Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Подскажите, если у меня удалена матка, то нам с мужем придётся искать суррогатную мать?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Подскажите, если у меня удалена матка, то нам с мужем придётся искать суррогатную мать?

Опции темы
Анютка
сообщение 26.8.2009, 8:07
Консультация #1

Подскажите, если у меня удалена матка, то нам с мужем придётся искать суррогатную мать? И как это может повлиять на ребенка, ведь я не его буду вынашивать все 9 месяцев?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 26.8.2009, 9:40
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Анютка @ 26.8.2009, 6:05) *
Подскажите, если у меня удалена матка, то нам с мужем придётся искать суррогатную мать? И как это может повлиять на ребенка, ведь я не его буду вынашивать все 9 месяцев?

Да, в вашем случае проводится ЭКО суррогатной матери . Она и будет вынашивать вашего ребенка.

p.s. Будьте внимательны! Прежде чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума , проконсультируйтесь с лечащим врачом!

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 26.8.2009, 14:17
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

К сожалению, да. Если нет органа, где должен развиваться ребенок, то как вы понимаете, и выносить вам его негде.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 26.8.2009, 16:22
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

К счастью современная медицина в состоянии помочь Вам. Пусть Вы не сами выносите ребёночка, но гены будут Ваши, и Вы испыиаете счастье материнства.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 27.8.2009, 1:37
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Самое главное - подыскать женщину, которая подойдет вам. Гасчет нужной кандидатуры надо посоветоваться с лечащим врачом, наверняка он поможет найти подходящую.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 27.8.2009, 5:30
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Да, вынашивать его будете не Вы, но воспитывать Вы) К тому же, правильно сказали - гены будут Ваши, так что ребеночек будет на Вас похож и все будет хорошо)
В любом случае : важно не то, кто родил малыша, а кто его выростил

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 9.9.2009, 20:30
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Москва

да,но не переживайте,а постарайтесь подобрать подходящую суррогатную маму,которая потом не будет вам трепать нервы говоря "а я ребена не отдам"

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 19.9.2009, 19:02
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

К сожалению да, вам придется пользоваться услугами суррогатной матери, но гены будут вашими, и ребеночек будет 100% ваш. Главное для вас сейчас выбрать для этого здоровую женщину без вредных привычек, и, как правильно написала pill, которая не будет отказываться от условий договора. Только вот как это увидеть unsure.gif

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 21.9.2009, 18:49
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Странный вопрос. Если нет матки то увы забеременеть невозможно. Прийдется искать суррогатную маму. Только вот подойти к этому вопросу надо очень серьезно.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 15.10.2009, 22:12
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Вопрос меня удивил тоже, неужели вы об этом не знали, что без матки, к сожалению, ребенка негде вынашивать? Может быть, когда-нибудь медицина достигнет чудес и будут имплантировать искусственные матки.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 20.10.2009, 14:49
Консультация #11
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Если муж сможет выносить вашего совместного ребенка, то он однозначно получит премию, по-моему 1 000 000 долларов, так же обещали первому забеременевшему мужчине.

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 6.11.2009, 3:24
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Да, действительно в вашем случае без суррогатной матери не обойтись...как здесь было подмечено, что главное кто воспитал и вырастил, а не кто произвел на свет. Главное грамотно подобрать суррогатную маму. Удачи вам!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3874 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2856 17
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3164 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 25997 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2348 12
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2165 13
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Заметила, что у меня появились странные выделения 3099 11
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5383 10
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4272 23
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3317 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016