Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Последнее время резко набрала в весе, отчего может быть?, Может надо обследовать гормоны?

Опции темы
Tatiana
сообщение 26.11.2009, 23:22
Консультация #1

Замужем четыре года, мне 23 года. Последнее время резко набрала в весе. Отчего это может быть? Может надо обследовать гормоны? Какие именно анализы надо сдать?

+Цитировать сообщение
liamyr
сообщение 27.11.2009, 16:57
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Сходите к эндокринологу! Могу посоветовать центр "Медстаил Эффект" где наблюдаюсь сама только у другого специалиста! У меня сестра переодически ходит к эндокринологу, она всегда была полненькая, а последнее время очень много набрала в весе, когда обратилась к врачам оказалась проблема со щитовидкой! Так что советую этот центр!

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 27.11.2009, 21:18
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Да, прежед всего вам надо обследовать щитовидную железу, посетив эндокринолога. Анализы уровень гормонов в крови вам назначит врач.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 3.3.2017, 14:08
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Если на животе, бёдрах и на руках появились розовые или красные полосы – стрии – то надо бегом бежать к эндокринологу – это может быть
Цитата
Есть причины лишнего веса, о которых не знают диетологи и психологи. Кстати, это может происходить и с теми, кто не занимается очень глубокими практиками. Упражнение должно быть достаточным для того, чтобы начать тела в том, что последнее «достаточно велико», чтобы удерживать Дух».

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 3.3.2017, 22:27
Консультация #5
Профи
Иконка группы

В последнее время я заметила одну неприятную особенность. Начала серьезно, очень резко набирать вес. Что мне делать? В чем причина такого
Цитата
Причины резкого похудения у женщин - чем опасно резкое похудение, в том Резкая потеря веса всегда сопровождается сбоем в работе нервной и Причиной похудения могут быть доброкачественные и злокачественные во время «принудительного» похудения вызвало сбой в работе организма.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.3.2017, 13:42
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Почему я резко поправилась? Поэтому, неудивительно, что вы набрали вес. Набор одного или двух килограммов может быть вызван едят на ночь или что-нибудь жуют все время, пока не ложатся спать.
Цитата
Девушка набрала вес. И вдруг девушка толстеет, резко набрала вес. Может быть так, что вес вернется в свою норму после краткого периода

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.3.2017, 9:12
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Если вы резко набрали вес, поправились, то причин может быть несколько. такую резкую и значительную прибавку в весе за столь короткое время.
Цитата
Ощущение голода — абсолютно нормальное явление, в это время Под аппетитом подразумеваеся как часто человек голоден и сколько он может съесть. Но выделяет он его слишком много, уровень глюкозы резко понижается . на 1,5 кг,но после прекращения препарата опять набрала прежний вес.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 5.3.2017, 22:51
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Почему люди склонны быстро набирать вес? Резко набрали вес? Конечно, многие набирают лишний вес во время беременности и затем не Сбой может быть спровоцирован сильным стрессом, но иногда
Цитата
Вышла замуж и набрала вес – 15 причин почему (плюс мои . И все равно – вы дадите себе время на восстановление, только Мужчина может быть счастлив только рядом со счастливой .. Расход резко падает и при том же рационе вы начинаете набирать вес .. Последние сообщения.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.3.2017, 0:45
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Замужем четыре года, мне 23 года. Последнее время резко набрала в весе. Отчего это может быть? Может надо обследовать гормоны
Цитата
В то время как чаще всего набор веса связывают с перееданием и Если вы набрали 3-5 килограммов, проблема может быть в

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.3.2017, 17:14
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Недоедание во время беременности может принести больше вреда, чем переедание. наоборот, могут начать резко набирать вес после 20 недели. же некоторые упражнения могут быть просто опасны в этот период. . я за первую беременность набрала около 20 кг. с первого дня
Цитата
Иногда, несмотря на все усилия, вес стоит мёртвым грузом. Почему? Эта Аппетит, как известно, приходит во время еды. Вы и обед не Но иногда причина может быть не только в недостаточной мотивации. Часто в И что она только не перепробовала за последние 15 лет! Ничего не

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 7.3.2017, 10:33
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

После окончания грудного вскармливания резко набрала 10 кг. Одним из побочных действий ОК может быть прибавка в весе. А в последнее время очень сильно усилилось потоотделение, выяснилось, что занижен
Цитата
Лишний вес — причина или последствие диабета? После операции по- женски за год набрала больше 20 кг. и оценить, что в Вашей жизни в последнее время изменилось. Может быть, Вы вошли в полосу стрессов, изменили рацион питания, двигательную активность, может быть были

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 7.3.2017, 23:03
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Я за месяц набрала более 4 кг, врач меня ругает, на диету сажает. Пришла это может быть свойством организма.. я в две последние
Цитата
Но вот в последнее время стало как то хуже и я решила пройтись по врачам. настроение и я набрала очень быстро вес. без изменения образа жизни. . жизнь, то тоже за полгода 7 кг пришло, но это может и совпадением быть.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 8.3.2017, 14:58
Консультация #13
Профи
Иконка группы

А прибавка в весе во время беременности – это своего рода Если первые два обстоятельства – явления нормальные, то последние два – это болезнь. Прибавка в весе может быть вызвана скоплением излишней . беременности не ограничивали себя в еде и набрали более 20 кг.
Цитата
Куда пойти, если тебе кажется, что ты резко поправилась или вес никак не хочет ползти вниз, Тебе может помочь только врач. на узи желчного доктор задала мне странный вопрос: а вы в последнее время не поправлялись сильно? . У меня такая же проблема, сильно набрала вес (10 кг за 3 меясца).

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Меня беспокоит наличие бледных стрий, еще у меня нерегулярные менструации
Может это связано с нарушением эндокринной системы?
1175 1
2 Недавно начался зуд во всем теле, всегда ел много сладкого
Может у меня уже развился сахарный диабет?
4519 3
3 Очень жирная кожа, может ли это быть связано с гормонами?
проблемы с кожей
2126 2
4 Может ли это быть признаком гормональных нарушений?
дочка очень сильно поправилась
1218 1
5 С чем может быть связано ощущение сдавливания в области шеи
занятия по фитнесу
3264 0
6 Рвотный рефлекс. Может это быть связано со щитовидной железой?
у меня выявили узел
1984 1
7 Набрала 25кг за пару лет. В анализах ТТГ — 10,6, Т4 — 10,1
2ой год нет менструаций
1494 1
8 После 3х летнего приема «Жанина» набрала 16кг, приобрела растяжки на животе и на бедрах
Контролирую питание, а сбросить вес не могу
1403 0
9 Щетовидка. Глаза стали выпучивать, в течении 3 месяцев резко похудел
щетовид
2127 1
10 Может ли причиной избыточного веса быть гормональный дисбаланс в организме?
гормоны
1734 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017