Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Мне 30 лет, болею нейродермитом с года

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне 30 лет, болею нейродермитом с года, Есть высыпания, которые зудят и есть открытые ранки

Опции темы
Игорь
сообщение 26.8.2009, 22:39
Консультация #1

Мне 30 лет, болею нейродермитом с года. Есть высыпания, которые зудят и есть открытые ранки. Мог ли я заразиться через эти ранки различными инфекциями? Например, гепатитом С? Может ли ребенок по наследству получить данную болезнь?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 26.8.2009, 22:54
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Игорь @ 26.8.2009, 20:39) *
Мне 30 лет, болею нейродермитом с года. Есть высыпания, которые зудят и есть открытые ранки. Мог ли я заразиться через эти ранки различными инфекциями? Например, гепатитом С? Может ли ребенок по наследству получить данную болезнь?

Да, возможно заражением гепатитом С , будьте осторожны. Да, если у ребенка будет предрасположенность к аллергическим заболеваниям, то вероятность наследования – высокая.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 27.8.2009, 16:32
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Да, эта болезнь передаётся по наследству. Насколько знаю, полностью не излечима. У моих соседей сын страдает этим заболеванием. Они обследовали ребёнка в мединституте. Лечение назначенное врачами не очень-то помогает. Болезнь не заразна, но много неприятностей доставляет больному (шелушение кожи, ранки). Через ранки конечно может попасть какя-либо инфекция, так что необходимо беречься.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.9.2009, 22:54
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

нейродермит или атопический дерматит - болезнь молодых людей,к 30-35 годам она либо проходит(если лечить и поддерживать состояние ремиссии!) либо переходит в экзему.
по наследству нейродермит как таковой НЕ передается,но склонность к аллергиям у Вашего ребенка будет повышена,скорее всего в детстве будет диатез. не пугайтесь,если выдержите диету,то к 3-м годам перерастет.
инфекция попасть, конечно, может,си гепатит в том числе,но гораздо выше риск подцепить стрептококк или стафилококк.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 21.11.2009, 18:52
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Если есть открытые ранки, то как же через них может не попасть инфекция? Конечно, попадет, если не беречься. И не только гепатит, а и любая другая.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Два года назад появилась аллергия на полевые цветы
Начинается насморк, и краснеют глаза
2008 7
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Возникают розовые пятна, которые шелушатся и чешутся. Это происходит уже 2 года
реакция
2336 3
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Моему сыну 6 лет, у него аллергия на шерсть животных, пыльцу
голени у сына краснеют и чешутся
3590 4
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Лекарства или народные средства, которые действительно повышают иммунитет
постоянно болею
1782 5
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Методы восстановления иммунной системы у часто болеющих людей
за полгода я болела 9 раз
1319 3
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Методы закаливания, витамины, препараты повышающие иммунитет
Дети постоянно болеют
2009 2
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Моему отцу 66 лет, у него бронхиальная астма
приступы сухого кашля
905 3
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Уже почти полгода не получается справиться с аллергическим ринитом
стоимость обследования
927 2
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У двухлетнего мальчика появились на коже белые пятна.
Здоров, до года был атопический дерматит.
1575 1
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У дочери 2,5 года аллергический бронхит
Сможем ли мы вылечить эту болезнь?
1067 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016