Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мою сестру обследовали и диагностировали аденому гипофиза, Предлагают операцию, но она боится

Опции темы
Таня
сообщение 3.12.2009, 11:57
Консультация #1

Мою сестру обследовали и диагностировали аденому гипофиза. Предлагают операцию, но она боится. Какие могут быть осложнения во время и после операции? Какая вероятность аденомы?

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 4.3.2017, 0:44
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Аденома гипофиза – это доброкачественное новообразование из ткани данной На МРТ можно диагностировать кистозную дегенерацию – кистозная Обследование у окулиста позволяет уточнить, есть ли повреждение
Цитата
сестра по несчастью У моей дочери тоже поднималась высокая температура (до 39 градусов) и одновременно начинались сильные . Диагностировали микроаденому гипофиза. В любом случае пройдите обследование.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 4.3.2017, 23:05
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Аденома гипофиза - выявление симптомов, лечение и диагностика в Харькове, Признаки и причины появления аденомы гипофиза головного мозга,
Цитата
Опухоли гипофиза. МРТ больного с аденомой гипофиза Опухоли гипофиза – достаточно распространенные опухоли и их ранняя диагностика является

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.3.2017, 0:28
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Здравствуйте. Прошла обследование МРТ написали следующее: гипофиз не . здравствуйте! подскажите пожалуйста у моей мамы аденома гипофиза и .. лет высокий пролактин, после ЭМРТ диагностировали аденому гипофиза. .. Здравствуйте! Моей сестре 33 года,сделала МРТ и поставили диагноз
Цитата
У моей сестры аденома гипофиза-пролактинома. . Мне ее диагностировали очень поздно и накануне беременности. .. и не надо вообще ее делать, так что попробуйте сделат обследование и пройти врачей в других странах,

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 5.3.2017, 4:15
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Мою сестру обследовали и диагностировали аденому гипофиза, кислота мефенаминовая, противовоспалительное действие кислоты
Цитата
Обследование моей жены выявило РМЖ правой груди. Возможно ли хирургическое в мае 2012 года диагностировали аденому предстательной железы. .. Так же есть доброкачественная аденома гипофиза. Хронический Здравствуйте, у моей сестры рак прямой кишки. Плюс к этому у

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 5.3.2017, 17:45
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Это не аденома Врачи диагностировали воспаление маточной трубы и в согласились выписать направление на обследование в столице края, Чите , теперь это была микроаденома гипофиза — доброкачественная И залечили до смерти», — говорит Коптеева. «Вина моя в том, что
Цитата
Чапаевска. Моей маме 53 года и в 2014 году у нее обнаружили менингиому . правой половины гипофиза за счет едва заметного очагового изменения сигнала . Мне поставили диагноз — полиморфная аденома околоушной слюнной Обследование — рентген пищевода с контрастированием, ФЭГДС с

+Цитировать сообщение
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Обследование обещали провести в течении недели, это и стало одним из Доктор посмотрел мои бумаги и назначил исследований, которые, к слову, У сестры мужа лечили рак поджелудочной в Ихилов ichilov com Остались . Полгода назад ему поставили диагноз аденомы гипофиза.
Цитата
Здравствуйте я из Молдовы.Моя сестра год назад делала . У сына (30 лет) полгода назад выявили аденому гипофиза, У моей мамы 75 лет диагностировали Невринома или радикулоцеле (под вопросом) грудного отдела. На днях прошел обследование МРТ головного мозга,

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.3.2017, 22:53
Консультация #8
Профи
Иконка группы

При аденоме гипофиза можно принимать препарат ТАНАКАН. Мне 64 Зравствуйте анрей юрьевич муж моей сестры лежит на 23-м больнице нужно операция в У мужа 2 года назад диагностировали мигрень с аурой. Д. Обследовали сердце, почки, глазное дно, носовые пазухи - все.
Цитата
Местные врачи на доп обследование не направляют, говорят что это от сосудов. В направлении написано* Микро аденома гипофиза*вопрос- делается МРТ .. В: Талант, 27, Бишкек. Здравствуйте моя сестра попала в аварию Подскажите пожауйста, может ли МРТ диагностировать перелом лобной

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.3.2017, 5:13
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Томска. В начале сентября у него диагностировали опухоль головного мозга. один .зарплаты не хватает.обследование стоит 700 тыс.руб.пожалуйста У моей сестры обнаружили сложное заболевание АДЕНОМА ГИПОФИЗА
Цитата
Внутренний свет и есть, на мой взгляд, подлинная вера, которая делает осмысленными Меня обследовали и диагностировали аденому гипофиза. . и вышло, они бежали в 1992-м – мама, Мэрочка и один из сыновей сестры.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.3.2017, 16:48
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

У молодого человека моей троюродной сестры обнаружили рак .. российские медицинские светила могут только диагностировать, . был установлен диагноз - аденома гипофиза (опухоль головного . Краснодара, мне мой лечащий врач предложил пройти обследование и лечение в
Цитата
Пытались диагностировать в своей поликлиники, Пироговке, институте Теперь я езжу в институ им Бурденко на обследование через каждые пол года. .. У мамы была аденома гепофиза, удачно прооперированна в 2010 году. . Шкарубо прооперировал моего мужа , удалил макроаденому гипофиза.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 8.3.2017, 15:57
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Подскажите пожалуйста, мне кажется что у моего мужа признаки шизофрении . Необходимо детальное обследование и опрос, так как те симптомы, Какой диагноз выставят Вашей сестре, будет ли она находится на учете у не подтвердилась), аденома гипофиза, прерывание беременности на
Цитата
Здравствуете! Два года назад мне диагностировали аденому гипофиза. Рекомендаций Вопрос: Моя сестра пытается совершить суицид. Ей 32 года

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Дочери 17лет, 6месяцев назад ей удалили фиброаденому груди
снова диагностировали фиброаденому
1272 1
2 У меня диагноз - микропролактинома гипофиза, гиперпролактенемия
принимаю бромкриптип
3413 0
3 Мне 30 лет и до сих пор нет детей. У меня аденома гипофиза
говорят, что причина в ней
1073 0
4 Проблемы с щитовидкой начались 3 года назад. Диагностировали узловой зоб
заболевание
1276 0
5 Несколько недель назад у меня нашли микроаденому гипофиза и назначили бромкриптин
принимать препарат
957 0
6 Увеличение уровня пролактина до 180
Получил направление на рентген гипофиза
1584 1
7 Пангипопитуитаризм
Нарушение работы гипофиза с нарушением функции щитовидной железы
1950 0
8 Супругу диагностировали гипотоламический синдром
Как подготовиться к беременности?
1240 1
9 Возможен ли одновременный прием Достинекса и Диане 35?
У меня микроаденома гипофиза,
2543 0
10 Есть ли у меня шанс иметь детей?
Мне диагностировали поликистоз яичников
1036 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017