Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У моего малыша атипичный дерматит

Ответить в данную тему Начать новую тему

У моего малыша атипичный дерматит

Опции темы
MAV
сообщение 6.9.2010, 15:33
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день!!!Помогите пожалуйста!!!У моего малыша атипичный дерматит. До этого лечили дисбактериоз с 2 месяцев до 11 месяцев. Вылечили дисбактериоз. Терапевт ни на какие анализы не направлял. Пришлось самим в 11 месяце сдать микробиологическое исследование на кишечный дисбактериоз в результате обнаружили:
- лактозонегативная кишечная палочка 10^8
- стафилококки коагулазопозитивные 10^4.
Анализ на микрофлору и чувствительность к антибиотикам показал:
S aures
Оксацилин, эритромицин, линкомицин, доксицикл, ванкомицин, ципрофлок –S.
Цефаликсин - │.
Л/ нЕ.соli :
Ампилицилин –R
Левомицет, доксицикл, цефотаксим, фурадонин, ципрофлокк – S.

Сейчас у малыша на все продукты аллергия. кроме гречки и свинины и грудного молока. 5 дней принимаем Налкром по 300 мл в день. Вес малыша 12 кг. Возраст 14 месяцев. Пол- мальчик. Помогите пожалуйста!!!!!

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 8.9.2010, 14:18
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Здравствуйте. Про дисбактериоз читайте
ЗДЕСЬ

Напрасно теряли время, нечего было исследовать и лечить. Анализы ненужные, ничего не дают.
Вы имели в виду, что у ребёнка атопический дерматит? Ребёнок на ГВ сейчас тоже? Каким образом выявляли аллергию на продукты - вели пищевой дневник? Опишите, пожалуйста, подробнее, в чём выражается аллергия.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
iegresss
сообщение 15.9.2010, 1:20
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

[quote name='MAV' date='6.9.2010, 16:33' post='167245']
Добрый день!!!Помогите пожалуйста!!!У моего малыша атипичный дерматит. До этого лечили дисбактериоз с 2 месяцев до 11 месяцев. Вылечили дисбактериоз. Терапевт ни на какие анализы не направлял. Пришлось самим в 11 месяце сдать микробиологическое исследование на кишечный дисбактериоз в результате обнаружили:
- лактозонегативная кишечная палочка 10^8
- стафилококки коагулазопозитивные 10^4.
Анализ на микрофлору и чувствительность к антибиотикам показал:
S aures
Оксацилин, эритромицин, линкомицин, доксицикл, ванкомицин, ципрофлок –S.
Цефаликсин - │.
Л/ нЕ.соli :
Ампилицилин –R
Левомицет, доксицикл, цефотаксим, фурадонин, ципрофлокк – S.

Сейчас у малыша на все продукты аллергия. кроме гречки и свинины и грудного молока. 5 дней принимаем Налкром по 300 мл в день. Вес малыша 12 кг. Возраст 14 месяцев. Пол- мальчик. Помогите пожалуйста!!!!!
Уважаемая, дело в том если ваш ребенок получал прививки, то это естественное осложнение против них. Вас ведь наверное об этом предупреждал ВАШ врач, обычное явление у привитых детей, кстати не привитые дети с такими проблемами не сталкиваються.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 18.9.2010, 0:11
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(iegresss @ 14.9.2010, 22:20) *
Уважаемая, дело в том если ваш ребенок получал прививки, то это естественное осложнение против них. Вас ведь наверное об этом предупреждал ВАШ врач, обычное явление у привитых детей, кстати не привитые дети с такими проблемами не сталкиваються.

Полная ерунда. Никакое этот не обычное явление у привитых детей, нет таких научных данных. Ещё большая чушь то, что якобы непривитые не могут иметь АД. Причины возникновения совсем другие.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Атопический дерматит
Как лечить?
2506 18
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У моего сына очень сильная аллергия - атопический дерматит
что, это заболевание перейдет в астму?
1279 6
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У бабушки моего мужа приобретенная астма, у моей прабабушки была астма
что, мою дочь ждёт участь астматика?
921 6
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Диагноз атопический дерматит. Выписаны капли Зиртек
ребенку 2 года 9 месяцев
2063 4
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У моего младшего брата аллергическая реакция на кошек
от прикосновения и сразу же появляется сыпь
901 12
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У моего сына аллергия, но я не знаю на что. Слышала, что делают кожные пробы
как их делают
825 6
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У моего сына после визита гостей начинается приступ астмы
С чем это может быть связано?
847 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013