Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  На ноге частично атрофировались мышцы

Ответить в данную тему Начать новую тему

На ноге частично атрофировались мышцы, Восстановить работу мышц

Опции темы
Балта
сообщение 14.9.2010, 22:55
Консультация #1

Здравствуйте. У моего отца на ноге частично атрофировались мышцы. Подскажите, можно ли каким-то образом восстановить работу мышц? Заранее благодарен.

+Цитировать сообщение
jack
сообщение 15.9.2010, 18:36
Консультация #2
Знаток
Иконка группы

Из: донецк

Цитата(Балта @ 14.9.2010, 20:55) *
Здравствуйте. У моего отца на ноге частично атрофировались мышцы. Подскажите, можно ли каким-то образом восстановить работу мышц? Заранее благодарен.

Если атрофия посттравматическая, то ЛФК, массаж и другие физиопроцедуры помогут восстановить мышечный массив. Если дело в патологии сосудов или неврологические проблемы, то физиопроцедуры могут быть противопоказаны. Обратитесь к вашему ортопеду (если ранее была травма, неврологу - если травм не было, и к хирургу (на предмет патологии сосудов).

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня частично разорваны мениски, по ночам ноют ноги
Что мне делать
1353 3
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Сорвала ноготь на ноге
Срочно нужна помощь
13699 8
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно потянула связки на ноге
Надо ли мне идти к врачу
15592 6
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Запнулась за табуретку, повредив указательный палец на левой ноге
Что мне делать, с трудом наступаю на ногу?
1283 4
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Во время беременности у меня проявилась вена на ноге
сейчас ноги и руки постоянно болят
1000 4
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня в ноге поврежден нерв и нога не ощущает боли
Хорошо это или все таки плохо?
1720 6
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня но ноге есть припухлость, недавно она начала кровоточить
Я думала что это келоид
706 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013