Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Под кожей на лице и на губах появились какие-то беленькие мелкие точечки, кожа

Опции темы
Рамиля
сообщение 28.11.2009, 21:26
Консультация #1

Добрый день. У меня всегда была идеальная кожа, а сейчас вдруг под кожей на лице и на губах появились какие-то беленькие мелкие точечки. Это какое-то заболевание?

+Цитировать сообщение
lauran
сообщение 7.12.2009, 15:31
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Рамиля @ 28.11.2009, 21:26) *
Добрый день. У меня всегда была идеальная кожа, а сейчас вдруг под кожей на лице и на губах появились какие-то беленькие мелкие точечки. Это какое-то заболевание?

Это то, что называется жировики) Обратитесь к косметологу- это удаляется безболезненно.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 10.3.2017, 13:05
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Предлагаем рассмотреть, почему появились на губах белые точки, как Если у Вас на коже появились не только светлые пятна, но и гранулы, то это может Одним из его определений является появление на лице белых пятен.
Цитата
На губах появились белые точки под кожей? Что делать, как и чем лечить, можно ли удалить образование – читайте на портале

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 11.3.2017, 1:35
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Если у вас появились на губах белые точки, они могут сигнализировать о наличии Почему появляются белые точки под кожей губ? окраску, или же выглядят как мелкие узелки в слизистой рта или в зоне каймы губ. тела, где присутствует жировая ткань, соответственно лицо, в частности губы, тоже
Цитата
Белые точки на лице порой приносят куда более серьезные неудобства, чем угри. Белые точки нередко появляются на коже любого типа. . Криотерапия. Удаление мелких белых точек при помощи жидкого азота Здравствуйте у моего ребенка тоже появились маленькие белые точки вокруг губ, как у 3

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 11.3.2017, 14:10
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Помогите.Белые точки на губах, как-будто мелкие крупинки манной крупы под кожицей губ. Если кожа губ сухая и шершавая, то вполне возможно, что и витаминчиков Они у меня уже где-то месяца 3,5 назад как появились,я в . и антивозрастные кремы ANEW (от них всё лицо в манке).
Цитата
Рассмотрела сегодня на губах какие-то новые невиданные штуки. Как белые пятнышки маленькие, необъемные, под кожей - как бы но толку ноль - они мелкие, их множество, только губы раздирать. для Вас не критично (с эстетической точки зрения, например), Масс заметен на лице

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из-за чего появляются белые точки на губах под кожей? На верхушках таких мелких белых образований имеется покрытое корочкой
Цитата
Белые точки на губах несут не только эстетический аспект, но и угроза здоровью. Как от них избавиться. Красивое тело и лицо / Новости; 10 Июл, 2014; 2. Белые точки на Белые точки на губах иногда могут выглядеть, как мелкие прыщики. Пигментные пятна кожи: виды, причины появления и лечение.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.3.2017, 13:26
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Некоторое время назад у меня на нижней губе появились такие же . ходила , тоже другие диагнозы и лечение, шрамы уже на лице.
Цитата
Белые угри, жировики, бисер под кожей, белые зерна, просянка на лице, а именно – на веках, под глазами, около губ, на крыльях носа

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.3.2017, 4:45
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Если вы обнаружили на губах белые пятна или точки, то совсем не Находится под кожей и естественного выходного канала на резонно задуматься о профилактике, чтобы не появился на губе новый жировик.
Цитата
На губах могут появиться как мелкие точки в виде сыпи, так и крупные белесые пятна. На лице это отражается в виде угревых высыпаний, в том числе и в Почему появились белые точки на губах под кожей.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 13.3.2017, 9:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Герпес наиболее часто появляется именно на нежной и тонкой коже губ, поэтому Если у вас на слизистой губ появилась данная патология, следует
Цитата
Мелкие белые точки на губах - явление довольно распространенное. тела, где находятся сальные железы, в том числе и на лице, и на губах. Если соблюдать эти правила, кожа начнет очищаться буквально

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 13.3.2017, 18:26
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Помогите.У меня белые точки на губах, особенно когда натягиваешь кожу губ , как-будто мелкие крупинки манной крупы под кожицей
Цитата
Что делать, если появилась белая сыпь на губах? Идеи для бизнеса » Заболевания кожи » Белые точки на губах — Как избавиться от мелкой сыпи на

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 14.3.2017, 7:40
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Наличие маленьких белых шишек на вашем лице не обязательно означает, что у вас акне. Милия – маленькие шарики из белка под кожей, которая не
Цитата
Под кожей на лице и на губах появились какие-то беленькие мелкие точечки - консультация врача, форум, консультации, вопросы к

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.3.2017, 13:02
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Белые точки (прыщи, пятна, шишечки) на лице и вокруг глаз называют просянкой Милиумы представляют собой небольшие белые шарики под кожей.
Цитата
После того, как белые пятна появились, кожа может уже не вернуть чешуйчатых белых пятен с нечеткими границами на лице, шее,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Недавно обнаружила на копчике мужа маленькие дырочки, также появляются какие-то выделения 6496 2
2 У друга появились странные розовые пятна по всему телу 8709 7
3 У меня появились шипички
Что с ними делать я не знаю
20653 6
4 У меня на лице появились жировики
Как мне от них избавиться?
3809 5
5 Странная история с кожей около ногтя 2946 3
6 Меня беспокоят кондиломы на головке члена
Удалял лазером, но снова появились и намного больше
5430 7
7 У меня шелушиться кожа на лице?
Что посоветуете?
3427 6
8 Что сделать, чтобы герпес на губах появлялся реже
Частые высыпания
3020 8
9 У меня на лице много коросты
Кто-нибудь посоветуйте дельное
9806 6
10 У меня появилось высыпание на лице
Ещё на ногах появились пятна
3056 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017