Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Немеет язык

Ответить в данную тему Начать новую тему

Немеет язык

Опции темы
настя2483
сообщение 20.10.2010, 14:04
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

здравствуйте. скажите пожалуйста, отчего может неметь язык? вот как после посещения зубного, когда наркоз отходит... не могу сказать после чего это начинается. периодически немеет. и вроде бы его чувствуешь, но в тоже время середина языка как онемевшая...

+Цитировать сообщение
Иржи
сообщение 20.10.2010, 19:54
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(настя2483 @ 20.10.2010, 10:04) *
здравствуйте. скажите пожалуйста, отчего может неметь язык? вот как после посещения зубного, когда наркоз отходит... не могу сказать после чего это начинается. периодически немеет. и вроде бы его чувствуешь, но в тоже время середина языка как онемевшая...
От многого...По больше инфы о себе...

Нет информации-невозможна консультация.

+Цитировать сообщение
Samael666
сообщение 5.1.2011, 3:21
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Иржи @ 20.10.2010, 15:54) *
От многого...По больше инфы о себе...

Та же проблема,вот уже несоклько дней ощущения онемения в области sul. medianus linguae и papillae fungiformers,при этом вроде как вкусовая чувствительность не изменилась. Слежу за гигеной языка издавна(использую специальный скребок(в виде полоски из пищевой пластмассы),а так же чищу поверхность языка спец. зубными щетками. Меняю орудия гигиены систематически. Какая причина этому может быть? Проблемы с печенью? ЖКТ?

+Цитировать сообщение
Алексеева
сообщение 21.3.2011, 21:45
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(настя2483 @ 20.10.2010, 14:04) *

Посмотрите вот эти ответы:
Немеет левая рука и язык
Почему может неметь и покалывать язык
Немеет левая рука
Не знаю что со мной
При какой болезни немеют кисти рук по ночам

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Около корня языка налет странного коричневого цвета
Что это такое?
4698 2
2 Консультация врача: Терапевт » Несколько дней подряд у меня немеет правая рука
Это предшественник инсульта?
6021 3
3 Консультация врача: Терапевт » В последнее время у меня жжет язык, кушать неприятно
Просто стесняюсь гулять со своим парнем
4010 3
4 Консультация врача: Терапевт » У меня очень сильный желтовато-белый налёт на языке ближе к корню
Что это за болезнь?
1885 1
5 Консультация врача: Терапевт » Беспокоит постоянная сухость во рту, это длится уже неделю
язык окрасился в ярко-красный цвет
2612 3
6 Консультация врача: Терапевт » У меня на языке возникает налет в виде черной полосы посередине
жалоб нет
1059 0
7 Консультация врача: Терапевт » Облазит язык, сильный дискомфорт, чувство жжения на языке
посев на флору
10825 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013