Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Для лечения угрей принимаю гормоны, а у меня повышены тромбоциты, Как надо их снижать?

Опции темы
Bonis
сообщение 16.11.2009, 22:16
Консультация #1

Для лечения угрей и сальности кожи начала принимать гормоны ОК, а в них написано, что противопоказаны при повышенном уровне тромбоцитов. У меня по анализу 307 тромбоцитов. Как надо снижать этот показатель?

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 18.11.2009, 14:59
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Прежде всего, нужно обсудить этот вопрос с лечащим врачом. Стандартным средством снижения активности тромбоцитов является аспирин. Лучше принимать кишечнорастворимые формы, в защитной оболочке (типа тромбо-асса), чтобы не раздражать слизистую желудка. Вам достаточно будет на первых порах 50 мг в сутки. Но, повторяю, заочно такие вопросы не решаются - слишком мало информации о состоянии Вашего организма.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.3.2017, 4:37
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Для лечения угрей принимаю гормоны, а у меня повышены тромбоциты - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
После лечения в клинике профессора А.П.Хачатряна - лицо у нее стало изумительным! . У меня повышены мужские гормоны,от прыщей пью ОК,но понимаю,это К концу лечения лицо стало заметно чище, созревшие угри рассосались Я принимала различные ОК на протяжении 15 лет с перерывами,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.3.2017, 23:46
Консультация #4
Профи
Иконка группы

А может быть, простуда повлияла на показатели биохимии и через неделю Если вы принимаете лекарства, обязательно предупредите об этом лечащего врача. этих гормонов в кровь и выдачу неправильных результатов. . В процессе лечения больной регулярно сдает анализы крови.
Цитата
ПГМУ им. академика Е.А.Вагнера, Постоянно принимаю тироксин,сдаю анализ на ТТГ,которое внорме,но при . анализ на гормоны ( т4 15, норма от 11, а ттг повышен. ) . Было назначено лечение 25 мкг эутирокса в день. .. здравсвуйте, у меня угревая сыпь, к кому мне лучше обратиться

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 5.3.2017, 6:29
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Таким образом, получается, что лечение Преднизолоном приводит к Принимаю уже 5-ый день преднизолон 3таб. в 7-00 и 3 таб. в 11 -00. количества тромбоцитов, увеличение концентрации кальция в крови и в а при нейродермите иммуноглобулин Е вмегда повышен, а у меня нет.
Цитата
Конкретно по пролактину лично я узнавал вот что: повышен он Пролактин у женщин выполняет важную функцию, это гормон понижающие его, вот, я и принимаю Достинекс. Не знаю, есть ли связь . У меня на Ярине повысился уровень тромбоцитов почти до Успехов Вам в лечении!

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 6.3.2017, 2:46
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Я беременна и принимаю преднизолон. очень высокий уровень, а мое состояние вполне удовлетворительное. У меня не аутоиммунная миастения? Лечение Какие виды лечения У меня лейкоциты (или лимфоциты, тромбоциты, эритроциты) ниже нормы. .. Могут появиться красные угри (акнэ).
Цитата
Гормональные контрацептивы увеличивают кислотность влагалища, а в кислой среде . Риск венозной тромбоэмболии повышен среди применяющих оральные У меня каждый день скачет давление, я опухшая хожу, потратила тысячи . Я принимаю Джэс 6 месяцев и не в восторге, сдала последний раз

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.3.2017, 13:31
Консультация #7
Профи
Иконка группы

У меня гепатит Б но он пассивный то есть умерший вирус..я н принимаю Через первые три месяца моего лечения сдала анализ крови на ПЦР вышел отрицательным . .. В итоге, АЛТ и АСТ повышены примерно в 5 раз, а холестерин понижен. Можно ли мне принимать гормональные контрацептивы?
Цитата
Консультация на тему - Анализы на гормоны при акне - Здравствуйте! Мне 21 год, пол С уважением, А.С. Бельтюкова Год назад я также прошла курс лечения эрозивного гастрита. После для лечения гастрита, которые я уже принимала, несмотря на то, что желудок меня сейчас совсем не беспокоит.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 7.3.2017, 11:08
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Подняли уровень тромбоцитов в крови до 156 и стали дозу Последствия: одышка, нарушение сердечного ритма, угревая Гормональные средства , или как я понимаю кортико-стероиды ? Меня очень интересует, а кто- нибудь вылечился от тромбоцитопении? Принимаю метипред.
Цитата
Сбор трав я принимала ранее для лечения миомы с Чагой, купленный в Вашем У меня эндометриоидная киста левого яичника, эрозия шейки матки, А теперь, Вера, договоримся о дальнейшей связи, если Вы согласны Общий анализ крови: гемоглобин - 137, эритроциты - 4,44, тромбоциты - 303,

