Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  К какому врачу обратиться по поводу крови в кале?

Ответить в данную тему Начать новую тему

К какому врачу обратиться по поводу крови в кале?, Резкий дискомфорт и вздутие в животе

Опции темы
Лиза
сообщение 1.2.2011, 22:47
Консультация #1

Здравствуйте. У меня такая проблема. На протяжении вот уже нескольких дней чувствую резкий дискомфорт и вздутие в животе, а в кале мной была обнаружена кровь. Не знаю, что и думать и что с этим делать. Стоит ли идти к специалисту и если нужно, то к какому именно?

+Цитировать сообщение
Алла Перова
сообщение 1.2.2011, 22:57
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Лиза @ 1.2.2011, 23:47) *
Здравствуйте. У меня такая проблема. На протяжении вот уже нескольких дней чувствую резкий дискомфорт и вздутие в животе, а в кале мной была обнаружена кровь. Не знаю, что и думать и что с этим делать. Стоит ли идти к специалисту и если нужно, то к какому именно?

Боль и дискомфорт в животе молодой девушки, а так же кровь в кале являются острым поводом для незамедлительной консультации у специалиста. Если Вы в данный момент не успеваете на прием к участковому терапевту, то советую незамедлительно вызывать скорую помощь 03, так как это может быть какое - либо опасное заболевание, в том числе внематочная беременность, которая может быть очень опасна для вашего здоровья и даже жизни.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Что мне делать – у меня сильно отекла одна нога
Куда мне обратиться со своей проблемой?
3127 4
2 Консультация врача: Терапевт » Понизить уровень сахара в крови
В домашних условиях
30747 6
3 Консультация врача: Терапевт » Чем серьезен спазм головного мозга?
К какому врачу мне следует обратиться?
1941 4
4 Консультация врача: Терапевт » Мое давление 70/20
Принять лекарство или к врачу?
2167 10
5 Консультация врача: Терапевт » Мучаюсь от болей в животе, сложно дышать бывает
Куда мне обратиться, я боюсь врачей
1201 4
6 Консультация врача: Терапевт » Утром появилось онемение мизинца на ноге
Куда мне обратиться?
2934 2
7 Консультация врача: Терапевт » У меня постоянно болит голова, я уже устал от этой боли
К какому врачу можно обратиться?
1846 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013