Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Все началось с затруднения при жевании, потом стало трудно улыбаться и говорить

Ответить в данную тему Начать новую тему

Все началось с затруднения при жевании, потом стало трудно улыбаться и говорить, тяжесть в глазах

Опции темы
Олег
сообщение 5.12.2009, 11:00
Консультация #1

Все началось с затруднения при жевании, потом стало трудно улыбаться и говорить, возникла тяжесть в глазах. Иногда когда пью жидкое, оно вытекает из носа. Что со мной происходит?

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 5.12.2009, 21:17
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Важно, как давно появились симптомы, поражены мышцы с обеих сторон или с одной, есть ли еще какие-либо нарушения. Если жалобы появились вдруг, недавно и поражение симметричное - похоже на ботулизм, если в течение некоторого времени, постепенно - на миастению. В первом случае к врачу надо обращаться немедленно, да и во втором откладывать не стоит. Консультация невропатолога - строго обязательна и возможно скорее.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Вечером я не могу уснуть
Просыпаюсь ночью и потом до утра ворочаюсь
11746 14
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Трудности при вспоминании слов
В чем может быть причина?
2528 12
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » В 12 лет у меня началось нечастое моргание глазами
Во время приема лекарства – боль затихает
2606 4
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Психологическая усталость 2758 14
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » У меня боль в висках, слабость, сильная усталость, простоянно хочется спать
У меня тромбовая анемия, пониженный гемоглобин
4772 3
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Начинает сильно трястись голова, трудно выдавить из себя слова
как от этого избавиться?
1841 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Сейчас домашние стали говорить мне, что у меня трясется голова
падала на спину
2329 2
8 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Диагностировали переднюю ишемическую нейропатию глаз из-за извитости обоих ВСА
стало падать зрение
1099 0
9 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Затруднения при вдыхании воздуха уже в течение 6 месяцев
Хочу глубоко вдохнуть и не могу!
1066 1
10 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Ухудшилась память, стала рассеянной, трудно сосредоточиться
все забываю
9606 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016