Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Мой муж неделю назад поднял тяжесть и сорвал спину. Лечили дома

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мой муж неделю назад поднял тяжесть и сорвал спину. Лечили дома, как могли

Опции темы
Вера
сообщение 2.12.2009, 22:08
Консультация #1

Мой муж неделю назад поднял тяжесть и сорвал спину. Лечили дома как могли, стало лучше. Вчера ему опять пришлось поднять тяжелое и пошел прострел в левую ногу. Какое лечение необходимо?

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 3.12.2009, 0:26
Консультация #2
Профи
Иконка группы

В первую очередь - полный покой! И никаких поднятий тяжести в ближайшее обозримое время. Лежать, сухое тепло на поясницу, мазать мазями (финалгон, кетонал и т.д.), можно выпить анальгин. И обязательна консультация невропатолога.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 3.12.2009, 3:08
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Вызывайте скорую и отправляйте мужа в больницу. Это корешковый синдром и самостоятельно дома Вы его не приведете в порядок еще долго!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » У меня воспаление лицевого нерва
Могу ли я как-то дома справиться с этой проблемой?
4164 7
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Год назад у мужа была закрытая черепно-мозговая травма
речь никак не прийдет в норму
1180 1
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » После перемерзания год назад было сильное воспаление седалищного нерва
признаки
1931 1
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Беспокоит какое-то напряжение мышц правой руки и ноги
возникает тяжесть
3663 1
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Пять лет назад мне удалили межпозвоночные грыжи L4-L5
судороги в стопах
1051 2
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Все началось с затруднения при жевании, потом стало трудно улыбаться и говорить
тяжесть в глазах
1265 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Сейчас домашние стали говорить мне, что у меня трясется голова
падала на спину
2329 2
8 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » 3 года назад было субарахноидальное кровоизлияние, сейчас головные боли, онемение рук и ног
Какие препараты вы мне порекомендуете?
1290 1
9 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Уже неделю у меня дергается правый глаз, пью валерианку - не помогает 2709 1
10 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Болит голова
появляется тяжесть
968 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016