Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как вылечить головные боли?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как вылечить головные боли?, Особенно сильные по утрам в затылочной области

Опции темы
Ульяна
сообщение 18.2.2011, 21:43
Консультация #1

В течение недели мучают головные боли. Особенно сильные по утрам в затылочной части и в области глаз. Может продолжаться до вечера. Боль усиливается при движении и при психоэмоциональной нагрузке, при нахождении в душном помещении, при вдыхании эфира. Чувствуется общая усталость и апатия. Помогите.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Постоянные головные боли. 1601 13
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Я сильно ударился головой и меня мучают боли головные
Тошнота. Что со мной?
3008 7
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Головные боли 819 6
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Можно ли вылечить невралгию тройничного нерва без операции?
Обезболивание не помогает
2170 2
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » У моей девушки частые головокружения, бывают обмороки и головные боли
диагноз нейроциркуляторной дистонии
1798 1
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Связаны ли головные боли и болезнь Арнольда Кьяри? 918 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Сильно болит спина между лопаток больше слева, боль идет в шею и затылок
как быстро снять боли?
2692 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013