Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Узелок, для лечения мастопатии врач назначил мне Мастодин

Ответить в данную тему Начать новую тему

Узелок, для лечения мастопатии врач назначил мне Мастодин, эффективное действие

Опции темы
Марьям
сообщение 2.12.2009, 20:16
Консультация #1

УЗИ показало небольшой узелок, для лечения мастопатии врач назначил мне Мастодин. Это достаточно эффективный препарат или можно купить что-то получше? Что нужно делать во время курса лечения, чтобы препарат оказал как можно более эффективное действие?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 11.1.2010, 1:28
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

Обеспечьте груди максимальную поддержку, при этом не передавливая её и не пользуясь бельём с косточками. Лечение всегда индивидуально, и оценить его эффективность не зная Вас не возможно. Этот препарат назначается очень широко и хорошо себя зарекомендовал.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » Уже пару недель у меня в правой груди появляются боли
Надо ли идти к врачу?
5288 8
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » У нас нет детей. Недавно жена нащупала в правой груди какое-то образование
Надо ли ей идти к врачу?
3468 5
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мне назначили пункцию молочной железы, с подозрение на опухоль
последствия
5719 3
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня признали мастопатия, врач мне порекомендовал родить второго ребёнка
мастопатия пройдет?
3709 6
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня фиброзная мастопатия, назначили Мастодион
Скажите, в течении какого времени она может перейти в рак?
7313 3
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » Перед началом менструального цикла болит левая грудь, признак мастопатии
Боли постоянные
4074 3
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Причиной мастопатии может быть отсутствие регулярных половых отношений?
правда ли это
3990 5
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » Нетрадиционный метод лечения рака 1505 1
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мне назначила пункцию кисты, но я не знаю, насколько это опасно для беременных
роды
3119 3
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » Подвержена ли я развитию рака, если у меня мастопатия
И врач часто удаляет жидкость из кисты
3317 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016