Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Как вылечить атеросклероз ног?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как вылечить атеросклероз ног?, Не хочу бросать курить и менять работу

Опции темы
Борис
сообщение 15.2.2011, 21:40
Консультация #1

Я работаю в школе преподавателем физкультуры, на ногах, у меня атеросклероз ног, лечусь нерегулярно, курю. Врачи рекомендуют сменить работу и бросить курить, но я не могу, как быть? Спасибо.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Хирург » Полгода, как появились белые полоски на бедрах, сейчас они стали красными
Что это такое и как это можно вылечить?
3743 2
2 Консультация врача: Хирург » Меня беспокоят боли в запястьях и иногда в плече, особенно при работе за компьютером
Как это вылечить?
660 1
3 Консультация врача: Хирург » Можно ли вылечить "косточку" на ноге, она у меня с 11 лет?
А если ее удалить, она не появиться опять?
1728 1
4 Консультация врача: Хирург » Недавно на УЗИ желчного пузыря обнаружили 3 камня размером до 10 мм
срочно удалять или можно вылечиться
516 1
5 Консультация врача: Хирург » Облитерирующий атеросклероз нижних конечностей, критическая ишемия левой стопы, синдром Ляриша
госпитализация
1932 4
6 Консультация врача: Хирург » Можно ли вылечить остеохондропатию левой ноги без операции? 957 2
7 Консультация врача: Хирург » Облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей
Варикозная болезнь глубоких вен н/к з ХВН
680 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013