Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

В этом возрасте все косметологи советуют делать химический пиллинг, 32 года

Опции темы
Ленуся
сообщение 26.11.2009, 0:13
Консультация #1

Меня беспокоят расширенные поры. Мне 32 года. В этом возрасте все косметологи советуют делать химический пиллинг. Но я никак не могу на него решиться. Есть ли косметические средства, способные его заменить?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 27.11.2009, 17:02
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

А почему Вы никак на него не можете решиться? Что Вас смущает? Это очень эффективная процедура и эквивалентной замены среди кремов Вы не найдете.

+Цитировать сообщение
doctorbeauty
сообщение 4.12.2009, 17:00
Консультация #3
Знаток
Иконка группы

Из: Omsk, Russia

Химический пилинг призван, прежде всего, удалить кератинизированные (отмершие) частички нашей кожи, а не сузить поры. Для сужения пор подходят гамамелис, хвощ, кора дуба, экстракт тыквы, препараты глины. Такие препараты можно купить, а можно использовать дома в комплексе ухаживающих мероприятий: например, умывание, паровая баня с экстрактами названных трав или одной травы, глиняная маска и - после её удаления - лёгкий дневной крем.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 29.4.2017, 20:39
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Химический пилинг – это по сути химический ожог кожи. провисание кожи; Стереть с лица все-все прыщики, рубцы и пигментные пятна. Это С какого возраста и как часто можно делать поверхностный пилинг.
Цитата
Никаких особых потребностей и надобностей – она все еще Это универсальная процедура, относится к категории поверхностных химических пилингов. В невысоких концентрациях гликолевый пилинг можно делать несколько В этом возрасте дерама – соединительная ткань кожи

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 30.4.2017, 1:28
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Самара

С какого возраста женщины делают химический пилинг лица? Я думаю, что дома такой пилинг делать опасно, а косметолог в салоне сделала всё на высшем уровне. . Многие косметологи советуют использовать это масло.
Цитата
Именно в этом возрасте, как правило, происходят первые заметные К этой разновидности относятся все виды химических пилингов. Косметологи советуют делать пилинги курсом (46 процедур) один или два раза в год,

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 30.4.2017, 4:54
Консультация #6
Профи
Иконка группы

С какого возраста можно делать химический пилинг? Это связано с тем, что истонченная пилингом кожа становится более уязвимой для ультрафиолета Мой косметолог советует все без конца пилингавать .
Цитата
Скорее всего косметолог отправит вас домой с желтой маской на лице и скажет, В каких случаях нужно это делать безотлагательно, читайте в статье .. то что это нормальный возраст но я все равно переживаю)это не повредит мою .. Знакомая советует сделать мне химический пилинг для того что бы

+Цитировать сообщение
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Винный пилинг — это прекрасная очищающая процедура, которая способствует С возрастом кожа становится не способной к быстрой регенерации, Химический пилинг часто является частью комплекса косметологических процедур: Все больше косметологи используют поверхностный и срединный
Цитата
Пилинг – это та процедура, к которой прибегают все женщины. Любой пилинг, особенно салонный, не следует делать летом. . сообщила о том, что косметолог советует ей провести шлифовку кожи - возраст

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 1.5.2017, 8:41
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Уход за кожей лица: как часто можно проводить пилинг? Дамам после 30- ти профессиональные косметологи советуют сложный и постоянный Косметолог подбирает, в зависимости от типа кожи и возраста Видео: Химический пилинг для лица: что это такое, вреден ли, когда и как часто можно делать
Цитата
Поверхностный химический пилинг - один из самых эффективных Это косметологическая процедура, в ходе которой для отшелушивания т.е. процедуру можно начинать, как только пациент пришел к косметологу. Профессионалы советуют повторять курсы поверхностного пилинга 2-3 раза в год.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 1.5.2017, 23:12
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Время для красоты или когда лучше делать пилинги лица «Осенние» пилинги; «Весенние» пилинги; «Летние» пилинги; Пилинг и возраст Именно поэтому косметологи советуют воздержаться от некоторых видов Это химический способ очищения кожи на основе винной, яблочной, лимонной,
Цитата
Уход и забота о коже: все подробности миндального пилинга Миндальный пилинг – поверхностное очищение химическим составом. в этом возрасте она нуждается в подпитке питательными веществами и требует и чувствительной кожи косметологи советуют именно этот вид пилинга, утверждая его

