Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня проблема – волосы не держат укладку, Как сохранить ее подольше?

Опции темы
Вера
сообщение 25.8.2009, 20:53
Консультация #1

У меня проблема – волосы не держат укладку, стоит только выйти на улицу все распадается. Как сохранить ее подольше?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 25.8.2009, 22:09
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Вера @ 25.8.2009, 18:51) *
У меня проблема – волосы не держат укладку, стоит только выйти на улицу все распадается. Как сохранить ее подольше?

Для того чтобы укладка долго сохранилась нужно пользоваться хорошим лаком и правильно его наносить. Для создания объема наносить лак нужно на корни волос, а для фиксации всей прически распылить лак на расстоянии 20-30 см.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 8.9.2009, 14:26
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

А какую именно укладку? Если завивку, то есть специальные средства для завивки - основа и закрепляющее средство. Если укладку феном, то используйте пенку или мусс хорошего качества - наносите на влажные волосы и сразу укладываете феном, закрепить можно гелем поверху.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 10.9.2009, 17:56
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Попробуйте воспользоваться специальным средством - пенкой или воском, которые укрепляют прическу. Если вы завиваетесь на бигуди, то очень помогает такое старое средство, как смазывание волос перед завивкой водой с сахаром.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 12.9.2009, 6:59
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Скажите какой у вас тип волос? Они плохо держат любую укладку или только завивку? Есть ли проблемы с жирностью? В основном в таком случае используют сильные средства фиксации, но если волос жирный то например еще и с воском это будет смотреться ужасно

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Sorano Tora
сообщение 12.9.2009, 12:23
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

У меня волосы тоже плохо держат укладку, причем любую. Они сами по себе у меня немного волнистые и очень густые. Выпрямления, завивки хватает ненадолго, если конечно не уливать их укладывающими средствами до окаменения.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 13.9.2009, 20:07
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Цитата(Вера @ 26.8.2009, 6:53) *

У меня такая же проблема. Никакие лаки, пенки муссы и пр. не помогут как самостоятельный вариант. Есть один метод. Как только помыди голову, нанесите мусс или чем вы там привыкли пользоваться. И с круглой расческой (даже если вы как я сейчас почти лысая) сушите волосы. И не просто сушите, а сильно приподнимайте у корней. Потом такая укладка сохранится до следующей мойки

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 24.9.2009, 15:58
Консультация #8
Профи
Иконка группы

кроме профессиональных укладочных средств. Есть еще народное, которое делает волосы послушными и долго держит укладку. а это средство-пиво. всполаскивайте пивом голову и волосы будут послушными

+Цитировать сообщение
Nekko
сообщение 26.9.2009, 0:13
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Та же самая проблема. Волосы густые, жесткие, прямые, длинные. Ни одна укладка, сделанная в домашних условиях не держится больше 2-3 часов. Хоть завивай их, хоть укладывай! Даже в парикмахерской об этом уже знают и как можно проще укладывают (ну а чего средства для укладки зря переводить?)))
Собираются более менее на голове (в красивые косы или пучки) только после моря. Если не мыть голову после купания, то морская соль хотя бы делает волосы не такими скользкими, и они не распадаются.

+Цитировать сообщение
natim
сообщение 9.12.2009, 20:16
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Вера @ 25.8.2009, 21:53) *

У меня таже проблема была, пока я не нашла парикмахера, котрый подобрал мне стрижку с учетом лица, образа жизни и структуры волос.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » У меня на лице много прыщей 4378 13
2 Консультация врача: Косметолог » У меня часто отекает лицо 5048 21
3 Консультация врача: Косметолог » У меня такая проблема: есть небольшие усики над верхней губой 5513 18
4 Консультация врача: Косметолог » У меня появились морщины на шее. Что делать? 3762 17
5 Консультация врача: Косметолог » У меня появился целлюлит 3036 28
6 Консультация врача: Косметолог » У меня на лице появился прыщ 16213 10
7 Консультация врача: Косметолог » Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
3258 22
8 Консультация врача: Косметолог » У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5642 13
9 Консультация врача: Косметолог » Хочу покрасить волосы
Кто отказался от этой затеи
2202 29
10 Консультация врача: Косметолог » Давно собираюсь удалить родинку
останется ли у меня шрам после удаления?
2433 17

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017