Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Уздечка языка

Ответить в данную тему Начать новую тему

Уздечка языка

Опции темы
Виталяс
сообщение 24.11.2010, 11:09
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Доброго времени суток. Мне 23 года, вчера подрезал уздечку языка. Собрался с мыслями так сказать, да и дискомфорт был. Так вот проблема. Если не шевелить языком, ничего не болит, но как начинаю кушать, появляется сильная боль, и увеличиваются лимфоузлы подчелюстные. Уже и так манку из чайной ложечки глотаю( Через сколько времени я смогу нормально питаться, не до хорошего, хотя бы эту же манку. К врачу ток через неделю на осмотр, еще сказал горячее, соленое, кислое, острое не есть)))) Тут бы хоть воду попить. И еще вопросик, нужны ли упражнения на растяжку, читал, что может остаться рубец если не тянуть.

+Цитировать сообщение

загрузка...

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Около корня языка налет странного коричневого цвета
Что это такое?
4707 2
2 Консультация врача: Хирург » Мне 20 лет, и все 20 лет мне мешает длинная уздечка языка
Что делать?
1638 5
3 Консультация врача: Уролог-андролог » У меня оторвана уздечка на члене
крайняя плоть
5797 3
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня онемел кончик языка, плохо стала чувствовать вкус
по вечерам появляются отеки
4086 2
5 Консультация врача: Стоматолог » Меня беспокоила длинная уздечка на языке, решился подрезать
язык выпадает изо рта
1519 3
6 Консультация врача: Уролог-андролог » Сегодня уздечка полового члена разорвалась и пошла кровь
Во время занятий сексом у меня была боль
4079 2
7 Консультация врача: Уролог-андролог » Головка пениса плохо открывается и уздечка будто бы срослась с головкой
Это фимоз?
6232 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013