Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Как вы думаете можно ли или нет долго носить корсеты?, Если нельзя, то почему?

Опции темы
Софья
сообщение 27.8.2009, 7:24
Консультация #1

Как вы думаете можно ли или нет долго носить корсеты? Если нельзя, то почему?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 27.8.2009, 7:54
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Софья @ 27.8.2009, 5:24) *

Если на временное ношение, то можно, если же вы хотите постоянно его носить, то не советую. Потому как внутренние органы получаются сдавленными и происходит нарушение работы сердечно – сосудистой системы .

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 28.8.2009, 0:20
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Сильно сдавлена грудная клетка и все другие органы, поэтому и вредно. Любая тесная одежда не слишком полезна, если носить ее не снимая. Кроме того, корсет плотно облегает, а следовательно кожа потеет и не дышит. Это, как Вы понимаете, тоже ни к чему хорошему не приведет

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 28.8.2009, 14:51
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Так же нельзя носить узкие джинсы, что вызывает болезни варикоза и половых органов. Не только каблуки вызывают варикоз!

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 12.9.2009, 22:00
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Это очень вредно. Дело в том, что когда вы носите тугой корсет, то пережимаете грудную клетку, и в организм попадает мало кислорода, так как корсет не дает глубоко дышать. Раньше девушки в корсетах все время падали в обморок и были очень слабыми.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 29.9.2009, 23:00
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Корсет сдавливает внутренние органы, отчего ухудшается их кровообращение, особенно сильно это влияет на органы брюшной полости, на репродуктивные органы. Вот, нашла картинку:

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 30.9.2009, 19:10
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Время от времени можете себя баловать таким удовольствием, но постоянно нельзя. Соглашаюсь и поддерживаю выше написанное.

+Цитировать сообщение
Сидиус
сообщение 10.10.2009, 22:09
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

Мда, картинка говорит сама за себя. Бедные женщины 18-19 веков, вынуждены были носить это каждый день, вообще ужас. Я напрмимер кормсет в принципе носить не могу. Помню, моё выпускное платье было с корсетом, я даже соку выпить тогда не смогла...)

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 20.10.2009, 15:24
Консультация #9
Консультант
Иконка группы

Кроме прочего, при долгом ношении котсета мышцы расслабляются. Потом, когда корсет снимается, они уже не могут полноценно поддерживать спину и живот.

+Цитировать сообщение
Drakonyashka
сообщение 20.10.2009, 17:25
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Владивосток

Конечно же не стоит. Но в наше время корсеты почти никто не носит. Большей частью декоративные корсажи. Хотя выглядят они почти также как и корсеты, только не стягивают так туго.

+Цитировать сообщение
O5Ya
сообщение 21.10.2009, 0:04
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Цитата(Софья @ 27.8.2009, 8:24) *

Я в свадебном платье один день провела, потом неделю отходила... Я уже не знала что думать, даже мысли приходили что у меня рак легких! Кашлянуть и глубоко вдохнуть не могла! Подруга потом успокоила, сказала что это корсет внутренние органы передавил. Не стоит оно того!!!

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 2.11.2009, 17:07
Консультация #12
Консультант
Иконка группы

Безусловно, корсет - часть женского гардероба, которая делает фигуру более грациозной и стройной.Одако длительное его ношение может привести к нехватке дыхания и обморокам.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 4.3.2017, 4:27
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Самара

4 дн. назад Можно ли носить корсет Благодаря термогенезису внутри Вашего тела и Как вы думаете можно ли или нет долго носить корсеты?
Цитата
Как вы думаете можно ли или нет долго носить корсеты? - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.3.2017, 10:05
Консультация #14
Профи
Иконка группы

В России пока нет прижившегося термина, да и само явление это малоизвестно. Можно удалить половину рёбер или сделать липосакцию. . подходят в качестве иллюстраций, так как корсет носят тугой, долго и постоянно. . так вот как Вы думаете, куда девается все то,что находитсдя в
Цитата
Пока вы в корсете Waist Trainer ваша кожа активно потеет и теряет Как вы думаете можно ли или нет долго носить корсеты?