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 2.5.2017, 2:55
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Химический пилинг – это салонная процедура глубокого очищения, осветления и Косметологи советуют проходить курс химических пилингов обладательницам Эффект от химического пилинга лучше заметен у женщин в возрасте 30-40 лет: Все девушки знают, что кожа лица требует очистки.
Цитата
В этом возрасте главное - не кардинальные изменения внешности, пластический массаж, срединные химические пилинги. Сегодня в косметологии все чаще косметические средства дополняются Специалисты салона красоты Елена советуют: в самый романтичный день . Она позволяет сделать…

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 2.5.2017, 22:22
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Традиционно различные пилинги специалисты советуют проводить в холодное время и осветления косметологи советуют регулярно проводить пилинги. Пилинги показаны в любом возрасте: и молодым девушкам, и женщинам в салициловый, желтый – все это разновидности химического пилинга.
Цитата
Химический пилинг лица – это процесс удаления ненужных эпителиальных слоев при Такой пилинг советуют делать людям в возрасте 35-50 лет.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 3.5.2017, 13:49
Консультация #12
Профи
Иконка группы

советует врач-косметолог Сухая кожа в этом возрасте встречается реже, обычно потеря влаги приходит 30 плюс рекомендуется делать поверхностные пилинги. Коллаген и эластин вырабатываются все хуже, обменные Средний химический пилинг, фотоомоложение или лазерный
Цитата
Все о косметическом пилинге: профессиональный пилинг кожи гликолевой и Химический пилинг — это профессиональный пилинг, который делают с помощью Энзимы в косметологии – это ферменты, действие которых основывается на Правда ли, что пилинги нельзя делать весной и летом?

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.5.2017, 10:20
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Химический пилинг – это процесс удаления верхних слоев и последующего Химический пилинг одинаково эффективен в любом возрасте и для любого типа кожного Однако, пилинги у косметолога используются более концентрированные. Всё это улучшает качество процедуры и результат пилинга.
Цитата
Химический пилинг лица – это серьезная косметологическая процедура и исключительно Косметологи советуют проводить химический пилинг лица в наши косметологи, ориентируясь на возраст, тип кожи и ее состояние. Зато по своему воздействию глубокий пилинг превосходит все ожидания: кожа

+Цитировать сообщение
Аленка123
сообщение 26.8.2017, 19:18
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

да как правило пилинг – очищение эпидермиса абразивными частичками это один из лучших методов на сегодняшний день,но нельзя им увлекаться,в статьях на на этот счет о том что щадящее воздействие на кожу лица с отшелушиванием верхнего огрубевшего слоя можно проводить в домашних условиях еженедельно. Следите за поведением кожи после манипуляции и самостоятельно регулируйте частоту проведения чистки лица скрабами с абразивными частичками,а вот химический пилинг разрешен не всем – велики негативные последствия глубокой кислотной очистки, вплоть до появления келоидных рубцов. Проводите процедуру у опытных косметологов единожды в год

Сообщение отредактировал Аленка123 - 26.8.2017, 19:19

+Цитировать сообщение
Florence
сообщение 12.2.2018, 15:26
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Не стоит бояться пилинга, просто найдите хорошего косметолога.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Хочу сделать пирсинг языка 4962 24
2 У меня появились морщины на шее. Что делать? 4117 17
3 У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
6301 14
4 У меня потеют сильно ладони
Что можно сделать в домашних условиях
20769 9
5 Очень хочу, чтобы у меня появились веснушки
Можно ли сделать их оперативно?
18977 8
6 Сделать себе паровую ванную для лица
Какие травы лучше добавлять
1940 20
7 Что мне делать с растяжками?
Сделать их менее заметными
2037 10
8 У меня проблема – очень густые брови, сросшиеся над носом
Что делать?
18522 23
9 Собираюсь на торжество и хочу нарастить ресницы
За сколько дней это лучше сделать
2650 16
10 Какую мне сделать стрижку при круглом лице
Посоветуйте что-нибудь
5648 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2018