Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  ВПС Тетрада Фало

Ответить в данную тему Начать новую тему

ВПС Тетрада Фало, ребенку 2 года после операции прошло 5 месяцев

Опции темы
оля1308
сообщение 1.11.2010, 21:48
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

ВПС поставлен с рождения, в декабре 2008, наложение подключичного шунта в марте 2009, плановая операция в мае 2010. На ваш взгляд, когда нам можно в садик и стоит ли , вообще, туда идти, состояние после операции хорошее, в январе 2011 года начнут делать прививки. Педиатр сказала, что в мае 2011 можно идти, мы сомневаемся- не рано ли?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » В детстве было сильное сотрясение головного мозга и перелом позвоночника
Диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия
1287 4
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Моему мужу 51 год, ему поставили диагноз: сосудистая энцефалопатия
причины
1628 4
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Какие варианты лечения являются эффективными при дисциркуляторной энцефалопатии?
Какой врач мне может помочь?
1293 4
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Вегетативное состояние, энцефалопатия 1102 1
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Диагноз: посттравматическая энцефалопатия с ВСД
я могу претендовать на инвалидность
2653 3
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » После МРТ обследования диагностировали дисциркуляторную энцефалопатию
прошли только спазмы на лице
606 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Дисциркуляторная энцефалопатия 3 стадия. Прошла курс лечения: ноотропил, актовегин
глиатилин
2988 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013