Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне под линзу попал ворс от свитера, Вечером сняла линзу, то на глазу полопались сосуды

Опции темы
Зайка
сообщение 26.8.2009, 19:15
Консультация #1

Мне под линзу попал ворс от свитера. В течение дня не было возможности вытащить. Когда же вечером сняла линзу, то на глазу полопались сосуды, глаз слезиться, болит и есть немного гноя. А где были края линзы – небольшие выпуклости – натертости. Что мне делать?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 26.8.2009, 20:04
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Зайка @ 26.8.2009, 17:15) *
Мне под линзу попал ворс от свитера. В течение дня не было возможности вытащить. Когда же вечером сняла линзу, то на глазу полопались сосуды, глаз слезиться, болит и есть немного гноя. А где были края линзы – небольшие выпуклости – натертости. Что мне делать?

в следующий раз сразу вытаскивайте линз, потому как можно заработать себе повреждение роговицы . Линзы пока не одевать. Мыть глаз фурацилином. И как можно быстрее к окулисту, чтобы он назначил вам лечение.

+Цитировать сообщение
njuta
сообщение 26.8.2009, 23:40
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Я не врач, но точно знаю, что линзы лучше пока не надевать. Кроме этого дать глазам отдых, исключить компьютер, телевизор и меньше читать до тех пор пока глаза не будут хотя бы выглядеть здоровыми.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 30.8.2009, 16:04
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Да, на некоторое время с линзами придётся расстаться. Глаз хорошо промывать отваром из ромашки. И капайте противовоспалительные капли, например -Левомицетин.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 20.9.2009, 20:48
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Эти линзы уже не одевайте, лучше приобрести новые. Пока указанные вами симптомы не пройдут, от линз лучше отказаться. И покапайте в глазки Тобрекс, альбуцид. Промывайте глаз зеленым чаем. Если в течение пары дней это не пройдет, следует посетить офтальмолога.

+Цитировать сообщение
HelgaMB
сообщение 21.9.2009, 13:27
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Зачем выбрасывать хорошие линзы. Купите таблетку для чистки линз от белковых соединений, очистите, согласно описанию к таблетке, и, когда, глаз придёт в норму, линзы можно спокойно продолжать носить.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 24.9.2009, 10:41
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Это же сколько у вас терпения было, я бы сразу линзу сняла. Да и банально в таких случаях слезоотделение пошло бы усилено. а пока промойте глаз и линзы тоже. Если на следующий день все еще глаза будут красными и болеть - придется походить какое то время в очках

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
zamentov
сообщение 30.9.2009, 20:14
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Друзья мои, я просто поражаюсь!!! У вас гноится глаз, и есть потертости на нем, а вы в интернете спрашиваете что делать у людей которые вас никогда не видели, и не имеют медицинского образования! Вы сейчас как минимум должны быть на приеме у оккулиста, но никак не у компа.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 15.8.2011, 10:09
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Цитата(Зайка @ 26.8.2009, 20:15) *

Добрый день, Зайка

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Сменить очки на контактные линзы
Нужно ли мне носить очки?
У сына глаза останутся голубыми или будут карими?
lМне 36 лет, вот уже 4 года страдаю блефаритом

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Офтальмолог » Муж-строитель. Ему что-то попало в глаз, теперь мешает и режет.
Что делать?
13669 8
2 Консультация врача: Офтальмолог » Мужу в глаз попала петарда, намазали пантенолом
Что посоветуете делать дальше?
3574 7
3 Консультация врача: Офтальмолог » Точки и ворсинка следуют за взглядом 5172 8
4 Консультация врача: Офтальмолог » Постоянно есть ощущение иголок в глазах, как будто соринка попала
песок в глазах
14515 6
5 Консультация врача: Офтальмолог » Моему мужу на работе в глаз попала соринка
Как освободить глаз?
4630 7
6 Консультация врача: Офтальмолог » Попала в глаза пыль, после этого была резь в глазах
появились «мушки» перед глазами
5166 1
7 Консультация врача: Офтальмолог » Кусочек слизи, которая скапливается после сна в уголке глаза, попал мне в глаз
что мне надо делать?
5544 3
8 Консультация врача: Офтальмолог » Будто что-то попало в глаз, вывернул верхнее веко и обнаружил какой-то прыщ
лопнул
8968 1
9 Консультация врача: Офтальмолог » В глаз что-то попало и я его немного потерла. Дискомфорт в глазе
сильно покраснел
4025 4
10 Консультация врача: Офтальмолог » В глаз попала мошка, он покраснел и краснота эта с каждым денем увеличивается
что мне надо делать?
4124 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017