Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Перед началом критических дней, я начинаю готовиться к сильнейшей боли

Ответить в данную тему Начать новую тему

Перед началом критических дней, я начинаю готовиться к сильнейшей боли

Опции темы
Ангелина
сообщение 18.8.2009, 7:57
Консультация #1

Каждые раз, перед началом критических дней, я начинаю готовиться к сильнейшей боли. Подруга посоветовала лечь и приложить грелку с теплой водой? Не принесет ли она мне вреда?

+Цитировать сообщение
Лера
сообщение 18.8.2009, 8:53
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ангелина @ 18.8.2009, 5:55) *
Каждые раз, перед началом критических дней, я начинаю готовиться к сильнейшей боли. Подруга посоветовала лечь и приложить грелку с теплой водой? Не принесет ли она мне вреда?

Пейте чай с корицей. Ничего не прикладывайте, ни холодное не горячее прикладывать нельзя, просто расслабьтесь, полежите, и таблеточку Ношпы выпейте

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 22.8.2009, 0:10
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

ха, Но-шпа....
мне она вообще не помогала, спасал только "кетанов" и все.... иначе пипец полный, на стену лезла...
все по гинекологии было в порядке...
а так можно еще горячий чай с коньяком. ))) апоследний в роли сосудорасширяющего.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 22.8.2009, 0:27
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Какой ужас, кетанов это же смерть просто, у него такой сильный эффект, его только в очень крайних случаях принимают, каждый месяц его пить здоровье посадишь точно! А врачи ничего не могут посоветовать? У меня подруга очень страдает, на неделю отключается просто, к врачу ходить говорит нет смысла, а может смысл есть, кто ходил?

+Цитировать сообщение
Мур
сообщение 22.8.2009, 1:13
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

а чем кетанов здоровье посадит? единовременно еприменение 1 таблитки в месяц разве что то посадит?
мне вот тоже только он помогает, в этой дозировке, а иначе и ходить тяжко, так все болит....
мне гинеколог одн астаренькая сказала, что у меня от спины так все болит ,чтото там с поясничным отделом....

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 22.8.2009, 13:45
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 21.8.2009, 23:25) *
Какой ужас, кетанов это же смерть просто, у него такой сильный эффект, его только в очень крайних случаях принимают, каждый месяц его пить здоровье посадишь точно! А врачи ничего не могут посоветовать? У меня подруга очень страдает, на неделю отключается просто, к врачу ходить говорит нет смысла, а может смысл есть, кто ходил?

Так можно сказать про любые таблетки, сейчас нет таких, которые бы давали полностью выздоровление. Кетанов действительно очень сильные таблетки, их прямое предназначение – избавление от болей в костях.
От пары таблеток в месяц ничего не будет, больший вред наносит съесть 5 таблеток темпалгина, который тебе ничем не помогают.
Не знаю, как вы, я от болей на стенку уже больше 10 лет лезу, поэтому кетанов просто спасение для меня. Все остальные таблетки помогали, но совсем немного, и их нужно было пить в больших количествах. А когда их долго принимаешь, то эффект со временем совсем исчезает.
Многие подруги обращались к гинекологам с такой проблемой, вы писывали обычные таблетки от спазмов.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 22.8.2009, 14:34
Консультация #7
Профи
Иконка группы

И это не лечиться никак?? Или это особенность каждой женщины, у кого то есть, у кого то нет?? Постоянно сидеть на таблетках это все-таки "неполезно"

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 22.8.2009, 19:45
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 22.8.2009, 13:32) *
И это не лечиться никак?? Или это особенность каждой женщины, у кого то есть, у кого то нет?? Постоянно сидеть на таблетках это все-таки "неполезно"

Возможно, у кого-то боли связаны с какими-то болячками, но у большинства они приходят вместе с циклом. В свое время прочитала много литературы, чтобы найти какой-нибудь способ избавиться от боли, все тщетно. Очень часто встречается мнение, что боли могут уменьшиться или совсем пройти после начала половой жизни или после родов. Со мной такого не произошло, но нужно сказать, что первые несколько лет, после первого цикла я просто лежала первые два дня, сейчас боль бывает 1 день и не такая сильная, а иногда даже потерпеть могу. dry.gif

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 23.8.2009, 0:00
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

хм..про то, что после родов они меньше становятся, я тоже слышала. вот теперь жду, как оно на самом деле! ))))
как узнаю, расскажу, вдруг правда в этом спасение?!
все рожать!!!!!!!! и будет вам вечное счастье! )))))))))

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 3.9.2009, 10:31
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

У меня подруга всегда "Темпалгином" спасалась... Я тоже пару раз, но у меня боли во время месячных только если подстужусь бывают. Я сама себе не враг, так что бывает это крайне редко....

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 7.9.2009, 15:27
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Грелку я бы не советовала. Это на крайний случай, как и горячая ванна. Пейте обезболивающее. Я раньше по 3 таблетки анальгина выпивала, только потом поняла, как это вредно. Можно порекомендовать отвар пастушьей сумки, но пить ее придется постоянно. Я сейчас вообще стараюсь один день потерпеть, а потом все стабилизируется.

+Цитировать сообщение
sovenok
сообщение 1.10.2009, 20:41
Консультация #12
Знаток
Иконка группы

мне всегда помогал анальгин - я пила его одну таблетку в день, а без этого загибалась от боли. Но одной таблетки в день хватало, чтобы боль утихла! Думаю, большого вреда не будет

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 3.10.2009, 0:06
Консультация #13
Знаток
Иконка группы

Возможно причины болей разные. Я знаю, что у меня просто спазмы, так мне и таблетки но-шпы хватает, чтобы прийти в норму. А если причина боли не в спазмах, может от того спазмолитики и не помогают?

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 3.10.2009, 16:02
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Ну не надо себя настраивать на боль, надо наоборот уводить себя от этой мысли. А сейчас вышли таблетки для женщин специально при менструальных болях.

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 27.12.2009, 13:55
Консультация #15
Эксперт
Иконка группы

Грелка с тёплой водой уменьшает спказм, но может усилить кровотечение. Самый действенный способ снятия менструальной боли - введение в задний проход свечи с индометацином.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 28.12.2009, 0:02
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Не надо греть живот! Во время менструации, грелка может нагреть большие проблемы. При болях в животе, какими бы они не были не грейте. Принимать надо обезболивающие препараты и старайтесь отлежаться.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 26004 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » За неделю до начала критических дней начинает болеть грудь
Почему это происходит?
5391 9
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Боль при месячных
Какие обезболивающие можно попить?
54412 26
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » От применения контрацептивов начинают появляться сосудистые звездочки или варикоз? 4649 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня беременность шесть недель. Очень сильно болит живот
прием у врача назначен аж на вторник
2299 9
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Рекомендуют перед беременностью проходить полное обследование отца и матери?
почему
1696 12
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Боли внизу живота после полового акта.
С чем связано
14001 8
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня на правой груди шишка, она у меня болит
Что делать?
7677 13
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Уменя болит низ живота. Боль появилась несколько дней назад
не резкие, а ноющие
4917 17
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня волнуют боли во время овуляции
Что это такое
4104 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016