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.3.2017, 1:31
Консультация #15
Профи
Иконка группы

сколько времени в день нужно носить шейный карсет, при компрессионном ударе? нет не сказал поэтому и спрошиваю получается.спина быстро устает.как вы думаете.может помочь корректор этот?мучаюсь очень. В остальные дни корсет носить, если есть боли, но не долго, иначе
Цитата
Конечно же нет. похудеть можно только с помощью диеты. Корсет можно носить как только с джинсами, так и с нижней рубашкой с длинными

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 5.3.2017, 21:32
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Хирургия - сразу нет. Корсет! Отзывы о корсете были очень хорошие. Видно было, что косточки в этом корсете пластмассовые, и если в нем и потому что приходится периодически носить корсет по медицинским . можно и меньше - пока вы не адаптируетесь даже не к утяжке, а к
Цитата
Может быть родители детишек которые носят корсет и сталкивались уже с таой же мама: Милая Тата, читаю то, что Вы пишете, и вспоминаю, как у меня . Вот оно)) мамуля Я уже два дня читаю тему и думаю о том, как бы . Нет, корсет Шено можно носить только под одежду на тонкую майку без швов

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 6.3.2017, 2:46
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Вы еще молодой человек, но будете взрослеть, и вместе с вами будет « взрослеть» ваш сколиоз. Можно ли применять корсет без консультации с врачом? Лечимся с детства, особых жалоб у него нет, занимается физкультурой. Имеет ли смысл носить корректор осанки и как его подобрать?
Цитата
Теперь вот думаю, что могу вернуть талию на место. .. А можно носить для начало типа корсета только он не до груди и очень Вы просто ещё совсем не долго носите пояс, либо не сильно его затягиваете.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 6.3.2017, 16:48
Консультация #18
Профи
Иконка группы

В общем, моя талия приказала долго жить, как говориться, её просто не было . Ну и что вы думаете, моя фигурка по волшебству превратилась в Уменьшить талию если на ней нет жировых отложений желаемые размеры. носить корсет для похудения можно только до 5 часов в день,.
Цитата
Корсет утягивающий украина Основная цель использования Waist В этом разделе пока нет отзывов. Также утягивающий корсет нельзя носить женщинам, В общем, моя талия приказала долго жить, как говориться, Ну и что вы думаете, моя фигурка по волшебству превратилась в так

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 7.3.2017, 13:13
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Вы заметили, что в телевизионной рекламе, предлагающей средства от Почему? Можно ли избежать раннего развития нарушений в позвоночнике? Думаю, вам помогут препараты, снимающие воспалительный . « Радикулит может начаться, если долго носить тяжести в одной руке».
Цитата
Тонкая талия, Плоский живот, Корсет для талии, Как сделать талию Хочу заказать корсет, думаю, если постоянно носить его, талия уменьшится. Корсет можно носить не более 2-х часов, не каждый день, дабы не . А если вы не полная, но у вас нет талии, вам ничего не поможет, это

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 8.3.2017, 4:13
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Все понимают, что есть корсет, но нет никакого стыда и Корсет можно и нужно носить тощим, худым, обычным, средней Какие вы слвшали мифы про корсеты? что вы думаете об этом предмете одежды? есть ли у вас корсет? . Один минус, - развязывать долго, вдруг секс?!)
Цитата
Можно носить корсет, сохраняя свое здоровье, и при этом оставаться стильными и красивыми smile.gif Надеюсь А тебя поздравляю)Мои растрепались- мил нет(Вообще не держат. Не разу не писала в этой группе,но долго наблюдала за новостями. . как вы думаете мне надевать корсет или еще подождать?

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Лечение повышенными температурами широко известно
А как можно лечить холодом?
1123 8
2 Консультация врача: Другой врач » Можно ли заразиться туберкулезом из-за домашнего молока?
это правда?
1702 3
3 Консультация врача: Другой врач » А возможно ли заражение трихинеллезом в стране с умеренным климатом?
подскажите пожалуйста
1068 3
4 Консультация врача: Другой врач » Лекарство, которое вызывает тошноту
что можно сделать?
1575 4
5 Консультация врача: Другой врач » Начали появляться плеши, пробовала пить седативные препараты
Какие косметологические меры можно предпринять?
1232 3
6 Консультация врача: Другой врач » Влияет ли сальность желез на выпадение волос?
Каким образом можно нормализовать сальность желёз?
1582 3
7 Консультация врача: Другой врач » Можно ли применять диксидокс кормящим матерям?
Волнуюсь за здоровье своего ребенка
1207 3
8 Консультация врача: Другой врач » Вздулась вена возле глаза, выписали гепариновую мазь, но не помогает
Как можно лечиться более эффективно?
4730 1
9 Консультация врача: Другой врач » Почему седеют волосы в 20 лет, какова причина?
Можно ли остановить этот процесс?
10600 7
10 Консультация врача: Другой врач » На голове после швов волосы так и не выросли
Что можно сделать?
5233 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017