Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Давление: 80 на 40 до потери сознания с острой болью внизу живота

Ответить в данную тему Начать новую тему

Давление: 80 на 40 до потери сознания с острой болью внизу живота, Что мне нужно делать?

Опции темы
Регина
сообщение 25.8.2009, 14:30
Консультация #1

Стало понижаться давление: 80 на 40. Причем очень резко, практически до потери сознания, иногда в сопровождении с диареей и с острой болью внизу живота, бросает в холодный пот, лицо становится белым как мел. Что мне нужно делать?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 25.8.2009, 15:03
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Регина @ 25.8.2009, 12:28) *
Стало понижаться давление: 80 на 40. Причем очень резко, практически до потери сознания, иногда в сопровождении с диареей и с острой болью внизу живота, бросает в холодный пот, лицо становится белым как мел. Что мне нужно делать?

нужно обследоваться, потому что такие проявления - симптомы заболевания эндокринной системы . Обратитесь сначала к терапевту, а он назначит необходимые обследования.

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 25.8.2009, 15:49
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

Возможно есть нарушения по женской части. Не медлите, если теряете сознание, то срочно вызывайте скорую, возможно нужна госпитализация!

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 31.10.2009, 21:33
Консультация #4
Профи
Иконка группы

симптомы указывают на различные заболевания вплодь до опухоли, проидите обследование, если самое страшное не подтвердится то у вас ВСД.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 1.11.2009, 23:15
Консультация #5
Профи
Иконка группы

В данной ситуации советы можно давать но более правильным будет все так обратится к доктору и сдать анализы, после чего и будет ясен план дальнейших действий.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Кружится голова, потеря сознания -может это гипогликемия? 3249 3
2 Консультация врача: Терапевт » Нехватка воздуха, сердцебиение, ощущение потери сознания - что со мной?
Часто это происходит в метро и городском транспорте
3372 1
3 Консультация врача: Терапевт » Боли внизу живота обследовала у хирурга, уролога, гинеколога, они паталогию не нашли
К какому врачу надо обращаться?
1201 2
4 Консультация врача: Терапевт » Вздутие живота и запор, повышалась температура тела 37,4-37,6
боли в животе
7615 2
5 Консультация врача: Терапевт » У мужа появились приступообразные резкие боли в животе внизу слева
Куда надо обращаться
1620 1
6 Консультация врача: Терапевт » Болит крестец и низ живота. В животе боли как будто менструация идет
Принимала но-шпу, не помогло
3354 1
7 Консультация врача: Терапевт » Появилось жжение в пояснице, теперь опять понос, жжение сохраняется. Колол Даралгин
понос и боли внизу живота
7381 1
8 Консультация врача: Терапевт » Вздутие живота, чувство будто пусто в желудке. А недавно заметил следы крови в кале
К кому обращаться?
2761 2
9 Консультация врача: Терапевт » Полгода назад у меня обнаружили поликистоз яичнико
боли внизу живота
770 1
10 Консультация врача: Терапевт » Два раза меня оперировали по поводу парапроктита
резкие боли внизу живота
896 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016