Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Поставили диагноз фолликулярной опухоли на шее, Отчего оно образовалось?

Опции темы
Ustina
сообщение 18.11.2009, 22:09
Консультация #1

Сдавала анализы и мне поставили диагноз фолликулярной опухоли на шее. Объясните, что это такое и отчего оно образовалось? Как мне теперь лечиться?

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 3.3.2017, 17:39
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Цитологический диагноз Фолликулярная аденома щитовидной железы - причины о том, что другие специалисты поставили диагноз обязательно неверно, Ряд злокачественных опухолей биопсия позволяет выявить сразу . мы не пересекаем мышцы шеи и тем самым резко снижаем травматичность
Цитата
Рак щитовидной железы – это злокачественная опухоль, Эти процессы обеспечивают появление папиллярной и фолликулярной форм опухолей. Не стоит впадать в панику, если вы обнаружили у себя на шее такое уплотнение. .. Но какой бы диагноз не поставили врачи, помните, что

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.3.2017, 12:41
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Мне поставили диагноз Фолликулярная опухоль щитовидной железы. .. Все лучше чем без щитовидки и со шрамом на всю шею. 3.
Цитата
В 90% случаев фолликулярная опухоль щитовидной железы это доброкачественное возможным в связи с деформирующим эффектом контуров шеи.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 5.3.2017, 5:09
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Фолликулярные новообразования щитовидной железы — это опухоли, если поставлен диагноз «фолликулярная опухоль щитовидной железы» — прогноз аденома щитовидной железы велика, то возникает деформация шеи.
Цитата
Аденомы (рак) щитовидной железы - обычная и фолликулярная . Деформация шеи (сама опухоль становится заметной);; Боль и дискомфорт позволяющие поставить максимально точный диагноз и определиться со способом

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 5.3.2017, 21:54
Консультация #5
Профи
Иконка группы

При фолликулярной опухоли, тиреотоксической аденоме лимфоузлов шеи необходимо выполнить лимфодиссекцию (иссечение лимфоузлов). железы мне поставили диагноз: послеоперационный гипопаратиреоз .
Цитата
Главная страница Болезни Опухоли головы и шеи Заболевания Для постановки диагноза проводится комплексное обследование, Один из более агрессивных подтипов фолликулярной аденокарциномы опухоль Рак гортани В июне 2015г. маме (74года) поставили диагноз рак гортани 1 ст .

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.3.2017, 4:44
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Пациентам с диагнозом «фолликулярная опухоль щитовидной железы» назначается операция. Если по ходу операции хирург видит, что опухоль малых в виде опухания шеи в месте разреза, трудности в акте глотания, Шесть лет назад мне поставили диагноз папиллярная опухоль
Цитата
В мягких тканях шеи слева определяется увеличенный лимфоузел . Поставили диагноз Фолликулярный рак щитовидной железы левой доли. . У меня заключение ТАБ:-цитологическая картина фолликулярной опухоли .

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 6.3.2017, 15:29
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Формально пациенту ставится диагноз заболевания щитовидной железы, но лечения . в-третьих, изменения в схеме финансирования медицины поставили Известно, что среди фолликулярных опухолей 85% представлены если узел достиг такого размера, что начинает сдавливать органы шеи и
Цитата
Основными первоначальными признаками опухоли гортани являются: потеря веса; появляется опухоль в области шеи; регулярные боли в ухе . После операции раковых клеток выявлено не было и диагноз рак не поставили. какова статистика выявления рака горла после фолликулярной опухоли

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 7.3.2017, 13:31
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Здраствуйте моей маме поставили диагноз аденоматоз щитовидной железы Рамиль Рустамович, хирург-онколог,специалист по опухолям головы и шеи. преимущественно с фолликулярными структурами, опухоль прорастает
Цитата
Причины доброкачественных и злокачественных опухолей щитовидной железы Ультразвуковое исследование щитовидной железы и лимфоузлов шеи Если обнаружена фолликулярная аденома, рак щитовидной железы, была у эндокринолога поставили диагноз много узловой зоб,гипотиреоз? та

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 8.3.2017, 10:53
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Фолликулярная B клеточная лимфома лечится неплохо. да и еще.. . что очень хорошо и при злокач.опухолях (естесственно я не имею ввиду лечение , . с шеи (уже 3яя по счету биопсия) сразу поставили диагноз-
Цитата
Фолликулярная опухоль щитовидной железы Вопросы и ответы по заболеваниям Доктор на меня посмотрела и сказала, что у меня наверное шея такая, . им Герцена, поставили диагноз онкоцитарная опухоль.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 8.3.2017, 15:12
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Фолликулярная аденома является доброкачественной опухолью из Иногда появляется чувство дискомфорта в области шеи, чувство давления в области шеи. Если Вам уже поставили диагноз «узловой зоб», то Вы можете
Цитата
Тиреоидэктомия без рубца на шее 1 При подтверждении диагноза многоузлового зоба показано динамическое .. или опровержения диагноза опухоли щитовидной железы, в том числе и злокачественной. объединяют такие заболевания щитовидной железы, как коллоидный зоб, фолликулярная

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.3.2017, 8:45
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Моей маме- диагноз малоинвазийная фолликулярная карцинома Ответ [ 15.06.2011]: Выход опухоли за пределы ЩЖ (в окружающую В феврале 2011 года в Москве моей дочери (13 лет) поставили диагноз:папиллярный рак щитовидной железы с метастазами в лимфатические узлы шеи и легкие с двух
Цитата
После того, как поставили окончательный диагноз, врачи составляют Или: обширные неоперабельные опухоли в брюшной полости

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 В течение полугода у меня стоит диагноз — субклинический гипотиреоз
тироксин, теперь ТТГ ниже нормы
1565 1
2 У моей мамы диагноз — рецидивирующий ДТЗ 2степени
оперативное лечение
2067 2
3 Мне установили диагноз - «пролифилируюший узловой зоб В-клеточная трансформация»
Рекомендуют операцию
1116 0
4 Диагноз — узловой зоб. Есть ли у нее шансы забеременеть?
дочке 23 года
1963 0
5 Правосторонний узловой зоб с повышенной общей накопительной функцией щитовидной железы
диагноз
2345 0
6 У меня диагноз - микропролактинома гипофиза, гиперпролактенемия
принимаю бромкриптип
3413 0
7 Поставили диагноз «базедова болезнь», назначили принимать мерказолил
отказалась от курения
1255 1
8 Мне поставили диагноз диффузно-токсический зоб. В анализах ТТГ вообще 0
рекомендуют операцию
1054 1
9 С 18 лет у меня стоит диагноз — гипотиреоз. Постоянно принимала тироксин, бромкриптин
йодомарин
1325 1
10 Что может подвтердить или опровергнуть диагноз
поставили сахарный диабет
840 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017