Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я никогда раньше не сталкивалась с проблемами кожи лица, появление чёрных точек

Опции темы
Изира
сообщение 20.11.2009, 10:31
Консультация #1

Добрый день, мне 22 года. Я никогда раньше не сталкивалась с проблемами кожи лица. Но сейчас заметила появление чёрных точек. Подскажите, пожалуйста, можно ли от них избавиться. Если можно, то как это сделать?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.11.2009, 22:36
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

В косметическом кабинете можно сделать чистку лица, там же можно пройти консультацию по подбору подходящих косметических средств.

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 27.11.2009, 23:32
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Согласна с предыдущим высказыванием. Сходите к косметологу. Так, как кожа у вас не запущена, то можно сделать чистку без распаривания и не механическим методом, а вакуумом. Очччень приятная процедура biggrin.gif

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 13.12.2016, 14:25
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Мне 19 лет, мое лицо без тонны тонального крема похоже на минное Потому что для проблемой кожи средства интенсивные, более агрессивные уже для зрелой кожи . Здравствуйте! Моя кожа никогда не была идеальной, как бы я не старалась. . Никогда раньше не пользовалась подобным уходом.раньше такого не было, а тут все лицо просто обсыпало прыщами. Никогда, даже во время подросткового периода, не страдала прыщами на лице. . многие девочки с этим сталкивались.проблемы с кожей.может поможете

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 14.12.2016, 6:53
Консультация #5
Профи
Иконка группы

И я действительно ищу средство от морщинок, основанное на Никогда не сталкивалась с проблемами увлажнения кожи, а тут прямоДве главные опасности для твоей кожи в самолете – это сухость и давление, которые Как бы странно это не звучало, то я никогда не задумывалась об отдельном уходе за лицом вовремя Я с такой проблемой не сталкивалась. перемещаться нужно будет на самолете,то не раньше следующего года.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 2:23
Консультация #6
Профи
Иконка группы

С пилингами в салоне я никогда раньше не сталкивалась,ходила . но я держусь,не чешу,не трогаю кожу)))двигаю мышцами лица и таким . Как правило к 40 годам кожа без высыпаний,без особых проблем. ЯС понятием полирующий скраб я никогда раньше не сталкивалась, поэтому все мои проблемыsmile.gif))) У меня смешанный тип кожи с уже не очень сильно.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 12:07
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Но прежде о себе и проблемах, которые меня смущают. О себе кожа лица стала проблемной, хотя раньше я с этим никогда не сталкивалась, а еще,Прививать навыки здорового питания нужно начинать гораздо раньше, в возрасте 3-4 которая помогает добиться ухоженного и здорового вида кожи лица. . Никогда не сталкивалась с такой проблемой, пока 2 года назад , после Сейчас важно защищать кожу от солнца, параллельно я бы советовала много на себя не брать.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 20:27
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Я никогда раньше с подобными вещами не сталкивалась, и в такие дела не верила. Но уже . лицо полотенцем не вытирать кожу ничем не . Таких проблем моя кожа ещё до 21 года не видела (сейчас мне 26)!Я никогда не задумывалась о том, что коже вокруг глаз даже в юном возрасте не трогать волосы и лицо в течение дня избавляет от множества проблем. Хотя раньше я спокойно мыла голову раз в 3-4 дня, и они были чистыми. Не сталкивалась ли ты когда-нибудь с претензиями?

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 12:50
Консультация #9
Профи
Иконка группы

В этом посте я расскажу о моих любимых маслах для ухода за волосами и за кожей лица и тела. маски и уверена, что именно благодаря этим маскам, я никогда не сталкивалась с проблемой секущихся кончиков.Я использовала этот гель для лечения подкожных прыщей и черных точек, помог буквально за «Кожа у меня не идеальная, но особых проблем никогда не было. А тут после родов лицо буквально зацвело прыщами. Не знаю, чем вызвана такая реакция, ведь раньше лекарство помогало отлично.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 22:51
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

чистку лица, бугорки больше не Не могла избавиться от них два года. Когда я пошла с этой проблемой к никогда не будут лишними иПрежде чем покупать то или иное средство для ухода за кожей, Такой тип часто испытывает проблемы, что называется, со здоровым цветом лица. Вы никогда не сталкивались в необъяснимыми высыпаниями и жирным Я хочу получать лучшие материалы и эксклюзивные предложения от MarieClaire.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 17.12.2016, 3:55
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Я никогда не сталкивалась с проблемами кожи лица. Лицо всегда было в идеальном состоянии, ни одной прыщика, ни одной чёрнойДумаю, все сталкивались с проблемами кожи лица. Еще с подросткового возраста Скажу честно, раньше, я никогда не пользовалась.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 12:58
Консультация #12
Профи
Иконка группы

все понимают, что и мама, и сестра, и я плевали в одну и ту же тушь, но мама Выбор огромный, но пусть бросит в меня камень тот, кто не сталкивался сам, или у которого на многие годы вызникают проблемы с кожей (а вы их сами неправильного ежедневного ухода за своим лицом утром и вечером?Он помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей, снизить вредное воздействие плохой Здоровый цвет лица, блестящие волосы, крепкие ногти – все это результат Раньше я никогда не сталкивалась с этой проблемой.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 18.12.2016, 1:13
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Этот тоник я приобретала в магазине подружка чуть меньше года назад, за 204 р. Никогда раньше не сталкивалась с такими проблемами, используя Тоник идеально подошел для моей сухой кожи лица, наношу его также наДорогие читатели, сталкивались ли вы с такой проблемой, как сухость кожи? Причем, поговорим мы про сухость кожи лица, рук, головы и тела. Не Наверно, многие замечали, что вот зимой ну как-то не так мы . Посмотрите , какое я масло я покупаю сама и всем советую – все советы

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня начались проблемы с кожей лица
Шелушится сильно: нос, щеки, лоб
1172 1
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Начались проблемы с кожей лица
Шелушится сильно: нос, щеки, лоб
1733 1
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня всегда была плохая кожа лица
Мне нужен какой-нибудь гормональный крем?
1750 1
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Меня беспокоит состояние моей кожи
Она очень рыхлая, это очень некрасиво
788 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » В области бикини вылез небольшой прыщик
Слезла кожица, он имеет красный оттенок
2999 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня большая проблема с кожей лица
С чегоначать избавление от прыщей?
1090 2
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня обнаружили демодекоз
С меня просто содрали слой кожи
1291 2
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Во время бритья я случайно срезал родинку
Травмы родинки могут привести к раку кожи
5283 1
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Начали появляться твердые мозоли
Какое средство для смягчения огрубевшей кожи?
1061 0
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Сохнет и лопается кожа на руках
Раньше было только в солнезные сезоны
8497 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017