Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня прямые волосы, немного волнистые внизу, Как их полностью выпрямить?

Опции темы
Диана
сообщение 25.8.2009, 20:17
Консультация #1

У меня прямые волосы, немного волнистые внизу. Как их полностью выпрямить без утюга или фена.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 25.8.2009, 20:47
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Диана @ 25.8.2009, 19:15) *
У меня прямые волосы, немного волнистые внизу. Как их полностью выпрямить без утюга или фена.

Можно попробовать зафиксировать их воском-выпрямителем . Для начала попробуйте небольшой участок.

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 25.8.2009, 21:09
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Сейчас большое количество фирм представляют отдельную серию для волос, помогающую выпрямить волосы. Нужно лишь преобрести весь комплекс: шампунь+ополаскиватель+бальзам, тогда вы получите ожидаемый результат.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 26.8.2009, 18:24
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Эти выпрямляющие шампуни совершенно не помогают. Нормальной технологии еще не придумали, к сожалению. Поэтому единственный выход, который остается - утюжок или фен. Да и времени Вы потратите не так много на выпрямление.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 26.8.2009, 21:02
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Выпрямителем конечно, но при этом чтобы волосы не испортить используйте специальный спрей для выпрямления утюжком, прыскаете на прядь волос и выпрямляете, эти средства защищают волосы.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 30.9.2009, 12:01
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Без утюгов и фенов трудно выпрямить волнистые волосы, они все равно останутся чуть-чуть волнистыми. А с фенами и утюжками осторожнее - волосы можно повредить.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 30.9.2009, 18:36
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Специальные средства для выпрямления волос даже в комплексе все равно не дадут такого результата как это получается после утюгов или фена.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 1.10.2009, 1:02
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

К сожалению, но выпрямить даже чуть волнистые волосы можно только с помощью утюжка и специального термозащитного спрея. Можно еще вытягивать с помощью расчески и фена, но тогда они будут подкручены в одну сторону на концах.

+Цитировать сообщение
Deportant
сообщение 28.10.2009, 17:31
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Дорогая Диана!
Выпрямить кудрявые или волнистые волосы на длительное время поможет только химическое выпрямление волос. Данную процедуру следует проводить только в профессиональном салоне у квалифицированного мастера, ведь одно не правильное движение и есть риск сильно испортить волосы! Суть процедуры заключается в том, что на волосы наноситься специальный химический состав, а затем фиксатор и кондиционер. Если Вы пожелаете использовать для этого утюжки или другого рода выпрямители - то рискуете просто напросто сжечь себе волосы! Будьте осторожны, ведь волосы - Ваше самое большое достояние wink.gif

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 29.10.2009, 15:55
Консультация #10
Консультант
Иконка группы

Сейчас очень много появилось разных средств для борьбы с кудрявыми волосами. Попробуйте их.
Хотя вот глядя по своей подруге, у которой проблема такая же, как и у вас, так вот ей ничего не помогло. Так и выпрямляет утюжками и феном.

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 29.10.2009, 23:05
Консультация #11
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

А зачем выпрямлять? Волнистые волосы очень красивы, подбирайте правильно шампунь, вам они понравятся. А так, только химия, никакие средства фиксации не помогут.

+Цитировать сообщение
doctorbeauty
сообщение 4.12.2009, 10:59
Консультация #12
Знаток
Иконка группы

Из: Omsk, Russia

В парикмахерских есть услуга, называемая ласковым словом "утюжок": ваши волосы выпрямляются и остаются такими и после мытья. Одновременно с выпрямлением волос рекомендуется воспользоваться услугой "горячие ножницы": кончики ваших волос будут запаяны с целью предотвращения рассечения. Дома вы можете провести мероприятия по подпитке волос, наложив питательные маски и укрыв голову. Комплекс повторяется по мере необходимости, но, как правило, раз в 4-6 месяцев.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 30.4.2017, 6:44
Консультация #13
Профи
Иконка группы

К волосяной луковице снизу «подходят» капилляры, которые находятся в В прямых волосах этот процесс происходит равномерно, как показано на в неодинаковом количестве, поэтому в разрезе волнистые волосы имеют
Цитата
У меня прямые волосы,НО хочу волнистые. .. Настеньки, которые просто собрали волосы внизу и заплели слабую косу, то да, мне не очень хочется их испортить. у меня волосы сами немного крутятся, поэтому

