Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Чтобы укладка долго держалась

Ответить в данную тему Начать новую тему

Чтобы укладка долго держалась

Опции темы
Танюха
сообщение 25.8.2009, 18:54
Консультация #1

У меня волосы плохо поддаются укладке, подскажите Гель для укладки Taft Power эффективен для усиления объема и хорошей фиксации? Или другую фирму для укладки волос лучше взять?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 25.8.2009, 20:27
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Танюха @ 25.8.2009, 17:52) *
У меня волосы плохо поддаются укладке, подскажите Гель для укладки Taft Power эффективен для усиления объема и хорошей фиксации?

Для увеличения объема гель и воск не подходят, для этого вам нужно купить мусс или пенку от того же Тафта или Веллы.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 29.8.2009, 22:41
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Согласна полностью, для создания объема необходим мусс или пенка, а Тафт или не Тафт это вам выбирать, а воск лучше использовать для укладки отдельных прядей.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 8.9.2009, 13:54
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Гель тяжелит волосы и выглядят они после него грязнее. Гель скорее для приглаживания. Для объема нужна пенка или мусс+укладка феном правильная.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 23.9.2009, 3:20
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Исходите из того, в каком состоянии находятся Ваши волосы. Тафт я бы не рекомендовала. Лучше выбрать пенку из профессиональной серии, к примеру, Лореалевскую, укладывайте волосы феном и фиксируйте лаком, можно тоже лореалевским

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Kate84
сообщение 23.9.2009, 21:04
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

И если у вас волосы тонкие, то лучше пенку с сильной фиксацией не брать, т.к. такая пенка волосы утяжеляет, мне так сказала моя парикмахер.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 26.9.2009, 12:23
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Для объема мне подошла велла объем до 2 дней, волосы тоже тонкие. А вот фиксация тут лучше не выбирать воск или гель - обвиснут. Я сочитаю обычно пенку с лаком, а лучше спреем для укладки

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 26.9.2009, 21:26
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

Гель не даст подходящего эффекта - он предназначен для выделения прядей и создания эффекта мокрых волос. Вам подойдут пенки для объема, спреи. Если есть возможность, лучше выбирать профессиональные линии косметики. Мне очень нравятся укладочные средства от Matrix из серии Vavoom.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 15.10.2009, 23:01
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Все кудрявые хотят иметь прямые волосы, а все обладатели прямых стараются придать им объем.
А ты посмотри на свои волосы по другому, Танюха.
Может это твой конёк - гладкие, прямые волосы. Разве не красиво смотрятся прямые волосы Умы Турман или Кристины Орбакайте?
Ты подумай, не зря тебя Бог наградил именно такими волосами. Здоровые вымытые волосы + современная стрижка, что может быть лучше?

+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 28.9.2016, 14:36
Консультация #10

Модные укладки

Едва ли не каждая девушка в летнюю пору мечтает о прическе, которая сочетала бы в себе удобство, комфорт и стиль. Многие девушки даже летом не могут обойтись без укладывания волос при помощи различных средств. В этом году стилисты советуют особое внимание уделять своему собственному стилю и, исходя из этого, уже искать варианты наиболее подходящей укладки. Несомненно, в этом сезоне в почете более простые варианты укладок, которые не требуют много сил и времени на ее создание. Легкость и небрежность в образе сегодня актуальны как никогда, такая прическа способна не оставить без внимания ни одну представительницу прекрасного пола. Такие укладки считаются универсальными и подойдут как для ресторанов, так и для офиса. В этом сезоне можно сделать модную и стильную укладку абсолютно самостоятельно. Так какие же прически особенно актуальны?

Если раньше в моде были высокие, так называемые, конские хвосты, то в нынешнем сезоне очень актуален вариант этой незамысловатой прически на затылке. Также в приоритете низкие варианты. В плане укладки хвоста можно не бояться экспериментов и испробовать как гладкие локоны, так и крупные или мелкие пряди.

Для поклонниц причесок с косами отличная новость, поскольку любимая укладка по- прежнему остается в почете. Но лучше не делать косы слишком тугими. Косы, которые выглядят мягкими и пушистыми, будут в нынешнем сезоне особенно актуальными и притягивающими внимание противоположного пола.

Некоторые модницы считают объемные пуски пережитком прошлого, но это отнюдь не так. Более того, в этом сезоне такие прически очень даже актуальны и были замечены на многих модных показах.
Лето- это самое время для того, чтобы волосы смогли отдохнуть и напитаться солнечными лучами. К этому же мнению пришли и стилисты, предлагая в сезоне 2016 использовать в укладках распущенные волосы. Если слегка влажные волосы закрутить на ночь в пучок, то к утру можно получить прекрасные локоны без использования подручных средств. Но если без помощи фена и щипцов не обойтись, лучше всего позаботиться о термозащитном средстве, которое снизит вероятность пересушивания волос.

Для тех девушек, кто обладает короткими волосами, или обычно летом состригает волосы, есть несколько предложений по созданию стильной укладки. С помощью спрея с морской солью можно добиться эффекта влажности волос, а лак можно с успехом сменить на жидкий воск, который усилит сопротивляемость волос к воздействию внешней среды.

Асимметричные стрижки подойдут в этом сезоне почти всем девушкам, но выбирать прическу нужно, исходя из особенностей лица. А с помощью интересных заколок такие прически легко превращаются в симпатичные локоны. Если по какой-то причине волосы остались немытыми, не беда. Можно создать отличную укладку при помощи обычного геля. Очень актуальны в нынешнем сезоне интересные заколки с большими цветами или интересными рисунками, которые не только разнообразят образ, но и помогут в укреплении прически.

Благодаря этой информации, каждая девушка сможет летом выглядеть на все 100%.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Избавиться от волос подмышками
На максимальное долгое время
15244 11
2 Консультация врача: Косметолог » Очень хочу, чтобы у меня появились веснушки
Можно ли сделать их оперативно?
18234 8
3 Консультация врача: Косметолог » Как ухаживать за собой, чтобы не ходить по салонам
Можно хорошо сэкономить
2491 11
4 Консультация врача: Косметолог » Слышала, что есть курс уколов, чтобы не потеть
Они реально помогают?
5263 21
5 Консультация врача: Косметолог » Чтобы у меня было больше волос на лице, чтобы были густые усы и красивая борода
Хочу!
3461 16
6 Консультация врача: Косметолог » Хочу пройти курс дарсанвализации головы, чтобы уменьшить выпадение волос
я кормящая мама
1164 3
7 Консультация врача: Косметолог » Что необходимо волосам, чтобы они долго оставались в хорошей форме?
Не хочу доводить волосы до состояния, когда их придётся лечить
868 3
8 Консультация врача: Косметолог » Какие процедуры надо делать, чтобы убрать растяжки?
растяжки появились у меня в 15 лет
1092 1
9 Консультация врача: Косметолог » Может надо втирать какие-то мази в грудь, чтобы она выросла?
Мне 15 лет, а грудь у меня очень маленькая
2575 8
10 Консультация врача: Косметолог » Препараты, чтобы после их приема волосы стали расти другого цвета?
хочу темные волосы
1864 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016