Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие, как от них избавиться

Опции темы
Розалия
сообщение 26.8.2009, 22:41
Консультация #1

У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие. Разной длины и торчат в разные стороны. Каким способом мне лучше от них избавиться?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 26.8.2009, 22:55
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Розалия @ 26.8.2009, 20:41) *
У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие. Разной длины и торчат в разные стороны. Каким способом мне лучше от них избавиться?

для начала вам нужно сходить на консультацию к косметологу . А для уточнения причин появления волос посетите эндокринолога.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 27.8.2009, 2:46
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

У Вас определенно есть какие-то нарушения, просто так волосы появиться не могут. Для начала узнайте причину, по которой с Вами случилась подобная неприятность, проконсультируйтесь с врачом ( или с косметологом ), а потом для устранения подобной напасти я бы Вам рекомендовала воспользоваться лазерной эпиляцией.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Alina
сообщение 28.8.2009, 7:33
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Nsk

сначала к эндокринологу (чтоб бороться с причиной), потом к косметологу (уже со следствием бороться), но я бы все таки порекомендовала не лазерную, а фотоэпиляцию, она как-то повезвредней, тем более для лица.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 28.8.2009, 12:15
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(Darya @ 27.8.2009, 5:46) *
У Вас определенно есть какие-то нарушения, просто так волосы появиться не могут. Для начала узнайте причину, по которой с Вами случилась подобная неприятность, проконсультируйтесь с врачом ( или с косметологом ), а потом для устранения подобной напасти я бы Вам рекомендовала воспользоваться лазерной эпиляцией.

Цитата(Alina @ 28.8.2009, 10:33) *
сначала к эндокринологу (чтоб бороться с причиной), потом к косметологу (уже со следствием бороться), но я бы все таки порекомендовала не лазерную, а фотоэпиляцию, она как-то повезвредней, тем более для лица.

а лазерная и фотоэпиляция помогают при светлых волосах? Насколько я слышала, фотоэпиляция для темных волос, темнее кожи которые. Насчет лазерное не знаю.
Расскажите подроюнее?

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 4.9.2009, 11:50
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Удалить можно но лучше лечить причину, а не симптомы. Вам надо сходить к эндокринологу, а лучше гинекологу-эндокринологу и сдать анализы на гормоны.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 1.10.2009, 20:06
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога - проблема. Но пока будешь искать - сходи на электроэпиляцию. Сейчас осень - самое благоприятное время. И сделай перерыв в приёме гормональных противозачаточных.

+Цитировать сообщение
phoenix
сообщение 4.10.2009, 21:30
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Из: Russian Federation

По моему мнению,самое лучшее средство-это фотоэпиляция.Побочных эффектов ещё не выявлялось,эпиляция безболезненная,заметьте,для любых типов волос(светлых,темных).Главное найти качественную клинику,с хорошими отзывами.

+Цитировать сообщение
Kemam
сообщение 3.5.2016, 20:56
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(hunter298 @ 1.10.2009, 20:06) *
Найти хорошего гинеколога-эндокринолога - проблема. Но пока будешь искать - сходи на электроэпиляцию. Сейчас осень - самое благоприятное время. И сделай перерыв в приёме гормональных противозачаточных.

Тема старая, но все же спрошу, может кто знающий ответит. Такая проблема только от гормональных таблеток может возникать? Или бывают и другие причины. У моей близкой подруги такая же неприятность. Она пока паникует, но тоже задумывается как решать. где не узнавала, то ответ один - гормональные таблетки, но говорит, что принимала такие пару раз всего. Неужели они так могут повлиять?

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 4.5.2016, 0:31
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Kemam @ 3.5.2016, 17:56) *
Тема старая, но все же спрошу, может кто знающий ответит. Такая проблема только от гормональных таблеток может возникать? Или бывают и другие причины. У моей близкой подруги такая же неприятность. Она пока паникует, но тоже задумывается как решать. где не узнавала, то ответ один - гормональные таблетки, но говорит, что принимала такие пару раз всего. Неужели они так могут повлиять?

Гормональные таблетки вообще ни при чём. А уж за пару раз тем более ничего не будет. Волосы на подбородке - норма. Мужчины, которые бреются, не считают это патологией, и у девушек волосы также могут расти. Можно пользоваться кремом для эпиляции для их удаления ( крем для лица должен быть) или решить вопрос радикально электроэпиляцией.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Baklanova
сообщение 6.5.2016, 17:37
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 3.5.2016, 23:31) *
Гормональные таблетки вообще ни при чём. А уж за пару раз тем более ничего не будет. Волосы на подбородке - норма. Мужчины, которые бреются, не считают это патологией, и у девушек волосы также могут расти. Можно пользоваться кремом для эпиляции для их удаления ( крем для лица должен быть) или решить вопрос радикально электроэпиляцией.

Скажите, а лазерная эпиляция в таких случаях не подойдет? У меня, правда, наоборот, более темные волосы растут и "усики".

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 7.5.2016, 0:36
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Цитата(Baklanova @ 6.5.2016, 14:37) *
Скажите, а лазерная эпиляция в таких случаях не подойдет? У меня, правда, наоборот, более темные волосы растут и "усики".

Теоретически можно.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Baklanova
сообщение 8.5.2016, 8:44
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Да, я уже прочитала в Инете, что лазерный луч реагирует на темный пигмент волос. А, значит, лучше всего убирает жесткие, черные волоски.

+Цитировать сообщение
Baklanova
сообщение 12.5.2016, 0:55
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Собираюсь пойти на лазер

+Цитировать сообщение
cista
сообщение 21.7.2016, 18:56
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

светлые волосы тоже лазер убирает, у меня знакомая не так давно не на подбородке правда, а над верхней губой так называемые усики убирала. Сначала была на консультации у Вищипановой, потом у нее же и делала все процедуры. По ощущениям говорила, что не больно, но запах не из самых приятных. Часто скидки бывают, но на другие зоны, ноги например. По цене не помню сколько вышло, но могу уточнить если надо.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня на лице много прыщей 4660 13
2 У меня часто отекает лицо 5363 21
3 У меня такая проблема: есть небольшие усики над верхней губой 5809 18
4 У меня появились морщины на шее. Что делать? 3936 17
5 У меня появился целлюлит 3488 28
6 У меня на лице появился прыщ 16849 10
7 Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
3618 22
8 У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5981 13
9 Давно собираюсь удалить родинку
останется ли у меня шрам после удаления?
2696 17
10 У меня потеют сильно ладони
Что можно сделать в домашних условиях
20589 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017