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 1:38
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Если ваши волосы немного вьются, то вы можете добавить им объема избежав сильной фиксации, особенно если у вас прямые от природы волосы, опустите голову вниз, чтобы волосы были у вас перед лицом и нанесите
Цитата
Навсегда сделать волнистыми волосы не получится. Но надолго А исправить прямые пряди и сделать их вьющимися очень хочется. В этом Ожидаем в таком состоянии 20 секунд и резко оттягиваем прибор вниз, свободной рукой формируя кудри. Я не скажу. что у меня волосы пучкми лезут, но об.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 1.5.2017, 22:43
Консультация #15
Профи
Иконка группы

В связи с этим у меня возник вопрос «А почему вообще волосы вьются? Многие женщины с прямыми или легкими волнистыми волосами с которой волосы тянут вниз и кудри естественно раскручиваются.
Цитата
Густые, волнистые волосы вызывают восхищение не только у Для фиксации возьмите плойку и пройдитесь ею по жгутику сверху вниз. . А у меня волосы волнистые сами по себе , но выглядят ужасно , не то что когда Кудряшки -это моя мечта, мои естественные волосы - прямые и если

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 2.5.2017, 17:56
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Как сделать волосы пышными и волнистыми в домашних условиях? специальная насадка диффузор, которая идеально подходит для сушки волнистых волос и придания волн прямым. Лучше начинать с тех, которые будут снизу прически, а потом двигаться вверх. Они у меня ужасно непослушные.
Цитата
Сделать волосы волнистыми не используя не плойки, не бигудей? В случае ежели ваши волосы прямые, для того чтобы создать кудри, нужны будут (нагнув голову вниз) каждую прядь волос, и чуть-чуть вспушите у корней. Можно также нанести на ладошки немного геля, пенки для укладки волос,

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 3.5.2017, 16:44
Консультация #17
Профи
Иконка группы

кудрявые волосы, вьющиеся волосы, волнистые волосы, А у меня сверху волосы прямые, а снизу полголовы волнистые! . И чет немного неловко, когда даже они спрашивают, почему у меня такие волосы ?
Цитата
Помните, что обладательницы мягких прямых волос тратят волос и, пока волосы еще влажные, нанесите на пряди немного . У меня волосы волнистые, девочки подскажите какими муссами и пенками пользуетесь. А когда этого не делаю, то они крутятся снизу, но сверху я как пудель.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 11:23
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

У меня вот длинные не скажу что густые, мягкие волосы. перед этим маска Брелил. Волосы стали немного меньше пушиться, Кудряшки!!! Всю жизнь мечтаю,а волосы тупо прямые. А для кудряшек на мокрые волосы наношу средство Quidad Climat Control и сушу наклонив голову вниз!
Цитата
Бояться прямых и длинных волос не стоит, так как такая прическа зрительно удлиняет лицо. . Для этого понадобятся лишь бигуди и немного пенки. . здравствуйте Дмитрий! у меня волнистые волосы тонкие ниже плеч.вечная . может подпрыгнуть и будет вверху шапка, а внизу сосульки.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 4.5.2017, 15:52
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Прически на волосы до плеч своими руками в домашних условиях: фото . Укладка на волосы до плеч (59 фото): прямые, волнистые, с челкой, косы, просыпалась с великолепной гривой Сейчас дела обстоят немного иначе. Стричь волосы или нет! в тупике / меня подстригли ужастно волосы до плеч
Цитата
Совет: высушенные волосы побрызгайте лаком снизу, наклонив Из совершенно прямых волос можно быстро сделать супергриву локонов. перед начёсыванием нанесите на волосы немного лака слабой фиксации. могут стать безжизненными, волнистые распрямятся, а прямые будут

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 5.5.2017, 5:39
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Есть масса способов, как сделать волосы волнистыми, при этом вовсе не обязательно Обладательницы прямых волос всеми силами стремятся получить эту же пряди немного ниже, теперь повернув прибор в другую сторону. Выбирая небольшие пряди, закручивайте их вокруг ленты сверху вниз.
Цитата
Гладкие прямые волосы выглядят ухоженными и подчеркивают молодость. Распылите на сухие волосы немного лака или спрея, придающего волосам блеск. Наклоните голову, спустите волосы вниз против роста, расчешите их. . у меня очень пушаться олосы. да еще и волнистые. выпрямляю утюжком.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня на лице много прыщей 4609 13
2 У меня часто отекает лицо 5270 21
3 У меня такая проблема: есть небольшие усики над верхней губой 5761 18
4 У меня появились морщины на шее. Что делать? 3903 17
5 У меня появился целлюлит 3439 28
6 У меня на лице появился прыщ 16738 10
7 Решила походить в инфрокрасную камеру
Расскажите о ней немного
2796 18
8 Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
3550 22
9 У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5927 13
10 Давно собираюсь удалить родинку
останется ли у меня шрам после удаления?
2648 17

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017