Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Обертывание

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Обертывание, Кто-нибудь делает обертывание?

Опции темы
Darya
сообщение 25.8.2009, 17:06
Консультация #1
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Кто-нибудь делает обертывание? Как Ваши впечатления? Мне очень нравится шоколадное обертывание, лично у меня кожа после него просто безупречная, но все-таки хочется попробывать еще что-то, что-то другое, что-то новое. Какие у вас предпочтения?

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Xela
сообщение 25.8.2009, 18:16
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

У меня подруга делала обёртывание из водорослей с добавлением кофеина! Была просто в восторге (наверное, из-за кофеина smile.gif ) Вроде это и шлаки выводит, и оздаравливает...

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 26.8.2009, 21:53
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Я за месяц до начала лета делала шоколадные обертывания, самой очень понравились, раньше делала из голубой глины с кофейной гущей, очень эффективные.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 26.8.2009, 22:03
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Вы используете какао-порошок для обертываний? Я пробовала, кожа действительно хороша после этой процедуры, к тому же говорят подобные обертывания способствуют похудению и устранению целлюлита. А я люблю медовые обертывания и в парилку! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 27.8.2009, 2:48
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Anin777 @ 26.8.2009, 21:03) *
Вы используете какао-порошок для обертываний? Я пробовала, кожа действительно хороша после этой процедуры, к тому же говорят подобные обертывания способствуют похудению и устранению целлюлита. А я люблю медовые обертывания и в парилку! rolleyes.gif

А я терпеть не могу мед smile.gif Поэтому сколько бы не хвалили любые процедуры с ним связанные - не могу, делается тошно от одного только запаха sad.gif

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 27.8.2009, 5:58
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Я иногда устраиваю себе маленький праздник - иду в салон и делаю шоколадное обертывание. Ощущения просто великолепные! Как удто родилась заново. Кожа так и сияет!

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 27.8.2009, 23:04
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Для этого и в салон не надо ходить, берешь какао-порошок и сама себе делаешь это самое обертывание и денежки сохранишь, и кайфа столько же, лучше на эти же деньги сходить на массажик, вот это будет и кайф и польза.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 27.8.2009, 23:20
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Цитата(Darya @ 25.8.2009, 16:06) *
Кто-нибудь делает обертывание? Как Ваши впечатления? Мне очень нравится шоколадное обертывание, лично у меня кожа после него просто безупречная, но все-таки хочется попробывать еще что-то, что-то другое, что-то новое. Какие у вас предпочтения?

Я тоже люблю шоколадное обертывание, после него кожа как бархат. После глины кожа становится упругой, очень помогает от целлюлита. Но тем, у кого кровеносные сосуды близко расположены лучше подойдет глина, т.е. холодное обертывание.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 1.10.2009, 18:58
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Дарья, люди годами ищут то средство, которое им подойдёт (как минимум - не будет вызывать дискомфорт). А у Вас такое удачное попадание: попробовала и сразу в точку - кожа безупречная. Вот и продолжайте обёртывание. Кожа привыкнет, перестанет давать такой эфффект - тогда и поэкспериментируете. От добра добра не ищут

+Цитировать сообщение
natim
сообщение 22.10.2009, 1:10
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Пробовала несколько видов обертываний, но остановилась на водорослевых в спа- центре, на французкой кушетке, т.е эффект - невесомости. Сеанс 40 минут - отключаешся на 2-3 минуте процедуры. А результат потрясающий, что для кожи, что для психики.Рекомендую

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 30.10.2009, 1:28
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Я просто обожаю делать обертывания...кожа после них, как у младенца становится.Я делаю кофейно-солевое обертывания с эфирным маслом грейпфрута.Соль отлично выводит лишнюю воду, кофе выступает в роли скраба, а масло грейпфрута обладает антицеллюлитными свойствами.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 9:32
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Помогут вернуть фигуре точеные изгибы и придадут коже гладкость и нежность обертывания в домашних условиях для похудения - эффективные иДомашние обертывания для похудения и от целлюлита работают! . Обертывание шоколадом больше подходит для холодных зимних

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 15.12.2016, 20:08
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

По отзывам обертывание для похудения действительно рабочий и эффективный инструмент. Убрать жир с живота и боков помогут: горчица и мед,Обертывание для похудения очень модно в наше время. Домашние обертывания выгоднее, чем в салоне, а рецепты масок легко сделать в домашних

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 21:51
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Обертывание для живота — узнайте эффективные рецепты обертываний пищевой пленкой для похудения живота в домашних условиях. Отзывы иДомашние обертывания - самый приятный и удобный метод похудения и борьбы с целлюлитом! У нас Вы найдете лучшие рецепты обертываний

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 16:25
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Обертывания для похудения – это, несомненно, один из самых эффективных методов коррекции фигуры, ведь с их помощью за короткий промежутокЧто такое обёртывание, как оно проводится в домашних условиях – этапы, как это сделать правильно, советы, противопоказания. Видео про рецепты

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 17.12.2016, 3:19
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Кофейное обертывание для похудения не только ароматная процедура, но и очень полезная для всего организма. Её легко можно провести вВодорослевые обертывания эффективны в борьбе с целлюлитом и избыточным весом. Свойства морских водорослей в составе обертываний.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 17.12.2016, 6:40
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Обертывания для ног помогут вернуть им прежнюю стройность, гладкость и привлекательность, избавят от ненавистного целлюлита.Обертывание от целлюлита, грамотно проведенное в домашних условиях, по своим качественным характеристикам не уступит дорогим салонным

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 17.12.2016, 16:09
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Талассотерапия (обертывание) может стать способом решения проблем похудения. Эффективное обертывание водорослями помогает укрепитьОдин из способов привести фигуру в порядок – процедура обертывания. Усилить эффект можно за счет применения острого перца!

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 18.12.2016, 13:00
Консультация #19
Любитель
Иконка группы

Из: Спб

В качестве основы для антицеллюлитного обертывания хорошо подходит морская грязь, измельченные водорослиОбертывания с использованием косметических средств GUAM, разработанных на основе водорослей, – это прекрасный способ коррекции фигуры

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 18.12.2016, 17:04
Консультация #20
Знаток
Иконка группы

Рецепты Как похудеть при помощи обертываний в домашних условиях - описание проблемы, эффекты от процедуры. Рецепты наиболее эффективныхЖиросжигающие обертывания помогут снизить объемы Сделать ноги изящней а кожу гладкой и шелковистой Три самых эффективных рецепта

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Мануальный терапевт » Всем ли показан массаж-обертывание?
Читала о Вавилонском обертывании
2690 0
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Можно ли при ВПЧ делать горячее обертывание? Безопасно ли это?
ВПЧ и обертывания
2621 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016