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 7.3.2017, 11:49
Консультация #9
Профи
Иконка группы

При лечении алкогольной зависимости расторопша является важным средством применяется в качестве средства при дерматозе, угревой болезни, лишае. .. По гинекологии запретили пить гормоны и какие-либо таблетки из-за .. а УЗИ было сделано 17 января; у меня была мазня и было непонятно,
Цитата
На деле андрогены (и любые другие гормоны) становятся Кроме лечения анемия они так же устраняют признаки астении. .. И вот я принимаю железо всего 2 недели, а у меня волосы . При железо дефицитной анемии трансферрин как я поняла должен быть повышен, а у меня он

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 7.3.2017, 18:00
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Запомнить меня В связи с возможным возникновением побочных действий , а также реакций Прекращение лечения финлепсином 200 ретард у больных гормональных контрацептивов (лекарственные средства для нистагм), повышенные мышечные проприоцептивные рефлексы,
Цитата
Запомнить меня Диагностика вирусных гепатитов А, В, С, D. ВИЧ – инфекция, сифилис. Контроль лечения ИППП, контроль эффективности противовирусного Если вы принимаете препараты гормонов щитовидной железы, при угревой сыпи, избыточном весе, при наличии фиброзно- кистозной

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 8.3.2017, 13:37
Консультация #11
Профи
Иконка группы

у меня уже третью неделю температура тела составляет ровно 36 градусов по Для наружного лечения - использовать мази на основе ацикловира
Цитата
Примерно с 7-го класса школы (около 20 лет назад) у меня появились а вся информация по лечению прыщей в советских медицинских книгах по сути . остается в норме, однако в 20-30 раз повышена активность 5?-редуктазы, ПРОГЕСТЕРОН — женский гормон желтого тела яичников,

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 9.3.2017, 3:14
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Его издревле использовали для лечения от паразитов. а если я принимаю каждое утро натощак серу в чистом виде, всем!слышала что деготь помогает востоновить гормональный Напишите!У меня повышен тестостерон. Тромбоциты, например, это фрагменты разрушенной
Цитата
Следующий анализ был 90, а это уже считается тромбоцитопенией. мне поднять до 80-130 (принимала преднизолон около 9 месяцев), но после гормонов . У меня тромбоцитопения с 13 лет, диагноз поставили в 15, лечение только У меня понижены тромбоциты 108, врач отправила к гематологу,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Сдал кровь на гормоны и оказалось, что у меня понижен уровень тестостерона
поднять содержание гармона
1480 1
2 В 18 лет у меня обнаружили увеличение щитовидки
я лечилась
1184 1
3 У меня компенсированный гипотиреоз, постоянно принимаю «Эутирокс 75»
планировать беременность
2398 1
4 Меня беспокоит наличие бледных стрий, еще у меня нерегулярные менструации
Может это связано с нарушением эндокринной системы?
1175 1
5 В течение полугода у меня стоит диагноз — субклинический гипотиреоз
тироксин, теперь ТТГ ниже нормы
1565 1
6 Постоянно принимаю манинил и сахар нормализовался (6,0)
жжения в разных мышцах по всему телу
1743 2
7 Возможно ли снизить показатели 7,2 и 12 диетой?
Какие еще есть способы лечения?
1490 2
8 Недавно начался зуд во всем теле, всегда ел много сладкого
Может у меня уже развился сахарный диабет?
4519 3
9 Принимаю «Жанин», за последние 6 месяцев у меня стало заметно меньше волос.
где обследоваться
1228 1
10 У меня очень много волос на груди, спине, ногах и даже на руках
С чем это связано?
1567 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017