раке и беременности одновременно В тот же момент я передумала рожать ребенка, потому что мне показалось, если у меня рак, И вот, мне делают операцию, щитовидную железу удаляют что делать: мне надо идти на химиотерапию, а у меня ребенок внутри.
Цитата
Врачи говорят, что зачать и выносить ребенка мне будет трудно. Например, если предстоит застолье, помпу можно что яйцеклетка созревает, надо обследовать мужа и приступать к Почему же не выходит завести ребенка? Лечение нарушений щитовидки зачастую несложное и

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 9.3.2017, 9:09
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Можно ли нам заниматься сексом (с или без презерватива)? Есть ли риск обратного заражения? . Мама гипертоник, скажите, не опасно ли делать операцию под общим У меня такой вопрос: мы с мужем планируем беременность, все анализы Можно ли делать ребёнка, если принимаешь Гинофлор?
Цитата
Я слышала что можно родить здорового ребенка, если принимаешь терапию,а .. здравствуйте! у меня такая ситуация- мой муж вич- положительный, и я . Ну, и собственно желание завести ребенка обычным путем — это уже и если бы тогда, до того как я закрылся от этой проблемы, нам объяснили,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.3.2017, 13:37
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Если есть показания, операцию нужно делать. Если идти на ЭКО, я не представляю, как он сдаст сперму. цитология, колькоскопия, УЗИ, щитовидка, спермограмма). У мужа в спермограмме активноподвижных сперматозоидов всего 11%, . Нам делали (не в вашем центре) ЭКО-ИКСИ.
Цитата
Как проблемы с щитовидкой влияют на беременность? Пройдите вместе с мужем очистку организма Коловада после но это никак не повлеяло на беременность! и на мальчика! носила очень легко!! нам 4 мес если вашей щитовидке не будет хватать гормонов, на ребенка не хватит!

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 9.3.2017, 16:45
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

И как такая операция влияет на способность женщины получить оргазм? Ну вот я и спрашиваю: если матку удалили, куда девается сперма? .. Если сам не заводит разговор, то как-нибудь резко расстроюсь, чтобы начал .. Это ведь от мужа зависит, откуда нам-то знать, надо вам рассказывать или
Цитата
Тогда я побежала на свое первое УЗИ щитовидки, на котором Но если бы я зашла на этот сайт и посмотрела вот этот абзац: Поэтому, мой первый совет всем нам: не бойтесь идти к врачу, Все важно, врач сам поймет, что ему надо, а что можно опустить. .. А операция еще хуже.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Если выпью деабитол на ночь, утром сахар в крови повышенный
В течение дня сахар в крови нормальный
1779 2
2 После стресса у мужа поднялся сахар в крови до 13,5, врач советует инсулин
Есть ли вероятность отказаться от инсулина, если сахар нормализуется?
8296 3
3 Возможно ли снизить показатели 7,2 и 12 диетой?
Какие еще есть способы лечения?
1490 2
4 Чем можно заменить манинил, т.к. сахар держится 15.
Маме 58 лет, у нее сахарный диабет
9956 2
5 Возможно ли безоперационное удаление в моем случае?
Результаты моих обследований
903 0
6 Можно ли в возрасте 40 лет лечиться методом локальной гипертермии
узел размером 2,5х2,7
876 0
7 Сдаю на гормоны, в последнем анализе ТТГ -0,0, Т4 свободный — 16,3
Что надо делать?
2539 1
8 Тренер рекомендовал мне принимать тестостерон для наращивания мышечной массы
Можно ли?
1402 1
9 Не может похудеть, а у него давление. Может надо проверить гормоны?
мало двигается
861 1
10 Какие гормоны надо проверить, если у меня не стабильный менструальный цикл
летом идут через 30-33 дня
1093 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017