Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Как убрать сетку из сосудов на носу?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как убрать сетку из сосудов на носу?, Просто сосуды близко к коже?

Опции темы
Жанна
сообщение 9.2.2011, 21:58
Консультация #1

У меня примерно шесть лет назад появилась сетка из сосудов на носу. Как только внешняя температура изменяется, нос краснеет. Поэтому у меня постоянно красный нос. Кожа лица тоже постоянно краснеет и при морозе, и при жаре. Я обращалась к дерматологу, он сказал, что просто сосуды близко к коже. Я настояла на соскобе, но демодекоз не нашли. Можно ли избавиться от этого?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 10.2.2011, 0:15
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Жанна @ 9.2.2011, 22:58) *
У меня примерно шесть лет назад появилась сетка из сосудов на носу. Как только внешняя температура изменяется, нос краснеет. Поэтому у меня постоянно красный нос. Кожа лица тоже постоянно краснеет и при морозе, и при жаре. Я обращалась к дерматологу, он сказал, что просто сосуды близко к коже. Я настояла на соскобе, но демодекоз не нашли. Можно ли избавиться от этого?

Ваш случай очень схож с клиникой купероза кожи лица и розацеа. Вам следует проверить ток крови в сосудах шеи и позвоночника, а также (по возможности) сделать рентген шейного и грудного отдела позвоночника. После этого, с результатами, прийти на очную консультацию. Однако лучше сначала найти хорошего дерматолога, чтобы он определил, какие обследования вам необходимы.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » После апельсинов у меня появились шелушащиеся пятна
На цитрусовые у меня аллергия. Как убрать эти пятна?
1537 8
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня местами на лице «винные» пятна.
Как можно их убрать
1711 3
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Образовалось пятнышко красное из кровеносных сосудов, как сеточка
Слышала, что её можно убрать жидким азотом.
1317 5
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Несколько лет назад у меня появилась на руке бородавка
Как лучше убрать бородавку?
1023 4
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Как можно убрать красные пятна вокруг носа?
кожа реагирует на все прикосновения
9166 3
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На правой ноге к наружи от колена до стопы пять бурых пятен, похоже на синяки
убрать
1748 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Неприятный запах после грибка
Как его убрать?
637 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013