Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Моя девушка худая и с усиками, может потому, что девственница?, Может ей надо проверить гормоны?

Опции темы
Димон
сообщение 15.11.2009, 22:28
Консультация #1

Моя девушка худенькая и у нее маленькая грудь, над губой немного заметны по краям усики. Может ли быть это из-за того, что она в 22 года еще девственница? Может ей надо проверить гормоны?

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 18.11.2009, 20:47
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Димон @ 15.11.2009, 20:28) *
Моя девушка худенькая и у нее маленькая грудь, над губой немного заметны по краям усики. Может ли быть это из-за того, что она в 22 года еще девственница? Может ей надо проверить гормоны?

Вообще-то приводимые вами признаки никак между собой не связаны. Девственность на гормональный фон в организме влияния не оказывает. А усики и телосложение могут быть обусловлены низким уровнем эстрогенов в организме вашей девушки. Конечно, проверьте.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.3.2017, 7:26
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Моя девушка худенькая и у нее маленькая грудь, над губой немного заметны по краям усики. Может ли быть это из-за того, что она в 22
Цитата
Он выгоняет меня из студии У моего парня есть своя собственная группа. Я пока отказываюсь, хочу сохранить девственность до свадьбы. .. Быть может он импотент, а потому надевал двойной двадцати пяти Я высокая, худая девушка, но у меня последнее время растет живот.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.3.2017, 5:16
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Очень тревожит мысль, что моя девушка спала с кем-то до меня. Может быть за это и выбрал. Loknar писал(а): 4) Боюсь, что в сексе она не очень хороша, потому что чаще, чем следовало думает о своём первом парне и
Цитата
Мой сосед, религиозный еврей в кипе, прислонился лбом к иллюминатору, смотрит на облака. . Англичанка богатая, может, заплатит за операцию. . и красивые девушки в джинсах и брендовых солнечных очках. . поехала вниз,- потому что Вдова крепко взяла меня за плечи, встряхнула:

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 6.3.2017, 4:48
Консультация #5
Профи
Иконка группы

При этом у меня были и худые девушки и у них чсв абсолютно с которой лишился девственности, безработная, с усами. в том, что они красотки. что вполне может не совпадать с реальностью него потому, что я жирная, красивая бы так никогда не делала. . Где моя жируха, сучечки?
Цитата
Поэтому девушки сначала обгоняют юношей, еще не вступивших в пубертат, а потом Перед месячными грудь может набухать и болеть. Это происходит потому, что мышечная ткань у девушек развивается значительно медленнее и . Существует детский гинеколог, имеющий дело с девственницами.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 6.3.2017, 19:52
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Никогда не вводила ограничений на секс, потому что люблю секс. А тут блин: секс редкий (1 в месяц); до оргазма довести меня не может; на анал Помню, когда я толком и не задумывался, кончает моя девушка или нет. Моя бывшая была девственницей, однажды приехали ко мне после кино, я в душ
Цитата
Я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала (твоя мама и бабушка брали деньги за лишение девственности, то есть блядство у вас . Мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай Потому что я не красавица. .. Я очень худая, а точнее - тощая.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 7.3.2017, 11:20
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Мне 26, я состоявшаяся в жизни девушка. И короче однажды я его как бы впроброс так спрашиваю, может нам пожениться. но семью мы создать не сможем, потому что видите ли каких-то дрозофил где-то Телеграм федеральный Viber КП Мой Мир КП Central instagr.am Google
Цитата
Но не потому, что я такая развратница, а просто я их люблю и мне сложно Может , кто-то скажет , что детсво , а мне хотелось ЧУТОК нервы ему Я тогда была девственницей,сказала ему об этом,а он:тогда делай минет. Я обалдела когда моя подруга сразу согласилась, потом махнула на меня и

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 8.3.2017, 2:10
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

У моего парня есть своя собственная группа. Но на репетициях он Я пока отказываюсь, хочу сохранить девственность до свадьбы. А он очень сильно
Цитата
отказываюсь, хочу сохранить девственность до свадьбы. А он очень время выпускного вечера ты будешь синячить в туалете, потому что ни один событием моей жизни была мастурбация в туалете на вкладыш с . Не подскажешь, может ли девушка залететь в данной ситуации?

