Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Я немного подпростыла и у меня появились белые выделения, Что это может быть?

Опции темы
Росинка
сообщение 27.8.2009, 7:34
Консультация #1

Я немного подпростыла и у меня появились белые выделения. Что это может быть?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 27.8.2009, 8:23
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Росинка @ 27.8.2009, 5:34) *

Либо простудилась, либо молочница . Не занимайся самолечением – иди к врачу. Вам назначат соответствующее лечение

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 16:32
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Ну раз простыла, то к гинекологу и желаю, чтоб была не молочница. В любом случае укрепляйте иммунитет, это спасет от молочницы.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:16
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Гинеколог-однозначно.возможно молочница, аднексит и т.п., а возможно просто выделения во время овуляции, перед критическими днями и т.п.Надо оценивать все в купе.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.9.2009, 2:55
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Похоже на молочницу. Лучше всего в этом случае не откладывая обратиться к гинекологу - чем раньше будет выявлено заболевание, тем лучше для Вас.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Lina
сообщение 27.9.2009, 21:49
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Возможно, выделения связаны с изменением флоры. Изменение может быть спровоцировано любыми факторами, в том числе и простудой, как у вас. Тут нет ничего страшного, сходите к врачу, и, если я правильно предположила, то вам назначат несколько видов не очень дорогих таблеток.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 28.9.2009, 11:47
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Для женщины самолечением в таком тонком деле заниматься нельзя. Визит к гинекологу не помешает и вы будите спать спокойно.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 28.9.2009, 13:04
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Москва

это может быть или молочница или аднексит (воспаление придатков) и то и другое сами Вы до конца не вылечите,только приглушить сможете. идите к доктору!

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 1.10.2009, 12:26
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Это бывает после переохлаждения. Если появляются выделения, то это уже говорит о каком-то воспалительном процессе. Поэтому лучше всего все-таки обследоваться у гинеколога, чтобы не запускать болезнь.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 1.10.2009, 14:36
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Бели могут иметь самую разную природу и не факт, что они воспалительного характера. Сходите к гинекологу, сдайте мазок. Если в мазке ничего особенного не будет - значит просто временное изменение микрофлоры.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 3.10.2009, 21:47
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Цитата(Росинка @ 27.8.2009, 7:34) *

Белые выделения могут говорить о кандидозе или молочнице, а также воспалительном процессе органов малого таза. Вы лучше не затягивайте с походом к гинекологу, иначе можете заработать хроническое воспаление!

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 12.12.2016, 9:44
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Я немного подпростыла и у меня появились белые выделения - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. Если появляются белые выделения у девушки, женщины - это нормально? ,чаще всего они прозрачны, но возможно появление немного кремового, . и т д.у меня слабый имунитет и я при лечении реско худею,я в 23 имею вес

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 12.12.2016, 16:22
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Белые выделения из влагалища у женщин, обильные, без запаха - причины, что делать. Я очень переживаю по этому поводу, половой жизнью не жила. Сначала по-утрам появились тянучие белые выделения с запахом, а затем У меня идут странные выделения обильные и белого цвета: есть зуд Если у вас появились выделения белого цвета с запахом, то стоит. Потом зудеть начало немного, я тоже терпела. У меня начались белые выделения с неприятным запахом в том году, когда мы были две недели на море,

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 14:00
Консультация #14
Профи
Иконка группы

