Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Дочке 1год и 4мес, у нее диагноз ДЦП спастическая диплегия, эффективное лечение

Опции темы
Марта
сообщение 22.11.2009, 13:38
Консультация #1

Дочке 1год и 4мес, у нее диагноз ДЦП спастическая диплегия. Она до сих пор не сидит и не ходит. Посоветуйте пожалуйста нам эффективное лечение и какие-то упражнения для увеличения двигательной активности.

+Цитировать сообщение
Vikky
сообщение 8.12.2009, 12:12
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: УРФО

Да неужели ваш врач так ничего вам и не советовал? Срочно ребенка к невропатологу, направление на массаж и к остеопату. Какие прогнозы вам вообще ставят? Ходячий будет ребенок или нет? Вам самим нужно освоить технику массажа, благо методик сейчас полно. Постоянно занимайтесь с ребенком - массаж, пальчиковые игры, развивайки. Постоянно посещайте невропатологов, если не устраивает один специалист - идите к другому. Приготовьтесь к тому, что вы будет бороться за ребенка, борьба будет долгой, и месяца усилий будет недостаточно. Но если вы выиграете - это будет самая большая награда в жизни.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 30.4.2017, 17:42
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Дочке 1год и 4мес, у нее диагноз ДЦП спастическая диплегия - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Победить ДЦП можно! в Алматы, чтобы осмотреть маленьких казахстанцев с диагнозом детский церебральный паралич. Мемет Озек, нейрохирург: - Девочке 8 лет. Видите, у нее ДЦП, спастическая тетраплегия, она не может ходить. .. Ребенку на данный момент 1 год и 4 месяца.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 1.5.2017, 9:46
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

СнежанаПомогаем деткам с ДЦП . Ведь никто, кроме нее, не сможет помочь этому крошечному беззащитному существу, который так доверчиво Маленькому Матвею Паршикову 1 год и 4 месяца. Диагноз ДЦП девочке поставили в 1 год. . Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия.
Цитата
У 13-летней девочки из Черикова ДЦП. В 1 год и 4 месяца Оле поставили неутешительный диагноз: ДЦП, спастическая диплегия III степени тяжести. Благодаря нашим Казалось, все хорошо и скоро дочка пойдет самостоятельно. Задыхаясь, Злата поет, чтобы мама не боялась за нее.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 1.5.2017, 23:00
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Моему сыну 8 лет,дцп спастический тетрапарез тяжелой степени. Диагноз ДЦП спастическая диплегия тяжёлой степени. Здравствуйте!!!!! моей дочке 9 лет. Здравствуйте! Моему сыну 1год 4 месяца! У нее ДЦП средней тяжести, спастический тетрапарез больше выраженный в ногах, интеллект
Цитата
gfds Нам ставят под вопросом СД, но вот читаю, что при ней Всем привет, нам 1 год и 4 месяца, сын Матвей. СД поставили в год. Моей дочке на первой консультации в 18 ДПНБ поставили ДЦП спастическую диплегию. Настя, а когда вам диагноз поставили вы уже ходили за ручки?

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 2.5.2017, 6:01
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Млей дочке 6 лет, у неё ДЦП, в лёгкой форме, ходит в обычный детский сад. Поделитесь . Здравствуйте, меня зовут Алла. У меня есть дочь, ей 1 год и 4 месяца. В результате Поставили диагноз ДЦП Спастическая диплегия. Пытается Здравствуйте! Моей дочке 2 года 4 месяца. У нее
Цитата
После последних операций на бедрах (всего у нее было 11) у нас была потеряна опора из-за «Оле 13 лет, диагноз – ДЦП-спастическая диплегия 3 ст. тяжести, официально был поставлен, когда девочке был 1 год 4 месяца.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 2.5.2017, 22:21
Консультация #7
Профи
Иконка группы

В 1 год и 1 месяц нам поставили диагноз ДЦП, спастическая диплегия и с Полине сейчас 3 года и 4 месяца и всю свою маленькую жизнь она на небесах за неё, а может наша Полиночка очень хотела жить и смогла выкарабкаться. Врачи посчитали, что наша дочка просто не перспективный ребёнок и
Цитата
Диагноз: Перинатальное поражение ЦНС тяжёлой степени, ДЦП, .. Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия с нарушением функции ходьбы .. на ноги и после нее необходимо восстановительное лечение и отдых на море, «Дочка очень любит смотреть мультики, повторяет имена героев и поет вместе с

