Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Наверно сюда...ЧТО МНЕ ЕСТЬ?!

Ответить в данную тему Начать новую тему

Наверно сюда...ЧТО МНЕ ЕСТЬ?!

Опции темы
Маша
сообщение 26.8.2009, 13:39
Консультация #1
Любитель
Иконка группы

в связи с тем, что я кормлю грудью, а у ребенка аллергия почти на все, возникает вопрос, ка кбыть с моим питанием? дело в том, что то, что можно ребенку, а следовательно и мне, содержит очень узкий список витаминов, и вот уже после 4 месяцев такой диеты, у меян все болит, все ноет, кожа сухая, все короче начало ломаться, вылазит ячмень ,иммунитет падает .кости ломит и т.д.
пью постоянно бады, которые мне помогли .когда в 3 месяца начали болеть все суставы...

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 26.8.2009, 14:01
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Может попробовать переводить ребенка на искусственное вскармливание? а то вы себя истощите и скоро с вашим молоком ребенку полезного уже передаваться не будет.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
cheldoctor
сообщение 26.8.2009, 20:38
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Может быть, начать хотя бы с прикормов ребенка? Если вы получаете мало питательных веществ с пищей, то и ребенок с молоком тоже, а ему как и вам необходими витамины и микроэлементы. Или он получает их дополнительно?
Попробуйте какую-нибудь гипоаллергенную смесь для ребеночка. И себя голодом не морите.. А то правда, наступит истощение.

река течет. черный дрозд должен лететь и лететь..

+Цитировать сообщение
Mimochka
сообщение 27.8.2009, 16:07
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Я помню это время... Есть нельзя наверное ничего!!! Я очень страдала. То что я ела страшно вспомнить: каши в основном, супчики... Но витамины пила исправно на протяжении всего кормления грудью. Пила Компливит мама, и беременная пила и на ГВ пила. Проблем с внешним видом не было и усталости тоже.

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 28.8.2009, 15:27
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

пейте витамины пока. как показывает практика, после того, как ребенку исполнится 5-6 месяцев, многие аллергические проявления исчезают - печень дозревает и начинает справляться. так что подождите еще месяц-другой, а там уже и прикорм пора вводить.

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 28.8.2009, 18:30
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

ах, в том то и дело, что аллергия появилась в 5 месяцев, сейчас нам 9. появилась после прививки, будь она не ладна, и почти на все....аллерголог нам не советует смесь, с животиком вот тоже небольшие у ребенка проблемки, лечим. до недавнего времени прикорм кушать отказывался, только сейчас стал немного кушать, грамм 30 мяса и 60 овощей...
а витамину мне нельзя, в силу некоторых обстоятельств.....
вот такая вот засада...

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 28.8.2009, 19:59
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: moscow

куда не кинь - всюду клин! Жалко вас, мучаете себя и ребенка, ведь ему от такого молока немного пользы unsure.gif Кальций хоть пейте, чтоб кости-зубы-ногти целы были! Кальций то вам можно? sad.gif А чтоб иммунитет повысить, заодно с кальцием принимайте "Кламин". Это морские водоросли богатые йодом, который необходим беременным и особенно кормящим мамам !

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 28.8.2009, 21:05
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Цитата(Маша @ 26.8.2009, 23:39) *
в связи с тем, что я кормлю грудью, а у ребенка аллергия почти на все, возникает вопрос, ка кбыть с моим питанием? дело в том, что то, что можно ребенку, а следовательно и мне, содержит очень узкий список витаминов, и вот уже после 4 месяцев такой диеты, у меян все болит, все ноет, кожа сухая, все короче начало ломаться, вылазит ячмень ,иммунитет падает .кости ломит и т.д.
пью постоянно бады, которые мне помогли .когда в 3 месяца начали болеть все суставы...

Ну, допустим, всякие там ячмени и кости ломит - это у многих кормящих матерей бывает. А вот если у вас такая строгая диета, то пейте хотя бы витамины для беременных и кормящих. И, ради Бога, не говорите о бадах. Ну, с чего вы взяли, что там есть что-то полезное, на основании чего кому-то поверили? Покупайте печенье детское витаминизированное, на него точно аллергии не будет.

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 29.8.2009, 20:13
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

[quote name='Anin777' date='28.8.2009, 17:59' post='5111']

нам нельзя смеси на коровьем молоке, покупали на козьем, ребенок отказывается брать и есть, ни под каким видом.
а от молока идет иммуноглобулины, свои ребенок теперь не очень вырабатывает, все спасибо прививкам...

детское печенье содержит сгущенку, нас на не сыпет.
пью бад, т.к. когда болели колени-суставы от нехватки кальция и т.д., то мне помог только этот бад, никакие витаминки не оказали никакого влияния...(((

да и витамины можно пить только слабые совсем....

вот такой вот круг.....
обожаю нашу медицину и поголовную вакцинацию... angry.gif

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 8.10.2009, 23:57
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Ребёнку 9! месяцев, а вы длите эту пытку? Врядли ТАКОЕ кормление кому-то приносит пользу. Сами загоняетесь до нервного срыва. Да и у ребёнка может быть аллергия на ваше молоко. Моя крестница имела аллергию на молоко как таковое. На коровье, козье, материнское. И ничего - выросла на соевом.
Завязывайте с кормлением - там уже наверно зубы в 2 ряда

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » Наверно все в детстве проходили такой метод лечения как ингаляция
А как правильно и безвредно проводить ингаляции?
1590 9
2 Консультация врача: Терапевт » Очень болят колени, наверное, уменьшается жидкость в суставах
пятьдесят один год
1817 2
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня болят и хрустят позвонки, наверное, это остеохондроз
вылечить
2627 2
4 Консультация врача: Терапевт » Вчера вечером начались сильные боли под правым ребром, наверное в печени
температура 38
2659 1
5 Консультация врача: Косметолог » Комплексую из-за красного цвета своего лица. Мне 20 лет
наверное это такие сосуды на лице
1084 0
6 Консультация врача: Кардиолог » Был резкий подъем артериального давления, мы его сбили, но наверное слишком
отцу 68 лет
3448 2
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Падаю в обморок от мерцающего света
В глазах рябит наверно еще больше часа
1620 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016