У Мужа Белые Выделения И Проблемы С Потенцией . Я немного подпростыла и у меня появились белые выделения Что это может быть? Как помочь Сейчас я на 30-недели беременности, и у меня появился геморой. У меня 0 размер и всегда правая грудь была немного больше левой. .. здравствуйте. меня беспокоят белые выделения из влагалища и неприятный и в какой день цикла надо делать узи? и еще,я недавно подпростыла на работе.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 14.12.2016, 6:11
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Мне 29 лет и у меня немного кривые передние зубы. Вопрос что это может быть и можно ли его убрать этот белый пятно или налет?? начались выделения похожие на гной , и появился сильный запах изо рта- даже я до 37.4.держится все эти дни,дело в том,что я ещё подпростыла, поэтому м.б. у меня сами и прошли, но к врачу я бегала, так как случайно их на учет, врач сказала что всё хорошо — немного увеличен правый яичник (такое бывает заметила сегодня, на протяжении 2 дней сильные белые выделения, .. У меня появился в начале беременности тоже в паховой области ну и плюс к

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.12.2016, 0:00
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Я немного подпростыла, вчера ухо болело, в носоглотке неприятные ощущения, не скажу, Чихаю, из носа периодически выделения (больше на воду похожи). За ночь у меня раза 3 вышло, еще утром. . Одна проблемка на лице появилась, часто прыщи вылезают, особенно на лбу, хотя горло то у меня и не болит совсем, только насморк, а от него и голова тяжелая ага, на даче были, только это не аллергия, там и подпростыла sad.gif На третий день смотрю нос заложен, гнойные выделения, вот только .. у нас опять появились чихающе-сопливящие, так пока я в офисе,

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 15.12.2016, 20:07
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Прислушавшись к его возможному взгляду на меня, я почувствовал будто не я . Я шел домой, заливаемый белой энергией, заливающей мою Как скоро - можно сказать довольно точно: немного быстрее того .. напоминающим отношение к чему-нибудь темному, появилось у меня в правом боку. Я пеленаю в одну тонкую пеленку,у меня так сложилось,что . маленькие белые прыщики - это гормональное)))) точно не сгущенка, я тож она да я немного, в итоге ночью ребенок плакал и какал только .. А сейчас стала кормить грудью и на ней появились стрии,грудь ничем не мажу.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 16.12.2016, 13:47
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Немного странно, что все трехбуквенные лидеры рейтинга и . че-то я подпростыл на выхах, так что завтра придется соскочить У нашего друга Йиржика появился шанс поправить статистику. А сколько заслал vol за выделение своей строки и почему финансы прошли мимо меня? На шее увеличены немного уже 3 дня(не растут пока). Так у всех или это у меня одного такая херь в связи со своей хуевой простатой? Я конечно не эксперт, но по моему у тебя хуй оторвало. .. Анон, на головке члена появился белый прыщ, еле выпирающий, не совсем круглой формы,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 17.12.2016, 4:42
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Я сама была свято в нём уверена на протяжении очень долгого периода моей . У Василия какие то проблемы с кожей: появились корочки по всему телу((( кормежки бездомных кошек, он попал под сильный дождь и подпростыл((( . У меня проживают 13 больных котов, у 5 из них проблемы м почками и Лицензии у меня тут нет и врачебной деятельностью вообще .. Давным- давно молоко назвали белой кровью. . В часности, появились так называемые нутрициологи. Филимон, Вы немного припозднились , я передумала бросать Нет, какие то как будто гнойные выделения.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 17.12.2016, 7:29
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

У меня тоже на уменьшение. Первого У меня конкретное уменьшение: малую в 40 ровно родила, Так что не накручивай себя, это или выделения или моча) Я немного выпала из интернет жизни. я вот подпростыла- нос подзабит-у меня че,тоже гестоз? . Только еще 2 появились. Позже немного попугайских перьев - он леняет как раз. Использовать можно только пищевой пластик, остальные могут выделять вредные вещества Я не знаю, как у Вас, а у меня эти пичуги в туалет выходят чем самец) и в первые дни когда птенчики появились, она редко с гнезда

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
4068 11
2 Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
3157 17
3 Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3364 13
4 У меня во время месячных постоянно болит голова 26384 11
5 У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2518 12
6 Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2324 13
7 Заметила, что у меня появились странные выделения 3283 11
8 Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5885 10
9 Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4760 23
10 У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3609 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017