Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня флюс, очень все болит, Как облегчить страдания?

Опции темы
cheldoctor
сообщение 26.8.2009, 21:17
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Была у стоматолога, уже два раза резали десну, щека вся опухла, болит ужасно, и чувствую, что место - где был флюс - очень горячее. Сегодня еще из зуба вышло что-то странное, кусочек как-будто какой-то мягкой ткани. Что это? И как облегчить страдания, есть какие-то средства эффестивные, чтобы снять боль, но не навредить?

река течет. черный дрозд должен лететь и лететь..

+Цитировать сообщение
Xela
сообщение 27.8.2009, 13:45
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Проконсультируйтесь со своим стомотологом. Вообще, при зубной боли и флюсах помогают полоскания шалфеем, но не знаю, можно ли Вам в данной ситуции полоскать...
Ещё есть такой рецепт от опухолей и нарывов десны: наливают на дно кастрюли четверть дюйма жидкого липового мёда, раскаливают до красна старый, заржавевший гвоздь и кидают в мёд. Рядом с гвоздём мёд почернеет, этой мазью нужно смазывать десну. Сама я таким рецептом не пользовалась, но бабушка утверждает, что только так всю жизнь зубы и лечила...

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 20.9.2009, 20:53
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Есть хорошие таблетки, называются "ампицилина тригидрат".. Мне их как-то стоматолог посоветовала, у меня был переодантит зуба и после фореза вскочил флюс. зуб был почти безнадежный, но он как раз находился в зоне улыбки и рвать совсем не хотелось. и вот эти таблеточки меня и спасли.... И еще когда у меня резался зуб мудрости у меня вскочил флюс, да такой, что говорить нормально не могла, и выходные были стоматологическая поликлиника не работала, а на следующий день надо было идти на усный экзамен по английскому, так вот эти таблеточки меня тогда и спасли, за день состояние щеки улучшелось, но не прошло конечно сразу, но я хотябы говорить и кушать могла...

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.9.2009, 23:15
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

"флюс" или периостит возникает как осложнение при болезни зуба периодонтите,когда инфекция настолько размножилась,что ей стало тесно в зубе.проще говоря,у Вас во рту мешок с гноем. идите и режьте и заодно удаляйте причинный зуб,а самое главное не вздумайте погреть эту припухлость иначе может быть очень все печально,ибо голова все-таки,а в ней мозг...

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 12.8.2011, 9:00
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(cheldoctor @ 26.8.2009, 22:17) *
Была у стоматолога, уже два раза резали десну, щека вся опухла, болит ужасно, и чувствую, что место - где был флюс - очень горячее. Сегодня еще из зуба вышло что-то странное, кусочек как-будто какой-то мягкой ткани. Что это? И как облегчить страдания, есть какие-то средства эффестивные, чтобы снять боль, но не навредить?

Добрый день, cheldoctor

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Как можно лечить флюс в домашних условиях?
Обязательно ли идти к врачу из-за выпирающего зуба?
Как понять, что начался флюс?
Ходить с временной пломбой 4 -5 месяцев

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Стоматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Стоматолог » У меня лезут зубы мудрости, причем с сильной болью 5759 7
2 Консультация врача: Стоматолог » У меня всегда были проблемы с зубами, а тут ещё и крошиться начали
Как разрешить проблему с зубами?
3480 6
3 Консультация врача: Стоматолог » Я вырвала зуб и у меня дикая боль
Куда обратиться?
3674 6
4 Консультация врача: Стоматолог » Лезет зуб мудрости и очень сильно болит
Чем мне можно пополоскать рот?
11273 7
5 Консультация врача: Стоматолог » Как мне вылечить во рту язвочки
Очень сильно болят
8205 6
6 Консультация врача: Стоматолог » Меня часто беспокоит стоматит
Чем лечить?
7359 11
7 Консультация врача: Стоматолог » У меня давно кровоточат десны при каждой чистке
Что мне делать?
4306 9
8 Консультация врача: Стоматолог » У меня во рту появились странные прыщики
очень сильно болят
11612 8
9 Консультация врача: Стоматолог » Появилась какая-то шишка на небе, немного болит
Что делать
51927 6
10 Консультация врача: Стоматолог » У меня, после того как приму какой-либо алкоголь, появляется отек десен
Что со мной такое?
4372 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017