Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Кастродуоденит и дискензия желчных протоков, Можно ли насовсем вылечить дискенезию?

Опции темы
Лавр
сообщение 26.8.2009, 8:01
Консультация #1

Мне удалили желчный пузырь. А сейчас у меня гастродуоденит и дискензия желчных протоков. Примерно раз в год у меня сильные боли и рвота, которые устраняю баралгином. Можно ли мне планировать беременность. Можно ли насовсем вылечить дискенезию?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 26.8.2009, 9:20
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Лавр @ 26.8.2009, 6:59) *
Мне удалили желчный пузырь. А сейчас у меня гастродуоденит и дискензия желчных протоков. Примерно раз в год у меня сильные боли и рвота, которые устраняю баралгином. Можно ли мне планировать беременность. Можно ли насовсем вылечить дискенезию?

Конечно планируйте, только встаньте на учет к гастроэнтерологу или терапевту . Совсем вылечить дискенезию невозможно.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 27.8.2009, 11:46
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Ну почему же нельзя вылечить.... Это ссмотря какая природа, т.е. происхождение этой дискенизии. Если врожденная, то может и да. Есть такие паразиты - лямблии называются. они очень распостранены, подцепить можно даже через рукопожатие, но их очень трудно выявить. сдав один раз кал, не факт что найдут. Так вот деятельность этих тварей проявляется очень по-разному, а может и никак. Бывают пятна на теле, постоянная слабость, даже облысение, а у подростков и детей они часто вызывают дискенизии.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 4.11.2009, 15:29
Консультация #4
Профи
Иконка группы

При дискенизии, полезно пить минеральную воду, чтобу спазмов в желчных протоках не было. Так же многим назначают но-шпу. Не знаю только вот как у вас возникла дискенизия при удаленном желчном пузыре. huh.gif
А беременность конечно можно планировать.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 11.3.2017, 12:28
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Дискинезия желчных путей — это заболевание, при котором из-за нарушения заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит,
Цитата
Вторичный вид дискинезии желчного пузыря и протоков может гастрит – воспалительный процесс на слизистой внутренних стенок желудка;

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.3.2017, 8:16
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Симптомы, лечение дискинезии желчевыводящих путей. с успехом лечить ДЖВП и ее осложнения: холецистит, панкреатит, гастродуоденит и другие.
Цитата
Дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей — заболевание, Среди всех заболеваний желчного пузыря и желчных протоков . Гастрит, дуоденит, колит, энтерит, язвенная болезнь желудка и 12 ПК,

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.3.2017, 0:28
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Лечение дискинезии желчевыводящих путей (ДЖВП) в интегральной медицине реактивным панкреатитом, гастродуоденитом, хронической диареей.
Цитата
Дискинезия желчного пузыря – это расстройство, при котором нарушается моторика желчного пузыря и его протоков. на фоне язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, гастрита, гастродуоденита. Однако

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 13.3.2017, 13:36
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Дискинезия желчевыводящих путей — это нарушение оттока желчи от печени по гастрит (воспаление слизистой оболочки желудка);; дуоденит
Цитата
Дискинезия желчевыводящих путей – функциональное заболевание билиарной системы, в основе которого лежит нарушение моторики желчного

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 14.3.2017, 1:58
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Симптомы дискинезии желчевыводящих путей характеризуются наличием Лечение дискинезии желчных путей включает в себя целый ряд .. Мне 26, и из них 20 лет дискинезия желчного пузыря и гастрит .
Цитата
Симптомы и лечение гастродуоденита. в связи с присоединением папиллита, что проявляется симптомами дискинезии желчевыводящих путей.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.3.2017, 12:32
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Лечение дискинезии желчных путей. Диета при дискинезии желчевыводящих путей. Дискинезия желчевыводящих путей. Народные
Цитата
Заболевания, наличие которых может спровоцировать дискинезию желчевыводящих путей: перенесенный острый вирусный гепатит, гастрит,

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.3.2017, 8:16
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Главная Что лечим в клинике Дискинезия желчевыводящих путей кишки, панкреатит, гастрит, холецистит, гастродуоденит, дисбактериоз и др.
Цитата
Дискинезия желчевыводящих путей – болезнь желудочно–кишечного тракта. Из-за нее дестабилизируется моторика желчных протоков, и желчь поступает холецистита, гастродуоденита, дуоденита, холецистопанкреатита.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 15.3.2017, 20:17
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Дискинезия желчевыводящих путей может развиться в любом возрасте. Дискинезия — это нарушение регуляции сокращений желчного
Цитата
Дискинезия желчных путей - Элитное лечение в Европе органов желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит, дуоденит, энтерит, колит).

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 16.3.2017, 9:02
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

И дискинезия желчных путей в этом перечне стоит в первых строках. дискинезию желчных путей, а, напротив, дискинезия и гастродуодениты
Цитата
Признаки и симптомы дискинезии желчевыводящих путей по железы;; катаральный хронический гастрит с рефлюкс эзофагитом;; эрозию и язву

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.3.2017, 17:48
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу – это когда плохо дискинезия – холецистит – дуодемит – гастрит.
Цитата
Причины возникновения, профилактика и лечение дискинезии желчевыводящих путей в санатории «Красное озеро»

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня дискинезия желчевыводящих путей и расширение протоков в печени
малярия
1711 11
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Недавно на УЗИ груди диагностировали расширение протоков и уплотнения
у меня «кальцинат»
2246 1
3 Консультация врача: Уролог-андролог » Осложнение в виде закупорки семявыносящих протоков
Куда в таком случае девается сперма?
2321 1
4 Консультация врача: Гепатолог » У меня дискенезия желчных путей
Несколько лет назад начался панкреатит
1769 11
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Обнаружили расширение протоков и ФКМ
Скажите, что с моей грудью?
1734 0
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня выделения коричневого цвета из груди
Внутрипротоковая папиллома
1824 1
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня внутрипротоковая папиллома
Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия
2242 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017