Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Кастродуоденит и дискензия желчных протоков

Ответить в данную тему Начать новую тему

Кастродуоденит и дискензия желчных протоков, Можно ли насовсем вылечить дискенезию?

Опции темы
Лавр
сообщение 26.8.2009, 8:01
Консультация #1

Мне удалили желчный пузырь. А сейчас у меня гастродуоденит и дискензия желчных протоков. Примерно раз в год у меня сильные боли и рвота, которые устраняю баралгином. Можно ли мне планировать беременность. Можно ли насовсем вылечить дискенезию?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 26.8.2009, 9:20
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Лавр @ 26.8.2009, 6:59) *
Мне удалили желчный пузырь. А сейчас у меня гастродуоденит и дискензия желчных протоков. Примерно раз в год у меня сильные боли и рвота, которые устраняю баралгином. Можно ли мне планировать беременность. Можно ли насовсем вылечить дискенезию?

Конечно планируйте, только встаньте на учет к гастроэнтерологу или терапевту . Совсем вылечить дискенезию невозможно.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 27.8.2009, 11:46
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Ну почему же нельзя вылечить.... Это ссмотря какая природа, т.е. происхождение этой дискенизии. Если врожденная, то может и да. Есть такие паразиты - лямблии называются. они очень распостранены, подцепить можно даже через рукопожатие, но их очень трудно выявить. сдав один раз кал, не факт что найдут. Так вот деятельность этих тварей проявляется очень по-разному, а может и никак. Бывают пятна на теле, постоянная слабость, даже облысение, а у подростков и детей они часто вызывают дискенизии.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 4.11.2009, 15:29
Консультация #4
Профи
Иконка группы

При дискенизии, полезно пить минеральную воду, чтобу спазмов в желчных протоках не было. Так же многим назначают но-шпу. Не знаю только вот как у вас возникла дискенизия при удаленном желчном пузыре. huh.gif
А беременность конечно можно планировать.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня дискинезия желчевыводящих путей и расширение протоков в печени
малярия
1632 1
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Недавно на УЗИ груди диагностировали расширение протоков и уплотнения
у меня «кальцинат»
2131 1
3 Консультация врача: Уролог-андролог » Осложнение в виде закупорки семявыносящих протоков
Куда в таком случае девается сперма?
2214 1
4 Консультация врача: Гепатолог » У меня дискенезия желчных путей
Несколько лет назад начался панкреатит
1667 1
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Обнаружили расширение протоков и ФКМ
Скажите, что с моей грудью?
1610 0
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня выделения коричневого цвета из груди
Внутрипротоковая папиллома
1749 1
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня внутрипротоковая папиллома
Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия
2190 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016