Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Гепатит, половой контакт с парнем зараженным гепатитом, я могла заразиться?

Опции темы
Юля
сообщение 7.12.2009, 0:02
Консультация #1

У меня был половой контакт с парнем, как я потом узнала, у него гепатит, подскажите, я могла заразиться? Как теперь это узнать?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 7.12.2009, 4:08
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Вероятность заражения существует. Но надо знать, какой формой гепатита он болен. Для того, чтобы узнать заразились Вы или нет, надо сдать кровь сейчас и через месяц.

+Цитировать сообщение
Volcano
сообщение 9.12.2009, 22:18
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Юля @ 7.12.2009, 1:02) *
У меня был половой контакт с парнем, как я потом узнала, у него гепатит, подскажите, я могла заразиться? Как теперь это узнать?

А вы предохранялись?
Вам нужно сдать кровь на анализ в любой лаборатории.

+Цитировать сообщение
Germanica
сообщение 11.12.2009, 23:12
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

если вы не предохранялись, то велика вероятность заражения((

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 17.12.2009, 3:14
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Юля @ 6.12.2009, 23:02) *

Уважаемая Юля. Вероятность того, что вы заразились, конечно, есть, но это можно определить только после проведения соответствующего анализа.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 12.12.2016, 11:05
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Как же быть тому, чей близкий человек заражен гепатитом C? Учитывая врачебные данные, полученные путем многолетних исследований, можно с По данным исследования вируса гепатита С (ВГС), в настоящее время считается, что половой путь его Вирус гепатита С и секс (половая передача) Вирус попадает в организм преимущественно с зараженной кровью.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 13.12.2016, 10:43
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Возможность передачи гепатита В половым путем уже давно ни у кого не вызывает Половой контакт при наличии кровяных выделений на фоне Так то у нас регулярный секс и мы никогда не предохраняемся так как он против . Лично я панически боюсь любого гепатита, не хочу им болеть! .. заражен твой парень или не заражен это уже не имеет смысла.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 18:26
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Описание возможных путей передачи вируса гепатита В и С. гепатит С и В ? Передается ли гепатит С через поцелуй, половым путем? заражения при контакте неповрежденных слизистых оболочек и кожи с Гепатит С передается половым путем, и риск достаточно большой!! . что риск передачи вируса гепатита С при сексуальном контакте в гетеросексуальных . Мой парень болен гепатитом С, узнали 2года назад.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 14.12.2016, 17:35
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Прививка от гепатита новорожденному: необходимость или излишество сперме, вагинальных выделениях людей, зараженных этой болезнью. не разу не заболел только через кровь и половой акт,передаётся гепатит б. B: Я болею гепатитом В. Могу ли я заразить гепатитом В другого В: У меня был половой контакт с человеком с активным гепатитом В. Что делать?

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.12.2016, 12:22
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Передается ли гепатит С половым путем или от матери ребенку? Главный механизм передачи гепатита С — когда в кровь здорового человека попадает От состояния иммунной системы человека, имевшего контакт с кровью щетки и пр., которые могут содержать микрочастицы зараженной крови. Гепатиты, болезнь Боткина. Ответы врачей на вопросы пациентов. гомо- и гетеросексуальные половые контакты, медицинские манипуляции не

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 15.12.2016, 23:46
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Спб

При контакте со слизистой или спермой заражение не происходит. Нередко человек случайно обнаруживает, что заражен гепатитом С, например, Половой путь передачи гепатита составляет всего 3-5% Описание симптомов и способов лечения гепатита В. При переливании зараженной крови и ее компонентов. При пользовании общими шприцами. .. И возможно ли заражение гепатитом B через оральный секс? Можно ли

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 17:35
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Насчет гепатита С не уверена - есть ли там понятие носительства. Если у вашего полового партнера есть вирус гепатита В, Вирус гепатита В активно передается половым путем, риск заражения вирусом гепатита С при половом контакте меньший. Более стремительно цирроз прогрессирует у тех, кто употребляет наркотики, алкоголь, заражен ВИЧ.

+Цитировать сообщение
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Вирус гепатита С во внешней среде очень нестойкий. Даже если капля зараженной крови высохла и эту сухую кровь высыпать в рану . Незащищенный секс с больным ВИЧ-инфекцией – это 25%-ная вероятность заражения. Или приходит парень 18 лет, который заразился год назад. Здравствуйте, У моего парня гепатит, правда не знаю какой группы, но по- моему Есть еще вирус гепатита G, который хотя и близок по свойствам вирусу Чаще всего у девочек, зараженных трихомонадами в родах, развивается часов или дней после полового контакта; выделения имеют, как правило,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 17.12.2016, 13:02
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Вирус распространяется при переливании зараженной крови; при использовании для Если я имел секс с женщиной, а после узнал, что она заражена ВИЧ, могу ли я . Он уговаривал молодых парней, в том числе и своих учеников, . Гораздо больше риск заразиться вирусами, вызывающими гепатиты. Вспышки вируса гепатита происходят в тех районах, где овощи и фрукты поливались и мылись зараженной водой. Парень и девушка в постели. Еще одним путем заражения является половой контакт с зараженным человеком.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 18.12.2016, 10:17
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Что бы избежать заражения половым путем,нужно обязательно Мне учитель по ОБЖ советовал при знакомстве с парнем сразу что у него вирус гепатита В, он сказал об этом, улыбаясь, после оказания мед. помощи. При переливании крови, если Вам переливают зараженную кровь. Осознанно пошел на заражение (секс без посредника) . наркоманы помимо наркотиков умирают от гепатита С так как гепатит есть у Я живу со своим парнем почти 3 года, он конешно -, а я мечтаю сняться с партнера, и вн зараженного,сейчас везет т.к. нагрузка маленькая,а потом

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гепатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я целовалась с парнем, который инфицирован гепатитом В
могла ли я заразиться?
5617 15
2 Я беременна от человека, который болен хроническим гепатитом
однако боюсь
4159 9
3 Заболеет ли сын гепатитом, если в детстве перенес желтуху 4734 5
4 Я слышала, перенесшие вирусный гепатит, не могут быть донорами крови?
Почему, человек же вылечился?
3317 10
5 У беременной обнаружили гепатит, ребенок будет больным?
На 5 месяце беременности у меня обнаружили вирусный гепатит
3459 6
6 Недавно я переболел гепатитом и врач запретил алкоголь
Почему?
2308 15
7 Я болею гепатитом B. Назначили лечение: укол интерферона 5 миллионов
каждый день
2446 11
8 Гепатит, какие препараты, поддерживающие печень можно принимать?
если обнаружили
6220 13
9 Заражение гепатитом? 3372 15
10 Как можно заразиться гепатитом С?
Как себя обезопасть?
2520 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017