Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Профилактика онкозаболеваний молочной железы

Ответить в данную тему Начать новую тему

Профилактика онкозаболеваний молочной железы, наследственная предрасположенность

Опции темы
LavinaTaya
сообщение 17.2.2011, 5:16
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здраствуйте! У нас в роду по женской линии идет онкологическое заболевание молочной железы.Можно как-то уберечься от этого? Может есть какое- нибудь лекарство для профилактики онкозаболеваний? В настоящее время я два раза в год прохожу курс-принимаю БАД Кламин.Как Вы считаете- этого достаточно для профилактики? Или можете посоветовать,что -то более эффективное?Спасибо!

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 17.2.2011, 16:00
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(LavinaTaya @ 17.2.2011, 1:16) *
Здраствуйте! У нас в роду по женской линии идет онкологическое заболевание молочной железы.Можно как-то уберечься от этого? Может есть какое- нибудь лекарство для профилактики онкозаболеваний? В настоящее время я два раза в год прохожу курс-принимаю БАД Кламин.Как Вы считаете- этого достаточно для профилактики? Или можете посоветовать,что -то более эффективное?Спасибо!

Ответ уже дан, зачем дублировать темы? Ответьте, пожалуйста, на заданные вопросы, тогда можно будет обсуждать тему дальше.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
krytishka
сообщение 19.12.2011, 14:40
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Рак это ужасно((( вот и у меня плохая наследственность. Конечно советы верные даны и я регулярно так делаю. Но хотелось бы ещё подстраховаться как-нибудь, если хоть не от самого заболевания, то хотя бы от того ужасного лечения кто предоставляют у нас в стране. Может можно застраховаться от этого?

+Цитировать сообщение
Endru
сообщение 20.12.2011, 0:23
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Цитата(krytishka @ 19.12.2011, 14:40) *
Рак это ужасно((( вот и у меня плохая наследственность. Конечно советы верные даны и я регулярно так делаю. Но хотелось бы ещё подстраховаться как-нибудь, если хоть не от самого заболевания, то хотя бы от того ужасного лечения кто предоставляют у нас в стране. Может можно застраховаться от этого?

В первый раз слышу, но наверное можно…у нас же за деньги можно все сделать…

+Цитировать сообщение
krytishka
сообщение 26.12.2011, 14:51
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Странный вопрос конечно. И не от самого рака. Хотелось бы по страховке, например, получить хороший уход. Вот мне подруга рассказывала, что в Германии есть такая услуга. А у нас о такой, я даже не слышала…

+Цитировать сообщение
fon_zurich
сообщение 16.1.2012, 13:34
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

У нас есть такая услуга, правда она новая, но тем не менее. Название Голубой конверт, если посмотрите, то все понятно станет. А потом можно продолжить беседу) С аргументами и логикой…)

+Цитировать сообщение
Pomma
сообщение 16.1.2012, 13:51
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Здесь все понятно. Страхование наступления/не наступления болезни я так понимаю.
Другое дело, кто в России сообразит, что это штука хорошая. Ведь у нас сложно даже ..Да везде все сложно, люди ничего не понимают. А ведь рак так сейчас распространён

+Цитировать сообщение
krytishka
сообщение 23.1.2012, 18:53
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Цитата(fon_zurich @ 16.1.2012, 14:34) *
У нас есть такая услуга, правда она новая, но тем не менее. Название Голубой конверт, если посмотрите, то все понятно станет. А потом можно продолжить беседу) С аргументами и логикой…)

Слушайте, это то что доктор прописал как раз чтото наподобие я искала. Еще и лечат в Швейцарской клинике Хирсланден. Спасибо большое за совет, буду узнавать подробности

+Цитировать сообщение
Simonova
сообщение 20.3.2012, 12:40
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(LavinaTaya @ 17.2.2011, 6:16) *

Я была в Сочи на мацесте и там наткнулась на препараты, которые можно применять в профилактических целях от опухолевых заболеваний и на ранних стадиях. это настойка чёрного ореха и фитосбор антипаразит. чёрный орех настоен на спирту, горьковато, конечно, на вкус, но пить можно.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 22.3.2012, 19:02
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Simonova @ 20.3.2012, 8:40) *
Я была в Сочи на мацесте и там наткнулась на препараты, которые можно применять в профилактических целях от опухолевых заболеваний и на ранних стадиях. это настойка чёрного ореха и фитосбор антипаразит. чёрный орех настоен на спирту, горьковато, конечно, на вкус, но пить можно.

Реклама в другом разделе!
Не надо вводить людей в заблуждение. Данные препараты не имеют никакого отношения к профилактике онкозаболеваний.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Autor
сообщение 10.8.2013, 23:03
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Рак не передается по наследству. Уберечься может каждый человек. Специальных препаратов для этого нет и они не нужны. Существует "Схема индивидуальной профилактики новообразований" (на стадии патентования).
С уважением!

+Цитировать сообщение
vladislava00
сообщение 19.4.2016, 14:20
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Когда в дом приходит такая беда, как онкозаболевание, это страх для всей семьи! Люди отдают все чтобы обеспечить лечение. Возлагаю большие надежды на развитие программы онкострахования от этого, если есть хоть малейшая возможность защить себя и свою семью от этого ужасного диагноза – ее необходимо использовать..(

+Цитировать сообщение
МашаШа
сообщение 25.5.2016, 0:09
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Ммм, всегда считала, что если рекомендации вашего лечащего врача вызывают подозрения. то проще всего обратится к другому, а то и к нескольким. Благо сейчас это не проблема, как лично так и по интернету - консультации на тему лечения рака молочной железы в клиниках Германии, например. Потом из полученной информации сделать вывод. Но вот верить советам. полученным на форуме я бы точно не стала.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мастопатия
заболевание молочной железы
4799 11
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня обнаружили на УЗИ молочной железы - кисту
Надо делать пункцию, чего я боюсь
6537 7
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Как преодолеть неуверенность после удаления молочной железы?
эмоциональный барьер
3622 8
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мне назначили пункцию молочной железы, с подозрение на опухоль
последствия
5714 3
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мне поставили диагноз очаговый фиброз молочной железы
возможен ли рак?
10147 3
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » Очаговый фиброз на молочной железе. Нужно пройти курс радоновых ванн
Можно ли это делать?
5351 3
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мама и бабушка умерли от рака, каков риск для меня?
У них рак молочной железы
3737 2
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » На данном этапе прохожу лечение лучевой терапией после рака молочной железы
принимать тамоксифен?
3847 2
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » У моей мамы рак молочной железы и ей сказали, что нельзя пить кофе
Это опасно?
3154 2
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » У нас в роду очень многие женщины страдают от рака молочной железы
вероятность
2720 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016