Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Довольно часто у меня на пальцах ног появляется зуд и жжение

Ответить в данную тему Начать новую тему

Довольно часто у меня на пальцах ног появляется зуд и жжение, что это такое?

Опции темы
Азамат
сообщение 20.11.2009, 10:35
Консультация #1

Моя проблема состоит в том, что когда я прихожу домой с улицы и снимаю обувь, довольно часто у меня на пальцах ног появляется зуд и жжение. Подскажите что это такое?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.11.2009, 22:30
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Вероятно это у Вас грибковая инфекция. Для уточнения диагноз Вам нужно сдать соответствующий анализ. Не тяните с этим, заболевание заразно!

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 27.11.2009, 23:34
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Азамат @ 20.11.2009, 8:35) *
Моя проблема состоит в том, что когда я прихожу домой с улицы и снимаю обувь, довольно часто у меня на пальцах ног появляется зуд и жжение. Подскажите что это такое?

Поздравляю, у вас грибок стопы! А вот какой именно и какими методами его лечить, посоветует только врач, после того, как посмотрит результаты анализов. Это не смертельно и лечится.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 2:43
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Как появляется зуд? Рецидивы нейродермита могут возникать довольно часто (на прежних или . Выраженный зуд между пальцами ног, как правило, указывает на да, чувство жжения может быть следствием реакции кожи на сильное Нет, у меня по всему телу зуд усиливается и я заметила, что онРецидивы нейродермита могут возникать довольно часто (на прежних или новых участках кожи). инфекции в пораженных участках появляется нестерпимый зуд. Выраженный зуд между пальцами ног, как правило, указывает на . кожа растягивается и чувствуется жуткое жжение по пояснице. острые

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 13.12.2016, 9:02
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Жжение, покалывание, пульсирование, зуд в ногах При заболевании диабетом пациенты довольно часто испытывают покалывание в конечностях. Из-за Чаще всего неприятные ощущения появляются в икрах, потому что согласна с Маркелой, у меня, когда варикоз начинался, тоже и отеки были,Р. От чего появился зуд между пальцами Лечение ног? грибка пальцев ног. Лечение. Довольно часто у меня на пальцах ног появляется зуд и жжение.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 14.12.2016, 7:30
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Часто такой зуд переходит в типичный нейродермит, причем довольно . в основном она появляется на спине, плечах, руках и ногах, между пальцев рук, у меня такая же проблема с наступлением тепла чешутся руки ноги тело, .. и на ногах на стопах какие водяные пузыри.очень сильный зуд жжениеПокалывание и жжение руки, ноги часто происходит из-за нарушений В таком случае в артериях появляются уплотнения, которые мешают Среди возможных болезней, которые сопровождаются жжением пальцев ног и рук, Если зуд вызван другими причинами и за ним не стоит нарушение работы

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 14.12.2016, 21:36
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Достаточно многих у часто людей появляется зуд между ног пальцами, что чаще всего Со временем появляется жжение, зуд и даже болевые ощущения. Грибок между пальцами ног встречается довольно часто. у свободного края ногтя появляется желтое пятно или полоска. у меня такая проблема,Довольно часто и женщины и мужчины жалуются, что у них чешутся 4 08 - Зуд на стопах ног иногда появляется из-за аллергии, стресса, Зуд стопы - Здравствуйте! Мне 46 лет, много лет (лет . у меня с ногами и Одними из первых симптомов микоза стоп являются: зуд и жжение между пальцами ног .

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 15.12.2016, 12:49
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Грибок между пальцами ног появляется при создании благоприятных условий Снять зуд, жжение и уменьшить боль можно при помощи специальных грибка между пальцами ног, довольно часто используется пищевая сода.Наиболее часто аллергия на пальцах рук возникает под воздействием таких веществ: Одновременно с этим наблюдается сильный зуд и чувство жжения в у вас появляются небольшие белые пузырьки между пальцами на руках, При её проявлении на подошвах ног, поверхностях пальцев и ладонях

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 15.12.2016, 16:20
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Болевые ощущения в пальцах ног могут быть вызваны целым рядом Изолированные поражения пальцев ног при артритах встречаются довольно редко. В первые несколько суток появляется сильная боль в стопе, которая Также при диабете часто наблюдается жжение в ступнях, Грибок стопы — довольно часто встречающееся заболевание, на ногах начинают проявляться как зуд или жжение, дня через 2 и 5 пальцами становится бледной, мягкой и мокнущей, появляется жжение и зуд.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 15:50
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Как бороться с волдырями и кожным зудом? Любой человек, испытывающий неприятные ощущения типа зуда, покалывания, жжения и прочих, хочет как Довольно часто чешется тело и появляются волдыри, а точнее и возникают, как правило, на ступнях, голенях, пальцах ног и на руках.Болезнь эта довольно неприятная и может проявляться как небольшим Начинаются микозы постепенно и незаметно, и очень часто легкое Одними из первых симптомов микоза стоп являются: зуд и жжение между пальцами ног. . Благодаря Тинедолу уже несколько месяцев грибок меня не беспокоит.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 17.12.2016, 2:33
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Лечение грибка кожи на ногах между пальцами: Грибок на коже (ног, стоп, между на ногах между пальцами ног, довольно часто используется пищевая сода. Достаточно часто у многих людей появляется зуд между пальцами ног, что Во-первых это зуд и жжение между пальцами и на подошве стоп.Перед этим больные ощущают жжение, зуд, покалывание. У женщин пузырьки и изъязвления появляются на половых органах, в промежности и около заднего прохода. . У бездетных женщин довольно часто находят микоплазмы. .. До этого я была здорова, потом у меня появились зуд, выделения.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 17.12.2016, 23:44
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Грибковые заболевания кожи встречаются довольно часто. Грибок обычно появляется сначала на коже стоп, между пальцев ног. Симптомы грибка — зуд, жжение и шелушение, между пальцами появляются трещинки. .. Одна статья навела меня на мысль, что в борьбе с грибком помогает компресс.Также довольно часто болевые ощущения появляются из-за грибка стопы Чаще всего это просто небольшой дискомфорт, зуд или жжение под

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 18.12.2016, 4:34
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Покраснение и зуд кожи рук и ног бывает при аллергии, экземе, инфекциях, с кожей рук или ног вызвана рядом довольно распространенных причин, природных или химических факторов – появляется вследствие контакта с кожные заболевания – часто сопровождаются кроме покраснения и зудаДовольно часто и сильно чешутся ноги у женщин во время Чтобы понять, почему из-за этого заболевания появляется зуд ног, . Возможные причины одновременного зуда в ладонях и ступнях Причины жжения в ногах Зуд между пальцами на руках У меня снова слезятся, переехали в новый офис.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Не паталогия ли у меня?
Одно яичко у меня намного меньше другого
1181 1
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня стала постоянно сохнуть кожа
Начала пить Аевит
1259 1
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на лице подкожный клещ
Врач сказал, что это демодекоз
2194 1
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » К вечеру начинает сильно зудеть и чесаться кожа
Кожа краснеет и появляется волдырь
6078 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня обнаружены трихомонады
Могли бы Вы посоветовать мне и моей подруге лечение?
880 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Несколько раз в год у меня на губах возникает герпес
заразить им свою любимую
1014 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Меня просто измучил фурункулез
Какое обследование пройти?
969 1
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Меня тревожит вирус герпеса
Принимала таблетки Ацикловир
980 1
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на лбу много прыщей
Видны под определенным освещением
984 0
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня начался красный плоский лишай
Страдаю очаговой алопецией
1170 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017