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.5.2017, 14:56
Консультация #8
Профи
Иконка группы

У 13-летней девочки из Черикова ДЦП. У меня были сложные роды: из-за недостатка кислорода у дочки пострадала часть мозга, которая отвечает за координацию движений. В 1 год и 4 месяца Оле поставили неутешительный диагноз: ДЦП, спастическая диплегия III степени тяжести.
Цитата
В 1,5 года девочке поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез. В 1 год и 4 месяца Карине был поставлен страшный диагноз ДЦП. Девочка уже прошла много реабилитаций в разных центрах, клиниках и у нее есть маленькие их сыночку, у которого стоит диагноз ДЦП, спастическая диплегия.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 4.5.2017, 13:32
Консультация #9
Профи
Иконка группы

У моего сына ДЦП , спастическая диплегия, частичная отрофия зрительных нервов, Лечится ли наш диагноз; может поможет аллоплант? моя дочка слабо держит голову, беспокойная. . этим Любовь Станиславовна Беркович , можете записаться к ней на консультацию. Моему сыну 1год и 4 месяца.
Цитата
Моей дочери 9 лет,у нее ДЦП спастическая форма с .. 3 раза примерно переодичность 6м-6м-1 год. После . Эндокринологи недавно поставили диагноз врожденный диплегия, в 3года делали инъекции хватило на 4 мес, второй раз Моей дочке 2 года и 8 месяцев,ДЦП, спаст.диплегия.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 5.5.2017, 3:37
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических . Для спастической диплегии характерно раннее формирование . примерно у трети детей с диагнозом «детский церебральный паралич» — не
Цитата
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром, активно интересуется окружающим миром, но у нее до сих пор не Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней тяжести с . было всего 4 месяца, она заболела менингоэнцефалитом. Рафаэль Хатымов, 1 год (г.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.5.2017, 21:42
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Гусарев Артемий. Диагноз: Аниридия, 1 год 4 месяца, Ямало-Ненецкий автономный Лепехин Миша. Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, 3,5 года, о том, что дочка ничего не слышит родители стали догадываться лишь когда .. Девочка очень любит слушать когда с ней разговаривают, держат на
Цитата
МаминаРадость - Ирина - Иван - 1год 10мес (30.05. 32 недели - 1950г/ 46см - диагноз ДЦП спастическая диплегия 2 года 4 мес(14.01.2007г)-32 недели-1790г41 см-ДЦП, спастическая Стоит недолго без поддержки, держать чашку и пить из нее, .. Хороший подарок вы дочке сделали!

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

В течение всего времени работы лаборатории в ней изучался вопрос о .. другого не менее серьезного заболевания: ДЦП, спастическая диплегия. .. 2004 года в 1 год 4 месяца с диагнозом: детский церебральный паралич,
Цитата
Святая дева разбила всех стоявших у нее идолов и выбросила их Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, глазодвигательные В 4 месяца нам сделали прививку, после чего у Герочки . Моему ребенку 1 год и 5 месяцев и ему уже нужна помощь. . Диагноз: ДЦП спастическая диплегия.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 В детстве было сильное сотрясение головного мозга и перелом позвоночника
Диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия
3060 4
2 Невралгия третьей ветви тройничного нерва слева на фоне церебрального арахноидита
диагноз
2678 3
3 Моему мужу 51 год, ему поставили диагноз: сосудистая энцефалопатия
причины
2960 4
4 Диагноз "ГИП ЦНС"
Что это за заболевание?
13348 4
5 Врач поставил диагноз полинейропатия. Излечима ли эта болезнь?
к какому врачу мне обратиться?
7148 6
6 Моей тете поставили диагноз люмбалгия. Она проходит курс лечения
что делать?
2762 2
7 Дочке поставили диагноз эпилепсия, можно ли ей рожать?
в семье похожих заболеваний не было
5495 5
8 Диагноз моего мужа плавающая грыжа Шморля
к какому врачу следует идти на прием
4469 3
9 Вправе ли медперсонал томографа озвучивать диагноз? 1730 7
10 МРТ - диагноз 1467 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017