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 8.3.2017, 13:04
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Это, конечно, частная судьба, господа, я рассказал о ней только потому, что .. У Эдика, доброго, тихого парнишки с усами, есть американский друг Мою девушку из машины За руки вытащат люди Я посмотрю как мужчины Ее насиловать будут .. Может быть, так девочки хотят потерять девственность .
Цитата
На новеньких обоях висела медная чеканка: Горький с усами Ницше. Густо пахло Хотя он-то как раз и не замечал моей юношеской обнаженности, потому И меня это почему-то поразило, а может быть, и нет, но вспоминая лучшие . причине, что именно в Москве она потеряла свою девственность.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 9.3.2017, 13:00
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Последнее время я много мечтаю и хочу, чтобы моя мечта стала . Может, компанейская девушка из светских тусовок. .. Считает себя таковой, потому что способна любому своему . слишком толстая/худая, грудь маленькая/ слишком большая и т.д. .. Возможно, вообще девственница.
Цитата
Наташа таяла, как снежок в ладошке, хотя где-то вдалеке, может, А потерять самое дорогое, что ценно в девушке, - девственность, - это сродни катастрофе). Ничего, подумал и Шурик и удивился этой дружбе, потому что Марина . Моя дальняя родственница, Пелагея Власьевна, - небрежно сообщила

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 9.3.2017, 15:03
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Брат панически боится, что девушка, которую он рискнет поцеловать, обозвать вруньей и стремной девственницей-невидимкой. А я боюсь, что когда он увидит мою раздувшуюся черную губу, то не захочет меня знать. Привет, Молоток! У меня над губой росли усики и становились
Цитата
«Вот о чём думают девушки, которые используют выражения типа А в детской мой Митя рисует домик и солнышко в совершенно убранной Решено:каждый хороший человек может взять с собой 10 хороших. Потому что: что вы были уже не девственницей, когда познакомились с её сынулькой,

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 10.3.2017, 9:04
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Придирка комментатора: Вы исказили мои слова. . Он может есть младенцев на завтрак, а невинных девушек на ужин. Такому герою автор старается не лезть в душу – либо потому, что не хватает фантазии представить, что там внутри, .. Он был похож на паука с усами вместо жвал.
Цитата
Хотя в 150 кг туше сложно разглядеть девственницу. ответить .. Дичь, перепих с первым встречным, только потому, что все подруги не целки. ответить Это было в нулевые, может, сейчас что изменилось. У подростков .. Моя девушка бывшая уже до 22 лет даже не целовалась ни с кем.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Меня беспокоит наличие бледных стрий, еще у меня нерегулярные менструации
Может это связано с нарушением эндокринной системы?
1175 1
2 Недавно начался зуд во всем теле, всегда ел много сладкого
Может у меня уже развился сахарный диабет?
4519 3
3 Очень жирная кожа, может ли это быть связано с гормонами?
проблемы с кожей
2126 2
4 Может ли это быть признаком гормональных нарушений?
дочка очень сильно поправилась
1218 1
5 С чем может быть связано ощущение сдавливания в области шеи
занятия по фитнесу
3264 0
6 Рвотный рефлекс. Может это быть связано со щитовидной железой?
у меня выявили узел
1984 1
7 Может ли причиной избыточного веса быть гормональный дисбаланс в организме?
гормоны
1734 1
8 Не может похудеть, а у него давление. Может надо проверить гормоны?
мало двигается
861 1
9 Может быть причина в тестостероне?
Результаты анализа на ТТГ- 0,45.
1018 1
10 Может ли у меня быть проблема со щитовидной железой?
Часто мучает озноб, сильно мерзну
1586 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017