Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Мне сделали операцию на поджелудочной железе

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне сделали операцию на поджелудочной железе, через какое время я могу начать употреблять спиртное

Опции темы
Ельга
сообщение 26.8.2009, 7:59
Консультация #1

Подскажите, пожалуйста, после того, как мне сделали операцию на поджелудочной железе, через какое время я могу начать употреблять спиртное и как долго надо придерживаться диеты?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 26.8.2009, 9:14
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Ельга @ 26.8.2009, 6:57) *
Подскажите, пожалуйста, после того, как мне сделали операцию на поджелудочной железе, через какое время я могу начать употреблять спиртное и как долго надо придерживаться диеты?

особенно мужчины, выжившие после приступа острого панкреатита , немедленно начинают беспокоиться: когда же можно опять начать пить. Делайте что хотите: вы взрослый человек – вам и решать.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
znakhar'
сообщение 26.8.2009, 14:51
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Один мой знакомый пить после такой операции начал почти сразу.Как только из больницы выписали.
Правда не долго удалось ему попить.
Помер он.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 30.9.2009, 15:26
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Да, организм просто кричит "Стоп!" Хватит над ним издеваться. Если есть желание жить, не лучше ли прислушиваться к совету врачей. Необходимо соблюдать диету длительное время, - после операции нужно серьёзное восстановление.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 20.10.2009, 2:07
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Какой удивительный вопрос вы задаете! Если вы хотите жить долго и счастливо, подумайте о своем здоровье... Вам, наверно, еще детей воспитывать надо...

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 21.10.2009, 2:01
Консультация #6
Профи
Иконка группы

ПОвеселили, даже больше - порадовали! после панкреатита, потребовавшего оперативного лечения, вы еще и хотите продолжить алкоголизироваться! вот и лечи таких умных, красивых и одаренных((((

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 22.10.2009, 19:26
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Неужели вам было мало и хочется повтора? Больница, боли, рвота, капельницы, операция. Или сразу МОРГ.
Был у нас один пациент. Увлекался шашлычком со спиртным. Попал с острым панкреатитом и угрозой панкреанекроза. Еле остановили процесс, пошёл на поправку. Затем выписался и решил это дело отметить. В общем на следующий день он опять в отделение попал. Вот только умер через сутки..

+Цитировать сообщение
snegych88
сообщение 12.8.2011, 18:16
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

Цитата(Ельга @ 26.8.2009, 11:59) *

Добрый день, Ельга.
Посмотрите ответ на ваш вопрос вот в этих темах:

Делают операцию на поджелудочной железе?

Сделали операцию по удалению рака

Какие могут быть последствия после удаления фиброаденомы

Восстановление вен после операции

+Цитировать сообщение
Хирург
сообщение 17.8.2011, 0:25
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Уважаемая Ельга, людям которые перенесли операцию на поджелудочной железе я бы категорически не рекомендовал принимать любое спиртное в любых дозах. Диета это другой вопрос, лучше всего придерживаться ее всю оставшуюся жизнь. Но возможны разные варианты диет. Уточните пожалуйста, какую операцию и по какому поводу Вам сделали ?

Фотографии и другие материалы, которые не прикрепляются шлите на почту hirurg@smtp.ru
Если моего ответа на вопрос нет - значит я не знаю, что сказать или уже все сказал.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Хирург » Недавно стал болеть сильно шов и болит нижняя часть шва
сделали операцию по удалению аппендицита
2364 1
2 Консультация врача: Хирург » Я около 3х месяцев назад сломала руку, делали операцию и вставили пластины
выходит гной
2630 2
3 Консультация врача: Хирург » Не останется ли шрам после операции на щитовидной железе?
Мне советуют сделать операцию
5556 3
4 Консультация врача: Хирург » У моей подруги родилась девочка с врожденной кистой на подъязычной железе?
Как это может быть с рождения?
1180 2
5 Консультация врача: Хирург » Нужно ли будет посещать врача после пересадки волос?
Хочу сделать операцию
935 1
6 Консультация врача: Хирург » У меня с 14 лет варикоз, делала операцию не помогло.
Что еще мне делать?
1653 3
7 Консультация врача: Хирург » Как скоро после ишемического инсульта можно будет повторить липосакцию
Сделала операцию по липосакции, назначили вторую
944 4
8 Консультация врача: Хирург » После удаления родинки сделали анализ и оказалась меланома 2 степень
Возможно ли излечение?
2464 1
9 Консультация врача: Хирург » У меня увеличины малые половые губы и они растут дальше
операцию для коррекции
4461 1
10 Консультация врача: Хирург » Сможет ли гипертоник выдержать операцию по удалению опухоли?
Можно ли вообще соглашаться на операцию?
1389 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016