Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Можно больше не принимать тирозол?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Можно больше не принимать тирозол?, ТНГ в норме уже более полугода

Опции темы
Дариана
сообщение 1.2.2011, 21:51
Консультация #1

Мне 54 года. Год назад у меня выявили тиреотоксикоз и назначили лечение тирозолом. Через 9 месяцев лечения сдал анализы: ТТГ-1,1 (0,2-3,4); СТ-4-16,2 (10-25). Может ли быть виновата ВСД? Тирозол не принимаю последние 3 месяца, так как ТТГ в норме уже более полугода. Можно ли больше не принимать тирозол, или стоит продолжить лечение, но небольшими дозами препарата?

+Цитировать сообщение
Алла Перова
сообщение 1.2.2011, 23:31
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Дариана @ 1.2.2011, 21:51) *
Мне 54 года. Год назад у меня выявили тиреотоксикоз и назначили лечение тирозолом. Через 9 месяцев лечения сдал анализы: ТТГ-1,1 (0,2-3,4); СТ-4-16,2 (10-25). Может ли быть виновата ВСД? Тирозол не принимаю последние 3 месяца, так как ТТГ в норме уже более полугода. Можно ли больше не принимать тирозол, или стоит продолжить лечение, но небольшими дозами препарата?

Маловероятно, что щитовидная железа имеет отношение к высокой частоте вашего пульса. В том случае, если тирозол вы принимали минимум 1,5 года (причём без пропусков), то можете прекратить лечение, ухудшения быть не должно. Если меньше – настоятельно рекомендуется принимать тирозол непрерывно до 1,5 лет, в противном случае возможен рецидив заболевания.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Эндокринолог » У меня нехватка женских гормонов
Что мне можно попить?
12935 7
2 Консультация врача: Эндокринолог » Мне врач назначила принимать гормональные таблетки 8079 8
3 Консультация врача: Эндокринолог » Почему может воспалиться лимфоузел?
Что можно предпринять в таком случае?
0 -1
4 Консультация врача: Эндокринолог » У меня недостаток йода в организме
Какие витамины мне можно попринимать?
2224 14
5 Консультация врача: Эндокринолог » Мне поставили диагноз – зоб. Что мне можно предпринять в этом случае?
к кому сходить?
1341 7
6 Консультация врача: Эндокринолог » Детское ожирение
возможно ли ожирение у грудного ребенка
1800 10
7 Консультация врача: Эндокринолог » Можно ли после родов принимать, как средство контрацепции, препарат Силест
противопоказания со стороны эндокринолога
977 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013